Перейти к содержанию

Jornada 8: Sporting - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Вот же уродство! Это я про нас, если кто не понял)
Это точное описание.)

 

Не пора ли уже опять задуматься о причинах массовых травм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? В основном травмы не мышечные, так что винить штаб не приходится.

А нам еще во вторник матч за кубок играть. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо , адвокаты Инженера, давайте объясняйте мне далёкому, что Реал прогрессирует от матча к матчу и как наши космические корабли бороздят просторы Большого Театра ))). Хде прогресс ? Тактика хде ?

Хде игра ва банк в конце концов, почему он не снял защитника и не выпустил Акунью в конце концов :) ? Давайте, я требую объяснений .

Хотелось бы сказать слова защиты, как и после матча с Миланом, но сегодня не тот момент! Сегодня я не понял Реала вообще!

Сегодня о прогрессе речи даже не идет, больше похоже на регресс...(

Центр без Ласса разволился, движения сегодня небыло вообще, один Кака как ошолелый бегал, и разочаровано вскидывал руки вверх, потому что он хотел победить! Больше ни о ком такого не скажешь! Даже у Рауля желания победить не заметил! Ратация в звщите вообще пугает, центр так никогда не сиграется если постоянно менять Альбиоля на Гарая и т.д! Мне кажется надо определиться с парой центральных, они сиграются быстрее! Сегодня линия защиты больше напоминала зиг заг!

 

Количество брака в передачах поразило неимоверно..., блин парни, мы когда водворе играем, в футбол, и то, столько ошибок не допускаем) я вообще не понимаю причины этого..., неужели великий Реал поплыл психологически, после проигрыша от Милана, сегодня не заметил самого главного, что по крайне мере было в предидущих играх, незаметил уверенности...!!!

 

Пугает череда травм..., с такими темпами скоро придеться првлекать всю молодежь! это отчасти может и повлияло на сегодняшний результат!

 

Ну и в итоге хочу сказать, что не смотря на игру, нужно было выигрывать матч..., такой момент был!

Вообщем я разочирован по полной, жду следующий матч, в надеже увидеть приличную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продали снейдера и роббена,а они играют на первых ролях.понятно,что надо было латать финансовые дыры.почему не играют вложенные деньги?

понятно,что травмы,но всёже.снова одни вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Гранеро таким деревом вдруг стал ? Вот этого признаюсь, не понял. В межсезонке помницо один из лучших был.

 

ЗЫ - Сегодня утром встретил чувака, ну очень похожего на Эстебана, даже кудри такие же.Так захотелось в рыло ему заехать со злости....

 

Неделю стереть из памяти. Верим в подвиг Сарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у Рауля желания победить не заметил!
Ну, вот ему-то как раз и не надо постоянно хвататься за голову и вскидывать руки, чтобы показать свое желание победить. Все уже схвачено и вскинуто.

Брак в передачах может быть следствием плохого поля. Правда, Алонсо тупил уж очень много. Что уж тогда говорить пор Дренте, у которого элементарная техника страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще предвкушал наконец увидеть штрафной в исполнении Гарая (и просить никого не надо). Но чуть ли не единственный раз заработали штрафной на хорошей точке во втором тайме - и на тебе, уходит с поля хромая! Вот ведь облом - так во всем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут фантазировать то? Я просто жду конца сезона и прихода нового тренера. Ну начали с флангами типа. А толку, если не привыкли так играть. И нах нужен Дрэнте в основе? Короче, это самый большой крах надежд, после концовки Кейруша и недавнего 2-6. Я не пессимист, просто с возрастом(да, старик?) учишься видеть последовательность всех событий, и я не вижу удачный исход. Надежда только на Роналду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда только на Роналду!
Если честно, мне не хочется видеть команду, выигравшую 10-й Кубок благодаря индивидуальным подвигам Криштиану. Даже в МЮ это не выглядело так, как сейчас у нас. Короче, ЛЧ имени КриРо мне не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Пепе поломался ? Ну дела,нам в Европе равных нет . Вообще, поля в этом году в Испании просто отвратительны. Не только у нас ломаются, вон - у Севильи тоже напы разом повылетали, у Эспаньола добрая половина команды на больничке, у Малаги...да и у барсучков тоже дела неважны.

Но Реал всё равно впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне не хочется видеть команду, выигравшую 10-й Кубок благодаря индивидуальным подвигам Криштиану. Даже в МЮ это не выглядело так, как сейчас у нас. Короче, ЛЧ имени КриРо мне не нужна.

