Перейти к содержанию

Real Madrid - Milan !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Да, а если еще кто не в курсе, итальяшкам в лч мы проигрываем безнадежно уже 2 года, начиная с Ромы. Да и вообще, кто мне напомнит когда Реал последний раз выигрывал у суперклубов (не считая путы)??? Может и не в итальяшках дело?

Вспомнил Баварию, первый матч, скоро уж 3 года как. Дело, конечно, не в итальяшках, потому что проиграть мы можем не только английским или еще каким грандам, но и вообще кому угодно. Такая судьба.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль вчерашней игры Реала в первом тайме я назваю "забъём потом", подобная тактика возможно оправдана в игре с фуцынской командой, только вот Милан не фуцын и странно что этого видимо не учли ни Пелле, ни ряд игроков Реала. Ладно мы, болельщики) порвём_разорвём_как_тряпку_и_тэдэ))). Кстати дословно не помню, но Маслаченко типа сделал послание всем фанам и кажется назвал нас мастерами эпистолярного жанра пожурив за жёсткие наезды в блогах.

Короче...

Всех не помню, но некоторых можно выделить.

Бензема на органы нах, вообще непонятно чем он там занимался, видимо только вызывал раздражение.

Кака всю игру возился с кучей миланских защитников как будто хотел всех обмотать и забежать в ворота с мячём и вообще был не в меру скромен и стеснителен.

Алонсо нужно вернуть Валентине и потребовать неустойку за фуфлыжный товар, хоть бы бил издалека почеще. Вообще странно что дальних ударов в такую погоду было крайне мало. Бить нужно было из любого положения, желательно со всей дури, желательно в створ ворот. А там глядишь Рауль, мастер добивания, голов в одно касание и вообще игры на острие и воткнул бы ещё парочку. Вообщем низачёт за отсутствие осмысленных действий в завершении всех атак первого тайма.

Мля, ведь первый тайм был целиком наш, в центре конкретно схавали... или хрен с ним Милан дал себя схавать, но реализовать такое преимущество всего один раз и то благодаря косяку Диды и шустризма Рауля стыд и позор. Уровень Машук КМВ.

Кто там ещё, Рамос. Этот парень в принципе боец по жизни и по моему субъективному мнению по делу выходит в основе Реала, но тут по моему нервничал, безбожно косячил, из-за этого частенько срывался на грубость и провоцировал судью на карточки. Эта игра явно одна из худших в его карьере.

 

Короче надоело писАть, просрали. Причём по делу. Всем выговоры с занесением в анальное отверстие.

Пусть делают выводы, а то в натуре Перес возьмётся корректировать всё от а до я и тада точно ни фига не светит.

 

ЗЫ. Одно радует, Рауль уделал Индзаги в очном поединке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольный перевод интервью Переса после игры? ))

 

ГЫ)

Ну да, особенно учитывая то, что Перес в детстве играл в Машук КМВ и помнит что это клуб в Пятигорске.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

horhe прав.с такой игрой в милане будет огого.итальянцы для РЕАЛа ,какой-то бич и травмы тоже достали.Когда мы вернёмся на вершину олимпа?я вчера ,после игры.минут 20 говорить не мог.когда они нам вернут уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Когда мы вернёмся на вершину олимпа?

 

Столько не живут ))) Ну может Лигу Европы возьмём, если Шахтёру какому нибудь не влетим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надоело писАть, просрали. Причём по делу. Всем выговоры с занесением в анальное отверстие.

Пусть делают выводы, а то в натуре Перес возьмётся корректировать всё от а до я и тада точно ни фига не светит.

 

Жму вашу лапу, Раулито! Также отмечу подчеркнутый настрой "забьем потом". Ибо оно действительно было так.

 

Такое количество брака, которой позволил себе "Реал", особенно в лице Кака, Рамоса и Бензема... Нет, это просто уму непостижимо... Никаких слов не найти.. Особенно, эти систематические обрезки по флангу Рамоса и остальные эпизоды, где просто не ясно, что андалусиец делал вообще. Помните как мяч с Лассом отбирал, и просто оставил того сопернику, показав противоположному флангу задницу?)) То бишь ставил корпус воздуху, вместо того чтобы мяч осиротевший подхватить. Более того, этот щеголь после потерь возвращался назад словно из одолжения.

 

В матче, в котором мы по ситуации на поле обязаны были к моменту удара Пирло вести что-то около 3-0, "Реал" терпит поражение, а скрип песка на зубах только у Рауля да Дренте. Кстати, такой капитан - на нервах, но ведущий за собой, нам был и раньше нужен. Его флегматичность раньше сказывалась, и выглядела апатией в моменты поражения. Вчера мы увидели другого Рауля. Рауля, который еще немного заведись, добрался бы до первой в карьере красной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните как мяч с Лассом отбирал, и просто оставил того сопернику, показав противоположному флангу задницу?))

 

Стёбный момент. Вот бы выбежал откуда ни возьмись тот чепушила в куртке (из рекламного ролика который в перерыве крутили) и засадил Серёжику под зад с разбега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч на Сан Сиро даже смотреть не буду. Реал последних лет ,приучил нас к садомазо, но не до такой же степени. Боюсь как бы в Хихоне нас не наказали, как это глупо не прозвучит.

Эх Реал, Реал конца 90-х -начала 2000-х, славная боевая команда , без гламура и лоска, влюблявшая в себя миллионы людей, где ты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вообще не понимаю что тут перетирать кто как сиграл!!!! Реал как команда прибавляет...это видно...позиционно без шансов, Милана небыло на поле, до того как реал раскрылся!!! А отдельные ошибки игроков они случаются...!

