Перейти к содержанию

12 Тур: Barcelona Vs Real Madrid !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, последний ляп сотворил в игре с Интером, просто сам Станкович такого неожидал от балбеса, не нашел пустые ворота. Ну или у Маура установка была не забить, может у переводчика план какой-то , хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что прочитал на sports.ru слова серёжи рамоса.он сказал,что РЕАЛ победит 2:1.лучше бы он так играл ,как говорит.а там кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно напряжение - уже и посты трут Раулисты ))).

Превью будет нестандартным, и с сюрпризом. Обещаю сделать его максимально интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем он забивал, собой или все же Пипитой?)))

 

три гола у него забил Роналду,

и Рауля со старта убрал(в игре он в стартовом составе по умолчанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по предстоящей игре думаю следующее! Если получится плотно сиграть в середине, как этого хочет Реал, Барса может не справится, для этого не обязательно контроль мяча! Вообщем если Ласс сиграет на своем уровне никакой Хави не осилит! Месси в этом сезоне мертвый, да и вообще, ничего особенного он не представляет, опасаться я думаю нестоит! Опасаться стоит конечно стандартов! Учитывая, что мы любим со стандартов пропускать, а Пике ох как любит забивать!!

Рассчитывать на выигрышь конечно не приходиться, но я буду доволен даже первому тайму, если повяжем Барсу по рукам и ногам, а это Реал может сделать! Ну а дальше как пойдет! Как показывает практика на два тайма пока нас нехватает! Так будь что будет! Незабывайте, что Барса коллектив который уже выиграл все трофеи! На данный момент их коллективный футбол привосходит наш! Пока в этом сезоне Барса в домашних поединках, чувствует себя достаточно уверенно, что не сказать о выездах! Вообщем и у Барсы есть свои проблеммы! А Реал может создать плотность в центре...может но не факт что получится! В этом и интрига матча! Повяжем шансы будут, нападение у нас посерьезней! Если проиграем центр пиши пропало!Помимо центра конечно опасен Анри, этот зверь, вспомним прошлый матч постоянно убегает за спину..надо аккуратно с ним!

 

Вообщем страшно, но жуть как жду матча! Проиграем конечно разочаруюсь, но в глубине души пойму!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР помнится со злости и Пуделю подзатыльник отвесил в финале ? ))) А ведь его в том матче сожрали с потрохами.

 

Месси в этом сезоне мертвый, да и вообще, ничего особенного он не представляет,

 

Посмотри таблицу бомбардиров чемпионата Испании. И посчитай суммарно его голы в ЛЧ и прибавь голевые передачи. Мертвее просто некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените трэйлер к Класико . Красиво сделано не правда ли ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=-xEJCdj9dY0

 

Ещё один : http://www.youtube.com/watch?v=-xEJCdj9dY0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось ))) Вот почему-то всегда, когда ждешь чего-то яркого и красочного, получаешь... напряженный матч, не выявивший победителя. Вспомнился первый полуфинал Барса-МЮ, двухгодичной давности. Тогда КриРо не забил пендаль, а дело закончилось нулевой ничьей. В прошлом сезоне первый полуфинал с Челси, аналогичная хня. К чему это я ? В отличии от прошлого года, мы подходим к Класико с составом, способным "дать по зубам", а не поднимающим руки, с криком "только не бейте". Значит, есть вариант, что команды начнут настойчиво "пеленать" друг-дружку, не давая развернуться.

На счет 0-0 ,коэфф у буков 17,0, никто рискнуть не хочет ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...