Перейти к содержанию

12 Тур: Barcelona Vs Real Madrid !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я конечно согласен, что Бенз расшатывает оборону по всему фронту, но блин это происходит во время позиционных атак...а я как то не уверен, что у нас будет большое их количество в грядущем матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР помнится со злости и Пуделю подзатыльник отвесил в финале ? ))) А ведь его в том матче сожрали с потрохами.

 

Месси в этом сезоне мертвый, да и вообще, ничего особенного он не представляет,

 

Посмотри таблицу бомбардиров чемпионата Испании. И посчитай суммарно его голы в ЛЧ и прибавь голевые передачи. Мертвее просто некуда.

Я на статистику не полагаюсь! Я смотрел каждый матч Барсы в этом сезоне и с уверенностью могу еще раз повторить, месси мертвый!

Бестбой, лучше б ты себя убил, чем заставил меня читать эту аналитегу.

Вообще непонял этого высказывания в мою сторону! Поясни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нас завтра ждёт настоящее событие, или зрелище кому как угодно, праздник для фанатов футбола всех остальных клубов и 2 часа эмоций для мадридистов и каталонцев, так что к чему тактические и прочие аналитические хитро-умо-сплетения, давайте играть в виртуальный менеджер перед любой другой игрой, а не этой! ) Ждём-верим-переживаем... надеюсь радуемся! ) Абсолютно согласен с теми, кто утверждает что прогнозы здесь неуместны. Отдельное Спасибо Horhe за выложенную ссылку на превью, кто не видел настоятельно рекомендую, это лучше всяких рассуждений на тему будет ли Кэп на скамейке! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Каримчег явно пока потерянный. Что значит, не забивает и ничего? От него нужны голы! Во многом из-за его долгой адаптации мы не можем нормально завершать атаки. Вспомните Рууда - у нас что лучшие пасующие тогда были? Нападающий обязан предлагать себя в том или ином виде, а не просто бегать где-то впереди. Другое дело, эта проблема Карима происходит из инженерных построений - это я давно предполагал. Но факт есть факт - Бенз пока не оправдывает тех денег и надежд.

И пары с Пипитой у него никакой не вижу, хоть убей. Вспомните пас-гол в их исполнении, сколько их?

Хотя согласен, взаимодействие Карима с Криштиану и Кака лучше, чем у Рауля и Пипиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави то отмазался, говорит играть в ПС3 не умеет )))

Ога, и сильно подставил производителей и подорвал рекламную кампанию - он же лицо ФИФА 2010, типа должен быть профи, а тут такое облажательство.))) К слову, я тоже вчера обыграла Барсу. Криштианчег забил, да.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересный момент...во многочисленных интервью, игроки Барселоны утверждают что выиграют матч,а игроки Реала, напротив, говорят, что ничью была бы хорошим результатом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить, что этот "куле" глорит с прошлого сезона. Судя по включенному капс-локу. :). Пошёл он в БАНю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План А. Нейтрализация Хави путем контроля мяча.

План Б. Контратаки и жесточайший прессинг начиная от защитников Путы. Каримчег встречает первый, для этого его специально подготавливают

Ас, Марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КриРо безусловно нужен с первых минут! Он реально заряжает команду, у него дух какой то сильный! У него аура капитана!

 

План А. Нейтрализация Хави путем контроля мяча.

План Б. Контратаки и жесточайший прессинг начиная от защитников Путы. Каримчег встречает первый, для этого его специально подготавливают

Ас, Марка

Кстати мяч можно и не контролить! Достаточно создать плотность! Ласс умеет, вопрос получится ли?

 

Жесткий пресинг непотянем...максимум на пол тайма хватит, не те кондиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План А. Нейтрализация Хави путем контроля мяча.

План Б. Контратаки и жесточайший прессинг начиная от защитников Путы. Каримчег встречает первый, для этого его специально подготавливают

Ас, Марка

Согласна воплотить в жизнь план А. Сделать это при помощи контроля мяча - не обещаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрализации Хави будет маловато. Важно на флангах не провалиться ещё. Серёжи это особенно касается.