Я считаю, что вратарь уровня Касилияса, не имеет права пускать такие мечи..., понятно, что 65 минунт без работы простоял..ну и что..., 28 метров...удар не выдоющийся впринципе..., налицо ошибка...!!!!

Второй гол тоже непонятно куда побежал..., так нельзя!!!

 

Дальше Реал был вынужден бросать все игровые схемы и бежать побеждать...а к таким изменениям в игровом ритме и рисунке игры...Реал еще не совсем готов...!!! Это приходит с наигровкой состава...!!

 

Что касается игры в целом...незнаю как Вы, я же вижу прогресс...! И этот матч должны были брать!!!

 

Кто там говорит что поделу проиграли...как раз таки не по делу...!!! А по расхлябонности!! По делу Реал сильнее на несколько голов!!! Незнаю как оно будет в Милане!! Но там уже будет Роналдо!!! А этот парень на стоячем милане может покуражиться!!!

 

Всем удачи Болейте за Реал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал как команда прибавляет...это видно

 

Хмм, скажу так - команды нет, есть сборище игроков и тренер не понимает что с ним делать.

 

Незнаю как оно будет в Милане!! Но там уже будет Роналдо!!!

 

Не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно, где тут можно оптимизм черпать ?

Реал как команда прибавляет
В чем ? Хаби Алонсо провел уже хрен знает сколько времени на поле и до сих пор смотриться инородным телом. А ведь на него серьезная ставка делается. Комбинационный футбол ? Бу-го-га, на пеших скоростях в него играют и друзья Фигу с Зиданом, мастерство то не пропьешь. Игра в обороне, вообще не выдерживает никакой критики. Если уж в чем и есть стабильность, так это в косячности оборонцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите в чем прибавляет???!!! Да в тактической игре...Давайте по существу что милан создал за 65 минут игрового времени????? После того как мяч в уентре поля оказывался у Милана, его сразу седали грамотно перекрывая все зоны!!!

В Обороне какие ошибки до 65 минуты конкретно???

 

По вашему что должен делать Алонсо??? К сожалению Роналду ему не быть!!! Алонсо с Лассом отвечали за центр и я считаю переиграли опонентов из милана...Вот она роль Алонсо разрушить...что вы ждете еще???

 

 

Почему Роналдо на будет на Сансиро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, скажу так - команды нет, есть сборище игроков и тренер не понимает что с ним делать.

Ну если на поле не Вальядолид или Эспаньол разобраный, то где то так, близко к этому )))

Сейчас смотрел обзор вчерашнего безобразия. Вот Пеллегрини сидел, трясся, на скамеечке, как школяр перед экзаменом, а ведь ни фига не захотел толком игру менять по ходу. Можно было идиотоса с правого фланга убрать, еще в перерыве. Ну не идет у человека игра, день не задался, чо жопу то морщить ? Передвинул бы Ласса, выпустил Джиллу, хрен бы кто даже заметил, отсутствие Рамоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, скажу так - команды нет, есть сборище игроков и тренер не понимает что с ним делать.

Ну если на поле не Вальядолид или Эспаньол разобраный, то где то так, близко к этому )))

Сейчас смотрел обзор вчерашнего безобразия. Вот Пеллегрини сидел, трясся, на скамеечке, как школяр перед экзаменом, а ведь ни фига не захотел толком игру менять по ходу. Можно было идиотоса с правого фланга убрать, еще в перерыве. Ну не идет у человека игра, день не задался, чо жопу то морщить ? Передвинул бы Ласса, выпустил Джиллу, хрен бы кто даже заметил, отсутствие Рамоса.

 

Чтобы изменила замена Тореса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Роналдо на будет на Сансиро???

 

Потому что травма, разве это новость ? Он в 10-х числах восстановится. А там и класико на носу, думаю его будут беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет... чет я уже сомневаюсь, что мы до финала способны добраться...

 Привет. Лично у меня и надежды такой не было.  Кубок Короля бы взять, а то давно его не выиграли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Давайте по существу что милан создал за 65 минут игрового времени?????
А что создал Реал за это же время ? Неназначеный пенальти, удар Марсело и косяк Диды. Дофигааа, учитывая тотальное превосходство. Милан, приехал не получить по щам, а вместо этого урвал три очка и какая разница, что он показывал две трети матча. Игра идет, 90 минут.

От Алонсо не требуют что бы он носился как КриРо. Пусть забирает свои мячи и отправляет их в группу атаки. Вчера же он и с первой частью работы не всегда справлялся, а второю за него Кака делал, таская снаряды на себе. Впрочем это проблема уже самого Кака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что травма, разве это новость ? Он в 10-х числах восстановится. А там и класико на носу, думаю его будут беречь.

 

 

Он выбыл на 4 недели....!! Я думаю с Миланом будет играть!!! Слишком матч получается важный...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что создал Реал за это же время ? Неназначеный пенальти, удар Марсело и косяк Диды. Дофигааа, учитывая тотальное превосходство. Милан, приехал не получить по щам, а вместо этого урвал три очка и какая разница, что он показывал две трети матча. Игра идет, 90 минут.

От Алонсо не требуют что бы он носился как КриРо. Пусть забирает свои мячи и отправляет их в группу атаки. Вчера же он и с первой частью работы не всегда справлялся, а второю за него Кака делал, таская снаряды на себе. Впрочем это проблема уже самого Кака )

 

Это уже дркгой разговор чот создал Реал!!! Он вел 1-0 и показал за это время полное превосходство!!! И так бы и доиграл если бы не ошибка Касильяса!!!

 

Милан сидел в штрафной у себя все время...попробуй забей...!!!Уже не мало то что ты перечислил... О чем говорить Барса не смогла Рубину забить когда те всей командой сидели в защите...!!! А тут Милан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...