Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Тут почитал и узнал. Оказываеться болелы МЮ никогда Рона своим не считали, потому что он не был с клубом душой и сердцем. И сейчас о нем там уже никто не вспоминает.

Вот так вот, шесть сезонов на них горбатился и нате вам...

 

Просто диву даёшся как неблагодарны болелы МЮ! Правильно сделал Криш что ушёл от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо оказываеться в рекламе Clear vita ABE men снялся. Вот только увидал на российском телеканале, он ещё что-то по русски с дичайшем акцентом выговорил. :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто диву даёшся как неблагодарны болелы МЮ! Правильно сделал Криш что ушёл от них...

А когда "Криш" перейдет в Манчестер Сити, или в Милан, то ты на форуме МанСити или форуме Милана будешь говорить "правильно, что ушел из этого Реала" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда "Криш" перейдет в Манчестер Сити, или в Милан, то ты на форуме МанСити или форуме Милана будешь говорить "правильно, что ушел из этого Реала" ?

А это в первую очередь будет зависить от болельщиков Реала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлена
А почему удивлена?! Что-то не так во мне :lol:

 

Гммммм...Вот если перейдёт, то вы первыми это узнаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что создаёся впечатление, что кроме Kриша тебя в футболе ничего не интересует, да и то, с какой лёгкостью ты перешёл в стан болельщиков Pеала из стана манков настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тема тут о Роналдо а не обо мне :lol:

 

Ну почему же не интересует?! Мне интересна история остальных футбольных грандов, интриги на поле и вне поля... Да и вообще как так, болеть за Роналдо и тупо не замечать что твориться в мировой футбольной жизни и тем более в жизни нынешнего клуба. :D У тебя однозначно обманчивое впечатление обо мне сложилось :lol:

 

С манками меня ни чего уже не связывает, так как они ( а именно болелы) уничтожили всё что меня с ними роднило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо оказываеться в рекламе Clear vita ABE men снялся. Вот только увидал на российском телеканале, он ещё что-то по русски с дичайшем акцентом выговорил. :) :lol:

это точно.но вот сама реклама не впечатлила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.но вот сама реклама не впечатлила...

Реклама была снята в стиле Clea vita ABE men, а это значит кругом чёрный стиль. Так что всё нормально и потеме... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой лёгкостью ты перешёл в стан болельщиков Pеала из стана манков настораживает

Я вот помню вашего минского Хаоса. Так он с такой же легкостью перешел из Реала в Ливерпуль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марке прочитала вью с Кр. Роналду, где он рассказал, что его не волнуют свист, оскорбления и выкрики, доносящиеся со стадионов соперников. Это уже не первый раз, когда Марка поднимает эту тему( случай с лазером на КН). Так это было и в воскресенье, когда его оскорбляли: "Сristianо muеrеtе", или "Еsе pоrtuguеs, hijo dе puta еs" и всякие другие мерзости. А Роналду на это всегда говорит: " В одно ухо влетает, а из другого вылетает")) То доставали Каса на Месталье, то теперь Рона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же вроде как еще в Англии всегда говорил, мол, спасибо свистящим ему уродам, т.к. без них он никогда бы не играл так круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же вроде как еще в Англии всегда говорил, мол, спасибо свистящим ему уродам, т.к. без них он никогда бы не играл так круто)

А вот это хорошо сказано :lol:

 

Хотя на самом деле он ранимый человек и всю критику в свой адрес впитывает как губка, просто в интервью он это не всегда говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...