Тут согласен! Анри в последнем матче против Реала, делал что хотел! Сережа не справился! Больше всего опасаюсь за эту дуэль, хотя Рамоса как игрока уважаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз почему-то за дуэль Анри и Рамоса я спокоен. СероЖа в последнее время вроде подтянулся, да и настрой на игру должен быть в этот раз покруче.

Я вообще думаю, мы победим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, что титуларом будет не Анри а Педро ? Гвардиола далеко не простачок, каким кажется. Педро мобильнее, быстрее и сзади отрабатывает. К тому же ударно сезон проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к словам Хорхе об отсутствии у нас двух вингеров. При таком же их отсутствии у Люксембурго, но с первой галактикой, мы показательно уделали Барсу на Бернабеу, забив 4 вертикальных гола, при игре в целом, на которую завтрашний (сегодняшний) матч может оказаться похожим. Почему бы нет?

Я на самом деле думаю, что мы победим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардиола далеко не простачок, каким кажется
Ну, мне лично Пеп простачком не кажется. Простачки не умеют отдавать такие пасы, какие он отдавал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём то оба тренера постараются друг-друга перехитрить. Есть мысля что и стартовые составы будут не совсем обычные, как может показаться. Исключаю появления ДмитроЧига и Маркеса.

А если Пелле выпустит скажем трёх опорников и одним из них будет Пепе (а у него есть опыт) с целью сожрать Хави, имхо - неплохая затея. Ведь персональщик он классный и отбегать весь матч за Хави сможет. Силёнок хватит. Почему именно Пепе ? Потому что Ласса не хочется разменивать, он и в созидании помогает. Перепасы будут уходить на фланги, которые я уверен будут намертво закрыты. Смерть, как я уже сказал неважно выступает, не в лучшей форме. А Кейта и Яя менее креативны.

Ну а впереди будут быстрые КриРо, не обремененный нагрузками в обороне Кака и скорее всего Пипита. Их мастерства должно хватить чтобы прорвать зону Пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загадывать небуду победим или нет! Но впринципе побороться должны! Я короче уже на нервяке)) еще день до игры, жду с нетерпением...жду чуда от Реала...Он может показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате видели составы по мнению Марки! Если они не ошибаются, у Барсы очень интересное сочетание на поле будет! 6 наминальных полузачитников, очень неожиданно, сразу виднно побаивается Гвардиола проиграть центр..., уже приятно! Кстати не Педро ни Анри в составе нет! Зато есть кейта, который любит забивать в последнее время! Вообщем стало еще интересней! Приятно, что Пеле выбрал наиболее успешную схему 4-4-2, в таком сочитании Реал начал показывать более менее цельный футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приходила в голову мысль о трёх опорниках, но чтоб одним их них был Пепе..)) Хотя такой вариант не лишён смысла. Но у нас есть ещё 2 товарисча: Мамаду(атлетичный, держит позицию, помогает при стандартах, но медлительный, не особо прессингующий и не имеющий хорошего паса) и Гаго(подвижный, активно прессингующий, периодически проскакивает виденье поля и может отдать неплохую передачу вразрез, но физичеки послабее малийца, при стандартах особо не помогает, слаб позиционно). Можно ещё Гранеро сюда засунуть, но он всё-таки более атакующий игрок. Так что перед Пеллегрини стоит непростая задачка кого выбрать, если конечно он выберет такую тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg1o -значит, не только у дураков мысли сходятся :). Веришь - я неделю назад об этом задумался. Я думаю у Пелле тоже эта мысль в голове.

В матче против "Альмерии" на НК, за Хави весь матч бегал Чика, по иронии судьбы кантерано "Барсы". И ничего у них в атаке не клеилось, единственный шальной гол на дурака забил Педро. Класс наших игроков всё таки повыше. Противоядие - это выключить Хави. И пусть они потом орут, что мы играли примитивно и в антифутбол. Важен резалт. Если мы им испортим ДР, я получу оргазм мозга :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...