 

Ни фига вас занесло :).  У меня надежды поскромнее, хотя бы на Кубок Короля. Пора бы уже брать.  Даже сам Рауль сей трофей в руках не держал, обидно будет если так и не выиграет.  

 

 

Огласите весь список пожалуста - сколько у нас народу лечится, у кого точная инфа есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продали снейдера и роббена,а они играют на первых ролях.понятно,что надо было латать финансовые дыры.почему не играют вложенные деньги?

понятно,что травмы,но всёже.снова одни вопросы.

Ладно Снейдера продали, ну не вписался парень в игру Реала, но продажа Робена меня не порадовала, представьте фланги Робен, КриРо и Кака который разгоняети без того быстрых парней! Это была бы бомба!(

 

Даже у Рауля желания победить не заметил!
Ну, вот ему-то как раз и не надо постоянно хвататься за голову и вскидывать руки, чтобы показать свое желание победить. Все уже схвачено и вскинуто.

Брак в передачах может быть следствием плохого поля. Правда, Алонсо тупил уж очень много. Что уж тогда говорить пор Дренте, у которого элементарная техника страдает.

Ну а кому как не Раулю вчера было заводить напарников по команде! Вчера он выглядел устало!

 

Надежда только на Роналду!
Если честно, мне не хочется видеть команду, выигравшую 10-й Кубок благодаря индивидуальным подвигам Криштиану. Даже в МЮ это не выглядело так, как сейчас у нас. Короче, ЛЧ имени КриРо мне не нужна.

Я напрмер тоже жду КриРо, потому что, мне кажется, это помимо того что игрок способный забить в любой ситуации и моменте, но это так же неотъемлимое звено цепи!

Щас вообще легко обвинять команду в плохой игре, но если бы все важные звенья были наместе...кто знает может быть, мы сегодня, не обсуждали бы, как плохо сиграла команда, а восхищались бы целостной, грамотной игрой! Но об этом можно тока догадываться!

 

Хочу побыстрее забыть эту неделю, буду считать что приснился кошмр!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? В основном травмы не мышечные, так что винить штаб не приходится.

А нам еще во вторник матч за кубок играть. Красота!

а с кем играем во вторник?? И будут ли транслировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после матча, удивительно, но все у кого брали интервью, а это Пелегрини, Гути, Гранеро, Касильяс, Вальдано все гворили уверенно, что команда прогресирует и рано делать выводы, что второй тайм команда играла хорошо, делали все что могли и отдали должное Спортингу, который сделал все, что бы сдержать ничейный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже я сглазил, когда сказал что Реал последнее время выигрывает только у слабых команд. Что то без Роналдо совсем плохо дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже я сглазил, когда сказал что Реал последнее время выигрывает только у слабых команд. Что то без Роналдо совсем плохо дело...

Мне кажется дело не только в КриРо, слишком много травм...а ведь механизм не может хорошо работать в отсутствие ключевых звеньев!

Как уже было отмечено ранее поля ужасные, особенно не у топ клубов, они то себя чувствуют как в своей тарелке на этих своих огородах, а клубы которые реально претендуют, на высокие места во всех соревнованиях, страдают от потери игроков!

Взять даже Спортинг..., помимо поля огородного типа, шел еще дождь, и эти монстры с глазами по 5 копеек, не видя других вариантов как останавливать Реал, катились в подкатах, шли в стыки, отрываои ноги, лишь бы заработать это очко! Жалко, что клубы, которые могут показывать красивый футбол, а поклонником такового я и являюсь, страдают от потери игроков, связанных с полями и запредельной мативацией огородников!!!

 

А че Гарая-то заменили?

У Гарая к сожалению травма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высад...((((

У меня, как всегда, не получилось посмотреть, но, видимо, и хорошо, что так.

Не радуют что-то они совсем.

Ребят, а что там с Серхио? Может травма сказывается..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высад...((((

У меня, как всегда, не получилось посмотреть, но, видимо, и хорошо, что так.

Не радуют что-то они совсем.

Ребят, а что там с Серхио? Может травма сказывается..((

Ну да Серхио позже начал сезон, поэтому как мне кажется чуть отстает от всех остальных, хотя по игре это трудно сказать..., все "хороши")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что там с Серхио? Может травма сказывается..((

Однозначно. Мало масла в голове, очччень тяжелая травма, на восстановление могут уйти годы.

Точняк, все проблемы в запредельной мотивации огородников. С этим надо что-то делать. Может Перес изыщет возможности их дисквалифицировать ? А то ишь оборзели, мало того что на огородах играют а не Ноу Камп, так еще моду взяли глаза восьмикопеечные делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...