Перейти к содержанию

Real Madrid - Milan !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну если Мистер здорового Пипиту в заявку не внёс - верх идиотизма я считаю. Видимо да, хотя нигде об этом не читал. Если травма серьёзная - дела труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы, что-то вспомнилось как Дон Фабио просил 100 дней на постройку команды. А Пеллегрини ужо 100 дней рулит, если считать с начала предсезонки. Или надо будет считать от начала сезона ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Фабио то в конечном счёте за базар ответил. Вальверде в подводке не потому ли пинка не дали, что ждут скорейшего возвращения Пелле ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зее к сожалению сдулся окончательно, но нельзя же 15 лет подряд на высоком уровне играть ))) значит наш шал может а царь нет?

(:

Дело свое черное сделал рекордсмен. Пас-то какой, какая пауза! Артист!)

Кстати, ладно, Кас проспал первый гол. А во втором-то он что творил, кто-нибудь понял?

 

И еще. Мне вдруг подумалось о том, с каким настроением сегодня лягит спать мадридисты. Хуже всего, думается, будет Кака. Слова худого ему никто не скажет, но сам-то он понимает, что не оправдал нихрена, испытания бывшей командой (командой всей его жизни однако!) не прошел.

Кому все пох? СирОже, наверно.

А веселее всех сегодня будет... Дренте, конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос косячил безбожно. ВДБ его не возьмёт на ЧМЮАР, помяните моё слово.

 

Продолжу чёрный юмор по поводу коуча - скоро кстати Моур без работы останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, каким он парнем был?! (с) Бердыев в смысле. Технарь и дриблер был знатный! Прикола ради на пятаке по 2-3 раза одного защитника обыгрывал, я лично видел. По-моему 7-кой "Кайрата" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пипиты травма как сообщает Марка. Буквально за несколько часов до игры травмировался. Наш тактег отказался вызывать напов из кантеры. Я считаю это ошибка, ибо доверие к своим творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы вызвать кого-то, надо, чтоб кто-то накануне хоть потренировался вместе пару раз. А так, с корабля на бал - опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда и воскресенье - не наши дни. Львиную долю матчей, Реал именно по этим дням проигрывает, можете по календарю посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ноября ответка будет. Но на Сан Сиро , повторяюсь Реал всегда проигрывал. Даже вничью ни разу не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Хорхе

BWIN разрулит)))

когда-то у нас была статистика "ни одного поражения Реала от английских команд на своем поле", но Арсенал на это не посмотрел, так что надо побеждать, иначе я не понимаю эту команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие традиции мы быстро просираем. А вот на Риасоре так выиграть и не можем.

Кто нибудь мне может объяснить по какой схеме играет Реал ? А то больно бьюсь мозгом пытаясь понять замыслы Пелле. Откуда дыр то столько в центральной зоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько выводов по игре:

- Кларенс Зейдорф - Царь и Владыка клубного футбола.

- Кака - никакашка, вот так по одной игре посмотрев на него, не понятно даже чем он лучше Гаго

- команда судей - клоуны все как один. таких дибилов штрафовать же надо и лицензии лишать

- Роналдиньё - дешевая тварь, сука

- мужик сверху всё видит, и всё ставит на место, всем даёт по заслугам

- ёпнем швейцарцев, сыграем вничью с марселем и отсос на СанСиро. итого 10 очков, для выхода в 1/8 вполне достаточно. некуй распыляца по мелочам, нам ещё ЛаЛигу выигрывать

- ... и ещё чето сказать хотел. не помню уже.

короче я даже не расстроился, какое-то предчувствие было что обосрёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а если еще кто не в курсе, итальяшкам в лч мы проигрываем безнадежно уже 2 года, начиная с Ромы. Да и вообще, кто мне напомнит когда Реал последний раз выигрывал у суперклубов (не считая путы)??? Может и не в итальяшках дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос - мммм, не буду стесняться в выражениях, блядь, убил бы.

Ой, ну что же вы, батенька, (с) такой гуманный?) У меня сегодня из-за товарища Рамоса, голос сорван. Не знаю как работать буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...