Перейти к содержанию

12 Тур: Barcelona Vs Real Madrid !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Матча-феерии не стоит ждать. Велика цена ошибки, для обоих команд.

Вот кто неважнецки выглядит, так это Смерть. Никак форму не может набрать. Но это естественно ни о чём не говорит.

Голы будут, голы будут в обе стороны. А забивать будут те от кого меньше всего ждём. Почему то так мне кажется.

 

ЗЫ - Если Пике проотвечается, буду звать его Балаболом или Пустозвоном ))) Я смотрю новый оракул в Каталунии вещает, Олегер вон до...ся, теперь на банке "Аякса" сидит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забьет ли Педро?)

Ага и Бойан с Бускетсом . ))) 

 

Не , Педро молодчик.  Хороший игрок.  Но думаю в старте не он будет, а сам знаешь кто, даже имени его упоминать не хочеца. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестбой, лучше б ты себя убил, чем заставил меня читать эту аналитегу.

 

Старик, а там ты тонны подобного читаешь, и ничего, норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, Бигги, завязывайте. фифа10 (на пс3) это лучшее что когда либо делали. отвечаю. даже без вариантов.

(: а пес.. это как сравнивать шниву и гелентваген

 

как думаете - нашим на кампноу встать в три ряда обороны как рубину по понятиям не положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете - нашим на кампноу встать в три ряда обороны как рубину по понятиям не положено?

Из Кака и КриРо - оборонцы, как из каброна - сибиряк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг Бензема в матче с путой? Типа побегать трусцой в центральном круге, якобы прессингуя ихних защитнегоф? или это ему награда за то, что обыграл Хави на приставке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"AS" предполагает, что в основе выйдет Бенза, в то время как Кэп и Пипита будут лавку греть

Тётя Ася предпологает, а Инженер распологает. 

 

 

Ася и Марка сильно косячат с составами в этом сезоне. Даже я в превью чаще Марки составы  угадываю, если и ошибаюсь - максимум на 2 фамилии.  С "Хетафе" например полностью угадал, а Марка ошиблась на 4 (!)  фамилии. Никогда не забуду, как на прошлогоднем дерби, в составе мтрасов на левый фланг Марка отправила Грегори Купе :). Каталунская EMD и то лучше угадывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно будет Каримчег. Оборону он здорово шатает. Понятно, что от него голов ждут в первую очередь. Но пользы он немало приносит, я специально записи изучал. Мнение моё изменилось касаемо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, Хорхе, в теме :)

тоже, по мере возможности, слежу за его действиями. Он практически везде в атаке - справа, слева, в центре; перемещается без остановок, тем самым привлекает к себе огромное внимание защитников. А каков пас в одно касание, лучший в нашей команде. Такой игрок важен для контроля мяча в атаке, теперь я понимаю почему за него барсуки так боролись - он ведь идеально подошел бы к их модели игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле трудно этого не заметить . Просто скачайте любой матч с участием Карима и проследите за его передвижениями. А голы, дело такое - попрёт . Забьёт в пару матчах подряд - и понесётся. Тяжело из французского чемпа, более силового и атлетичного, вот так вот с ходу адаптироваться в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...