Перейти к содержанию

Real Madrid - Milan !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Пипитu на поле, такой Милан нужно рвать. Кака как-то стушевался против своих. Ну и Рамоса на скамейку, 50% потерь мячей команды исходит от него. Даже думаю Дренте сейчас будет лучше смотреться. Ну и судья еще тот самодур, все свистит против нас. Жду разгрома, минимум 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Шивой - Ласс мегамонстр. Повеселило, как Марсело Диньё на пятую точку усадил.

Пора выпускать Пипиту и добивать Милан. Бензема начинает раздражать, скажу честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема на уровне, гол ведь он почти сделал обыграл двоих, пас в центр и удар Гранеро, ну и остальное сами видели. Пендаль заработал, и еще так несколько раз находил приличные свободные места в защите, тока пас в последний момент не получался. Рамос косячит будь здоров. И Алонсо что-то тоже. Чилийцу постучать нужно по этим галактическим головам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не тем настучал чилиец в перерыве :) Горе той команде, в которой лучший игрок Дренте :)))). И почему ВДВ не выпустил вместо Кака? :) Чипсоед и тот лучше сегодня выглядел. А за подзатыльник Раулью спасибо, такое не часто увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою нахрен мать, не видать нам 10го кубка пока Реал не научится выигрывать не только у валидола, альмерии и прочей ботвы. 2 матча в сезоне с достойными командими и 2 поражения. Что с защитой такое??? Что то я не вижу за счет чего мы будем выигрывать лигу. Может кто то скажет за счет Роналдо? Лично я не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не видел Реала в деле, выкроил время, на последних 10 минут матча, кое-как успел, и на тебе, Пату всё испортил ...

Из позитивного, равнодушных на поле в белой форме не было, все бились, старались, по возможностям своим... А что, точнее кто, за эти 10 минут, очень огорчил, так это Марсело, я к сожалению не имел возможности видеть, как он провёл всю игру, но в концовке очень "порадовал" он своими действиями, гол решающий кстати не из его ли зоны забили?

Вообщем, не трагедия , но неприятность, придётся решать задачу по выходу из группы в Милане!

P.S.Публичноё фу, человеко-подобному в форме Милана, с номером 80 на спине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестолковая игра в первом тайме

никакая во втором

руки тренера вообще не видно, никаких комбинаций, ничего,

в одних и тех же зонах по два игрока,

носятся как угорелые, дыры такие в построениях

почему гарай не играет, скорость повыше чем у альбиоля, альбиоль банально не догоняет игрока, или вообще проигрывает дистанцию

рамос уровень хз чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец. Если это не была плата за Кака, то Кубок Испании - вот наша задача.

Чипсоеда на кол, мразь. Надо чтоб в Милане Бензема его убил - сразу двойная выгода будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Сан Сиро мы выиграем, не боись народ. Феерив в начале ЛЧ никто не выигрывал.

 По моему ты что то знаешь, чего широкая общественность не знает. Поражение вчерась предсказал. Откуда инфа то такая ценная ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не могу понять - мы когда нибудь с угловых начнём забивать ? Сколько у нас их в матче было ? 12 ?
Дренте как раз после углового и забил. Заготовка однако.)
Надо чтоб в Милане Бензема его убил - сразу двойная выгода будет.
))))))))))) +80!

Чипсоед как был уродом, так и остался. Неудачнег епт. Надо было бенземе ему уже сегодня вмазать.)

Пелле ругать сложно. С одной стороны не заменил Карима на Пипиту, когда уже ясно было, что пора. С другой, выпустил ананаса, который забил гол и оживил игру. Хотя... мог бы вообще не ставить со старта Кака, никто бы не удивился.

Кака, конечно, сдрейфил, сам не свой был, как отличник на экзамене.)))

Ну, и наш святой Икер перед игрой, видать не спал, решил тут же на поле прикорнуть, да вот гениальный Андрейка это заприметил. Вся малина и испортилась. Касильяс тоже человек.

И я не понял эпизода с отмененным голом нам. Разве он не был чистым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дренте как раз после углового и забил. Заготовка однако.)

 

Я имею в виду головой . Мы же для этого дылду Бензему брали ? 35 лямов - на лавку. Имхо - повторит путь Анелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха. Неее, правда смешно. В каждом интервью видеть, излучающих оптимизьм игроков, с мечтами о финале на Бернабеу, а когда дело доходит до реального дела ... В матче с Сявкой - нам не хватило настроя, а в матче с Миланом - класса. Я даже не знаю что обидней, проиграть не по делу Рубину или абсолютно по делу, такому Милану.

Вот Рауль носится по полю, в свои то годы, прессингует, может и толку от этого не много, но висты зарабатывает и даже банк срывает, как в случае с голом, так какого хрена, Карим такой аморфный ? Почему на рандеву с воротчиком, из глубины устремляется Кэп со своей смешной скоростью, а не араб ? Я все понимаю, процесс притирки, адаптации, вот только старания особенного не замечаю. Хотя может у нас просто не умеют его готовить ?

Положительные оценки по матчу, дал бы только Кэпу, Лассу, Дренте и ... Марсело. Да бразил облажался, когда нам забивали, но факт что его проходы создавали хоть какое-то подобие остроты у ворот Диды. Я не думаю, что в зимнее окно, в голубом вертолете, к нам прилетит новый, классный латераль, так что коучу придется обходиться тем что есть. Так пусть дрессирует тех что есть. Хотя начинают накапливаться вопросы именно к коучу.

Кака - матч однозначно в пассив. Столько желания себя проявить, желательно согласовывать не только с ногами, но и с головой.

Хаби Алонсо - оставляет какое-то двойственное впечатление. Как Гути, тока тот чередует свое настроение по матчам, а этого перепады в одной игре.

Икера - трогать не буду, ибо поди сам себя материт )

Рамос - мммм, не буду стесняться в выражениях, блядь, убил бы.

Про пару центрдефов, плохого не скажу. Когда мы давили, у них и работы толком не было, как только центр стал провисать, делали что могли, ну понятное дело, везде не успеешь.

Гранеро - вообще-то, ожидал большего, но видимо ему "инженер" забыл чертежи передать, парень просто запутался со своей ролью на поле.

Был кстати в игре моментик в первом тайме, когда Ласс сполз на правый фланг, оччень занятно смотрелось, пока Сирожа мешаться не начал. Пусто у нас там, слишком явно в глаза бросается. Дзамбу то стоило поактивнее прессовать, глядишь численое большинство бы реализовали )

Вешать нос, конечно смысла нет, но топтание на месте, начинает напрягать. Чего доброго, Перес, сам вмешается в управление командой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего доброго, Перес, сам вмешается в управление командой )))

 

Бугага ))) Вот к чему мать её ротация привела. Арбелоа вроде же здоров уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может у нас просто не умеют его готовить
Согласен. Вопросы по поводу - скорее, к мистеру. Каримчег как раз один из немногих, кто хорошо усвоил свое место и роль на поле. Только вот толку от этого? Какой-то он... не заводной, робкий какой-то. Так "будущее Реала" играть не может. Да и девушки таких не любят.) Даже подраться чуток и то капитан прибежал - но не Карим.

Мне кажется, наш инженер не очень понимает, как надо готовить Бензема. Это - плохо. Но вот, почему не заменил его? Не говоря о том, что блестящий сегодняшний Игуаин уж точно достоин был выйти в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...