Перейти к содержанию

Jornada 8: Sporting - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Фланг Серёжи - это .опа. Там и я бы отжигал, если бы играл в Хихоне. Менять, немедля тем более что амарилью имеет.

Гарай понравился, всяко лучше медлительного и тупоголового Альбы. Быть Гараю титуларом и играть в альбиселесте ! Напоминает молодого Эль Ратона.

К Дренте как ни странно претензий нет, только бы ещё передачи точнее отдавал. Акунья - твой выход !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боюсь замен нехватит, ибо надо убирать и Хаби, и Гранеро, и Рауля )))

 

И Марсело ))). Может натихоря других игроков в их футболках выпустить :).  Нам поможет либо Акунья, либо судья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать не хочется, а искать позитив в ничьей с Хихоном не поворачивается клавиатура.....

Придётся обратиться к классике, очки не пахнут, наработали целое 1 ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп как всегда бьет рекорды, вторая желтая карточка к ряду. Ну, не кому у нас кроме Гути со скамьи игру обострять, да и вообще нет дисперча, несчитая его... а он не молодеет. второй тайм приятнее второго. но если так очки терять, то не видать каталонцев, как своих ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ещё и у Гарая травма.

А коуч то нас испужался что ли Хихона ? Почему Рафу в старте не выпустил. Да и Акунье шанса не дал.

 

Серёжу на органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две "так себе" команды распилили очки, с чем их собсно и поздравляю.

И эта, робяты, давайте заканчивать песню "нет того, нет этого". В нашей команде собран сбалансированный состав, по два равноценных игрока на каждую позицию. Это не я сказал, а главный тренер. Хотя в этом я не могу с ним не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарай и Алонсо получили травмы, как сообщает Марка. Состав теперь наскребать придётся. В буквальном смысле. А играть нам с крайне неудобным Хетафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж (с)... У нас всегда весело.) И без Каримчега есть много объектов для горького сарказма. Вот, к примеру, великий уравновешиватель и балансир по кличке Шаби. Может, он хочет назад в Ливер? Он мне напоминает своей бестолковостью Диарра-1 первого периода. Чем занимается чел?

Про СирОжу говорить уже даже не охота, банально.

Отсутствие Ласса в центральной зоне - фатально.

При 2/3 владения мячом эффективность атакующих действий (не количество даже голов, а хотя бы попыток) стремится к 0. Это сильно!

Когда в первом тайме наши оборонцы тупо катали мяч друд другу, а трибуны им свистели, я злился на недобрых хихонцев. Ведь каждый имеет право тянуть время в надежде удержать счет! Правила не запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поздравим Икера с очередным матчем на 0. После полной тревог и опасностей игры с Миланом (вдруг пропустишь больше трех или с центра поля?!) - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарай и Алонсо получили травмы, как сообщает Марка. Состав теперь наскребать придётся. В буквальном смысле. А играть нам с крайне неудобным Хетафе.

 

у нас есть Пепе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не понял, так это замены Дренте (о Боги ! это я ли протестую против замены Дренте ? :) ), который по очереди с Марсело вспарывал фланг. Логичнее было заменить Гранеро, ну не его день.

Или у Дренте тоже травма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что надо Гути выпускать, но вместо Алонсо, а не Дренте. Дренте - на Гути, при играющих (и хреново!) Диарра, Алонсо, Гранеро, Кака... Это блин новое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо , адвокаты Инженера, давайте объясняйте мне далёкому, что Реал прогрессирует от матча к матчу и как наши космические корабли бороздят просторы Большого Театра ))). Хде прогресс ? Тактика хде ?

Хде игра ва банк в конце концов, почему он не снял защитника и не выпустил Акунью в конце концов :) ? Давайте, я требую объяснений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цифры статистики Реала :

Владение мячом - 63% у Реала.

Угловых - 7 (у Хихона -3).

Ударов в створ - 5 (у Хихона -2)

Фолов - 9 (у Хихона -21) - оч. странно что фолили меньше , а амарилий получили больше -4 (у Хихона-2)

 

То есть, по всем статистическим показателям мы превзошли Хихон в 2 раза (в среднем), даже по предупреждениям. А гол так и не родили, в чём я считаю прямая вина Ману. Он ошибся с составом. Того же Рафу в роли инсайда надо было выпускать с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...