Перейти к содержанию

Jornada 8: Sporting - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ладно, теперь пугать начну - Игуаин и Бензема не сыграют с Хихоном, как утверждает Марка. Ласс тоже вроде как вне игры.

В живых из напов только вечный Рауль.

Кто там в кантере то есть из напов нормальных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть кому играть...с хихоном хватит и этих...и кстати хороший шанс для Акуньи проявить себя..., если конечно сиграет!

Ласс не будет играть точно...у него проблеммы в семье! Он во Франции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Реал будет играть сразу же после поражения от Милана и будет стараться реабилитироваться. Во-вторых, это Хихон все-таки, соперник не из выдающихся. Зато получит игровое время РвдВ. И если Пеллегрини не сглупит, то Рафа наконец будет играть на своей любимой позиции - оттянутого форварда, а не опорником и не левофланговым. То, что Реал таки оставил РВН в качестве четвертого (не по важности, а в плане численности) форварда предполагало некие проблемы ввиде частых травм у игроков после 30 и длительное заживание этих травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поостерегся кидать какашками в Хихон ))) Начнем с того, что пока, команда в таблице стоит выше многих с кем у нас традиционно сложные выезды, того же Хетафе, к примеру. Дома в трех играх не проиграла, ничья с Сарагосой, победа над Альмерией и разгром Мальорки, которая к слову, идет пятой. Да и ничья на Месталье, прибавляет плюсиков Спортингу. Если в головах наших джедаев, появиться хоть намек на самоуверенность, мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с Нумом - Хихон не подарок. Одного вида галактикос не испугаются. Плюс Хихон традиционно сильно играет флангами, а противоядия у нас нет. Билич с Бараллем поглумяцо над Сирожей и Марсело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью - будет завтра . 

 

Дата матча - 25.10.09. в 22:00 (по мск).

 

Какие будут прогнозы товарищи? К этому времени  Барса успеет слить Сарочке (Апекс - мои почтения :) ) и нам нужна будет только победа.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я то думал, раз играли в среду в ЛЧ то матч Ла Лиги в воскресенье . Странно. Но играем завтра, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это проще простого. После такого "обсуждаемого" просера Милану Хихон будет показательно разрушен. До основания.)

Насчет Сарочки, Хорхе, твоими бы устами!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит недооценивать Хихон. Они .опу рвать будут в этом матче, и будут играть с шарами по 8 копеек. Сева порвала нас на флангах, а Хихон , как я уже говорил силён именно фланговыми напами.

Старичков из Милана мы тоже должны были громить, а вон оно как вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, а кто говорит о недооценке? Наоборот, именно разорвать Хихон и будет цель для наших после пощечины, самолюбия еще никто не отменял. Так что побеждать Хихон наши не должны, а обязаны!)

 

Что касается Милана, то как раз их громить и не должны были. Хотели, собирались... Но играли-то на пределе нынешних игровых возможностей. Предел просто мал. Впрочем, долой флуд!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нынешней защитой обязательно пропустим, хотя вдруг Икер решит спасать, но на ноль всё равно врядле отыграем в недружелюбном Хихоне. Капитан свой дежурный гол забьёт(не знаю откуда, необъяснимая уверенность в этом), должен забить... Надеюсь что кто-нибудь и кроме него сподобится, итого трудовая победа на выезде 2-1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Капитан свой дежурный гол забьёт(не знаю откуда, необъяснимая уверенность в этом), должен забить... 

 

Так он единственный живой форвард из основы.Забивать, больше и некому, по большому счёту.

Когда у нас такая же картина была, что все напы разом поломались , в течение 2-х недель ?  По моему при Капелло дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не думаю, что это будет "время Акуньи". Не имею представления о его потенциале, но в подобную смелость Пелле верится с трудом. В такой трудный момент он предпочтет проверенных людей. Скорее уж, время Кака. Он же понимает, что облажался с бывшими. Вот и пусть пашет за себя и за... себя же.)

 

Бензема теперь еще с травмой - это уже фарс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Хихон традиционно сильно играет флангами, а противоядия у нас нет. Билич с Бараллем поглумяцо над Сирожей и Марсело .

Игра покажет еще кто кого потаскает на флангах, предлогая заострить внимание на этом моменте, после финального свистка!!))

 

Дата матча - 25.10.09. в 22:00 (по мск).

Вроде как игра завтра в 10, так что барсуки не успеют слить )))

Игра 24.10 по москве в 23.00!!! Это точно!

 

Тоже не думаю, что это будет "время Акуньи". Не имею представления о его потенциале, но в подобную смелость Пелле верится с трудом. В такой трудный момент он предпочтет проверенных людей. Скорее уж, время Кака. Он же понимает, что облажался с бывшими. Вот и пусть пашет за себя и за... себя же.)

 

Вполне вероятно что Акунья, если действительно хорош, мог бы выйти вторым форвардом! Было бы интересно посмотреть!

Но в любом случе, если счет будет крупным...я думаю он получит время показать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нынешней защитой обязательно пропустим, хотя вдруг Икер решит спасать, но на ноль всё равно врядле отыграем в недружелюбном Хихоне. Капитан свой дежурный гол забьёт(не знаю откуда, необъяснимая уверенность в этом), должен забить... Надеюсь что кто-нибудь и кроме него сподобится, итого трудовая победа на выезде 2-1!

Мне кажется отиграют на 0!! Я буду надеяться до последнего на это!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже и другим игрокам начать забивать. Серхио например. А то ведь освистывать Серёгу нашего скоро начнут, да так что Зубастику и в кошмарном сне не снилось.

Хотя, на атаку то грех жаловаться - что в ЛЧ, что в Ла Лиге мы больше всех наколотили - 10 и 21 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительного состава еще нет?

Есть состав по версии марка 4-2-3-1

 

 

Нападение________________Рауль

 

Полузащита______Кака.........Гути.......Гранеро

 

Опорники____________Диара.....Алонсо

 

Защита_____Марсело.....Альбиоль.... Пепе..... Рамос

 

Вратарь_________________Касильяс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб. неужели нельзя Арбеола выставить? Марсело и (или) Рамосу давно на банку пара, как и Кака.

Арбелоа видимо не совсем готов еще!!! Я немогу разделить твое мнение! Мне кажется Марсело хороший игрок и Рамос тем более, они играют не плохо! Ошибки делают все!)

Кака вообще в реале щас многое значит, особенно в отсутсвие КриРо! Хотя по мне, так, Кака именно его и не хватает (КриРо)! Посмотрим сегодня сиграет Гути, возможно Кака проявит себя иначе, немножко, в другом амплуа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...