Перейти к содержанию

Jornada 8: Sporting - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что там с Серхио? Может травма сказывается..((

Однозначно. Мало масла в голове, очччень тяжелая травма, на восстановление могут уйти годы.

Точняк, все проблемы в запредельной мотивации огородников. С этим надо что-то делать. Может Перес изыщет возможности их дисквалифицировать ? А то ишь оборзели, мало того что на огородах играют а не Ноу Камп, так еще моду взяли глаза восьмикопеечные делать.

Чем же тебе так Серхио не подуше, помойму предидущие сезоны доказали, что он один из сельнейших на этой позиции, как в клубе так и в сборной! И в этом году он наберет еще!

Огородники всегда черезчур мотивированы на своих полях, я просто отметил, что они помогают игракам противоположных команд, оказаться в лазарете, так было всегда! Конечно это неоправдывает невыразительную игру Реала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мне абсолютно фиолетова сборная Испании, как и игра за неё наших игроков. Вернулся без травмы - молодец, поломался - дурень. Тут у Рамоса уже вистик. А в клубе... последние сезоны, для него характерны отсутствием прогресса, не говоря уж о нестабильном уровне. Последнее Класико - для него наиболее показательно. У кого он выиграл конкуренцию ? У Торреса и стареющего Мичела ? Пока, слишком много понтов, пустого трепа и слишком мало работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мне абсолютно фиолетова сборная Испании, как и игра за неё наших игроков. Вернулся без травмы - молодец, поломался - дурень. Тут у Рамоса уже вистик. А в клубе... последние сезоны, для него характерны отсутствием прогресса, не говоря уж о нестабильном уровне. Последнее Класико - для него наиболее показательно. У кого он выиграл конкуренцию ? У Торреса и стареющего Мичела ? Пока, слишком много понтов, пустого трепа и слишком мало работы.

Вообще не соглашусь...О каком прогрессе идет речь, какой прогресс у остальных игроков? Помойму это люди которые уже на пике, поэтому они в Реале, им некуда прогрессировать, они могут либо быть в форме либо не в форме! Возьми Рауля, по твоему он прогрессирует, да он уже много лет играет на своем уровне! КриРо куда ему прогрессировать ты представляешь??? А нестабильность временами, о которой ты говоришь, скорее обусловленна возростом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Рауль ? Вот именно, что начиная зеленым юнцом, он быстро вышел на свой уровень на котором более-менее стабильно играет уже много лет. КриРо есть куда прогрессировать и кстати он это делает. Слабо играл головой, в МЮ подтянул этот аспект. Нет предела совершенству.

А Рамосу прогрессировать некуда ? И при чем здесь его нестабильность ? Или он думает что тут он будет играть, тут не будет, а ему будут хлопать в ладоши и ставить памятники при жизни ? Так он заблуждается, все закончится гораздо прозаичней - пинком под сраку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Рауль ? Вот именно, что начиная зеленым юнцом, он быстро вышел на свой уровень на котором более-менее стабильно играет уже много лет. КриРо есть куда прогрессировать и кстати он это делает. Слабо играл головой, в МЮ подтянул этот аспект. Нет предела совершенству.

А Рамосу прогрессировать некуда ? И при чем здесь его нестабильность ? Или он думает что тут он будет играть, тут не будет, а ему будут хлопать в ладоши и ставить памятники при жизни ? Так он заблуждается, все закончится гораздо прозаичней - пинком под сраку.

Рауль как пример! По твоим словам всегда есть куда прогрессировать, почему же тогда Рауля не покритиковать, который уже с юных лет на одном уровне, ведь нет предела совершенству!

 

КриРо одаренный, он просто все делает хорошо, куда прогрессировать теперь?? конкретно есть варианты?

 

Серхио для своей позиции тоже всего хватает! Он техничный, о игре головой думаю нестоит упомянать, позиционно явных систематических ляпов не допускает, достаточно быстрый, в отборе играет на уровне! В свои 23 игрок основы Реала, игрок основы сборной, безоговорочный!

 

Пинок под зад не получит точно, у него контракт на 3 года еще, и я уверен, что будут продлевать, ибо на эту позицию Реалу игрока лучше не найти! Таких пока нет! Но разве что Реал полностью перестроит игру, прикрепит защитников к жесткой позиции, будут играть в скучный Итальянский футбл, тогда конеччно Рамос не впишется и Марселло тогда ждет таже участь! Надеюсь, что до таких перестроений Реал не дойдет!

А пока по существу, Рамос не лучше и ни хуже остальных игроков, не считая единиц типа КриРо!

 

А вообще на самом деле что то мы от темы ушли..))) опть скажут флуд..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он техничный
бу-га-га, человек в арсенале которого имеется один финт, является техничным ? Про ляпы в обороне и их систематичность, я лучше умолчу. Один матчик я уже упоминал, пересмотри на досуге, полюбуешься на суперхиро.

А что бы недалеко уходть от темы, берем две последние игры, сопоставляем с количеством розданых в последнее время интервью и на выходе получаем ...

Делом надо доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он техничный
бу-га-га, человек в арсенале которого имеется один финт, является техничным ? Про ляпы в обороне и их систематичность, я лучше умолчу. Один матчик я уже упоминал, пересмотри на досуге, полюбуешься на суперхиро.

А что бы недалеко уходть от темы, берем две последние игры, сопоставляем с количеством розданых в последнее время интервью и на выходе получаем ...

Делом надо доказывать.

А техника, это не только набор финтов в арсенале игрока, с КриРо конечно ему не сравниться! Вот вопрос такой на засыпку..Ты Месси считаешь техничным??

Согласен надо делом доказывать..., но вот в одном из последних интервью, он как раз таки отмечал, что позже начал сезон и готов хуже остальных, но говорит вижу, что я нужен команде, меня ставят в основу, для того чтобы я быстрее набирал игровую форму! И он наберет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy, у тебя потрясающая скорость мысли, то Ралуь, то КриРо, то Месси. )

Да, техника это не только финты, но и обращение с мячом. Правда не совсем понятно, как наш технарь умудряется дважды подряд заехать в Дзамбротту с пары метров. Есть куда Рамосу расти, пусть хотя бы в стабильности прибавляет, раз на другое времени не остается.

А игровая форма ... думаю на этом сайте, только Бегемот не заинтересован в том, что бы он её набрал. Мы все за. И если проводит хороший матч, мне лично, для него доброго слова не жалко. Жаль только я забывать стал, когда это было последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy, у тебя потрясающая скорость мысли, то Ралуь, то КриРо, то Месси. )

Да, техника это не только финты, но и обращение с мячом. Правда не совсем понятно, как наш технарь умудряется дважды подряд заехать в Дзамбротту с пары метров. Есть куда Рамосу расти, пусть хотя бы в стабильности прибавляет, раз на другое времени не остается.

А игровая форма ... думаю на этом сайте, только Бегемот не заинтересован в том, что бы он её набрал. Мы все за. И если проводит хороший матч, мне лично, для него доброго слова не жалко. Жаль только я забывать стал, когда это было последний раз.

Да я просто привожу примеры! Могу еще много игроков привести в пример!

Месси затронул, после твоей фраз, о количестве финтов, в арсенале Рамоса! Так с мячом он обращается на ура! А то что он попадает в защитника, это плюс ему (защитнику), он грамотно распологается! Стабильность придет с годами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный диспут.)))

И правда, камрады, у СирОжи тут цельная отдельная тема есть, если не трудно, плиз далее обсасывайте его там. По конкретному матчу вывод короткий: сыграл хреново, как и вся команда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный положительный момент в матче - последняя десятиминутка. Мне лично понравилось, как Хихону дышать не давали, постоянные угловые, навесы, подачи. Правда чуть ответку не получили... Рафа хорошо обострил игру. Мне вот он понравился, хорошая спортивная злость от него исходила, летал по полю датч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне не хочется видеть команду, выигравшую 10-й Кубок благодаря индивидуальным подвигам Криштиану. Даже в МЮ это не выглядело так, как сейчас у нас. Короче, ЛЧ имени КриРо мне не нужна

хочу!)) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну ладно, может, я не так выразился. Конечно, я тоже хочу, пусть даже в результате технического поражения сопернику в финале, за неявку.))) Хотел сказать, что сама игра исключительно за счет его сольных номеров не греет ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтоб из 1/8 в лч не вылетели 6 год подряд. А с такой игрой это очень даже вероятно...

Ну раз пошла такая пьянка - хочу Лигу Европы ( в финале с Шахтой будем рубица :)) и Кубок Короля. Всё более чем РЕАЛьно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бестолковый Рамос, и всё. И не такой уж техничный. Вот Марсело действительно техничный. И как защитник Рамос много тупит, в следствии чего все эти карточки. Ничего он не мог поделать в матче с Севильей. Я так и ждал, когда ему роху вкатят. И в этой игре он раздавал ужасные пасы. Люди смотрят на его напор, и это не даёт им трезво оценить его КПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты смотришь тока на последний год. А предедущие два года он был одним из лучших в составе, не терял позицию, подключался к атакам, закрывал весь фланг, ну и какие голы забивал головой. Проблема в тараканах которые у него завелись в голове, плюс еще тактика игры без ярко выраженных флангов усложняет жизнь не тока Рамосу, но и Марсело. Но это надеюсь до поры до времени, чилиец должен получить все таки приз за упорство и завести механизм, так как он видит у себя в голове. Ну и последнее, техника не главное для крайка, вон Сальгадо не сказал, что техничный парень, и даже хуже, выступай он на любой другое позици сказал бы дерево, но лучше него я правого защитника в истории Реала не помню(из тех кого видел вживую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну и последнее, техника не главное для крайка, вон Сальгадо не сказал, что техничный парень, и даже хуже, выступай он на любой другое позици сказал бы дерево, но лучше него я правого защитника в истории Реала не помню(из тех кого видел вживую).

 

Кристиан Пануччи.  Эталон правого крайнего. Даже Мичелу (при всей его харизме и достоинствах)  до итальянца как до луны.  Я вот застал Пануччи в Реале и восхищался его игрой.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Пануччи. Эталон правого крайнего

Кгм, боюсь не согласиться с эталонностью этого игрока. Особенно если брать во внимание тот факт, что в матчах с сильными соперниками в "Реале" этот игрок был одним из худших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно кто у нас из оборонцев не косячил ? Защита никогда не была сильной стороной Реала. Но вот сезон 96/97 ( его уже транслировали на НТВ +), Пануччи провёл просто феноменально. Да и на след. год приложил руку к успеху в ЛЧ. Первый итальянец в истории Реала (да и в истории Ла Лиги), навсегда останется для меня Великим. Жаль только, что вот так сложилось всё, а то побегал бы у нас лет 10 -12. Пануччи и до сих пор в порядке, бороздит фланг в Парме, только в путь. Серхио никогда до его уровня не дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...