Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я читаю посты Андрюхи и мне вспомнилось ин-ю Хави после игры с Альмерией,где андалусийский опорник,не помню вроде Чики его зовут,опекал всю игру Эрнандеса.Хави бедный 30 минут рассказывал о том как жесток мир,антифутбол ,что сие однажды поработит мир.))Предлагал ввсети штрафные как в баскетболе при плотной опеки,вполне серьезно.)))
Но.. так Фишка, Хави же игрок твоей сб-й, мало того - ее мозг, через него проходит практически вся игра сб-й(80% - вряд ли сильно ошибусь, ну естессно в связке со Смертью), представить себе команду Боске без с-ра Эрнандеса так же трудно, как и Барсу без него же! Не надо ёрничать над святым и неприкосновенным!)) И нет никакого "эталона" - есть приверженность тому или иному стилю - это ты правильно подметила!

Но стилю будут пытаться "подражать" и стиль этот будет определяться не игрой Испании, это верно. Скорее игрой Испании+ Голландии+Бразилии, но в меньшей мере - игрой Германии, а жаль .

 

И, скажи мне Фишка, где в моих постах ты увидела желание убедить тебя лично в ненужности боления за Фурию? Да болей, на здоровье!) И кто тебе сказал, что ты "слепа" и ни хрена не рубишь в футболе? Это странный вывод. Будь тверда и уверенна в своих пристрастиях! Не переусердствуй только, а то оттянешь уши оппонентам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, выход найден. Марка и Аs, а также Круифф, пишут, что ЗМ пора давно дать Хави, не важно выиграет или проиграет Испания. Как бы все остальные - мимо кассы.))) Вот оно как делается: общественное мнение. Просто навязчиво, на первых полосах ведущих изданий начинают писать что необходимо достаточно длительное время. И в принципе резалт бывает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ниразу не отдали нашему Кепу? " ...ЗМ пора давно дать Хави..." это больше смахивает на оскар за вклад......

 

ДБ размышляет на тему что может нужно было взять Кепа на ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Лев твердит сейчас и до матча твердил (переусердствовал даже)), что для него Испания уже 2-3 года эталон и образец для подражания.)

 

Вот бергамот думает, что заслуга Хави или Иньесты (о, еще же Месси!))) в том, что они игроки Барсы и поэтому должны получать мячики до старости.)))

А журналисты, которые будут голосовать, могут ведь быть объективнее, нет?)

У Лёва от "навозных мух" и от расстройства видимо нервный срыв.)

А чего журналистам быть "объективными"? Есть ради чего? Чтобы на следующем крупном (или не очень крупном - тоже) турнире с аккредитацией проблемы "вдруг" возникли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платини упал в обморок в одном из ресторанов Ёханесбурга. Его увезли в скорой.

 

Да все с ним нормалек) Антибиотиков перехавал, на финале будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм на одном дыхании. Мюллер: что и требовалось доказать)). Титул Лучшего молодого игрока отдать сейчас и не задумываясь. А футбол нравится, такой веселый и легкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форланище - красавец! Прекрасный год у него. Хоть и не болею за Уругвай, но конкретно Диего меня просто веселит - такие кривые голы забивает))) Молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что творит Форланище, ¡Golazo!

Я уже устала им восхищаться Диего, он просто потрясающий и очаровательный))

Янсен, гол! Боже какой матч! Я их обожаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы просто невероятны. Феерическая ремонтада! Хедира, ух, забил-таки бронзовый гол.

 

Но Форлан - это и в Африке Форлан.)) Какой же он классный бомбардир и лидер по духу. Его перекладина на последней секунде чего стоит только!

 

Постум, поздравляю с третьим местом! Бронза - это не золото, но все же медаль ЧМ особенно для такой молодежи, как немецкие игроки. Йоахима оставлять и дальше работать, не нужен никакой Заммер. Он сделает этот состав золотым, не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немцы, так немцы! Поздравляю всех, кто болел, хорошая симпатичная команда, надеюсь, дадут жару на Евро!

Матч честно говоря, очень понравился, играли раскованно и красиво, в общем, спасибо обоим командам. Уругвай на этом ЧМ очень даже впечатлил) Надеюсь, не сманят Форлана из Примеры, уж больно хорош :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха так дело в том ,что ты посмотрел в потолок и решил ,что сборная Испании не достойна ,что это буде варварство и т.д.))

Чем Испания согрешила я так и не поняла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха так дело в том ,что ты посмотрел в потолок и решил ,что сборная Испании не достойна ,что это буде варварство и т.д.))

Чем Испания согрешила я так и не поняла.)

Честно, не хочу вступать с тобой в объяснения, исходя из некоторых особенностей твоих ответов при обсуждении постов и тех кто их пишет. То, что ты "не поняла" - не моя проблема. Так же как не моя проблема, что тебе не нравиться моё негативное отношение к игре Фурии на этом ЧМ.

А рассуждения с потолка - скорее те самые "некоторые особенности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, какой ужас, этот день наступил! Зачем?)) Наверное, я сегодня поседею, все нервы к чертовой бабушке, только бы выиграли оранжевые.))

 

Марк Ван Боммель тут интервью давал местным сми, где сказал, что прежде всего надо "разбить связку Хави-Иньеста чтобы разладить атаку испанцев". Хоть бы не переусердствовал Марк, а то отправится в раздевалку раньше окончания матча. Ему в этой важной миссии будет помогать Найжел Де Йонг. Если честно, то да, только агрессивная(в хорошем смысле этого слова) и быстрая игры центральных полузащитников поможет им навязать свою игру, более вертикальную и прямую, без излишних задержек в центре поля. Можно, конечно, катать мяч и ждать манны небесной, но это приведет скорее всего к голу в твои ворота. Т.е. главное не ввязываться в тягучую игру испанской команды. Ну, и еще немало важный фактор - это психология. А то выйдут голландцы как немцы, испуганные и растерянные, оставившие души в раздевалках, и все кранты. Плюс сами по себе оранжевые должны провести лучший матч за эти два года беспроигрышной серии, тогда может быть, мы и обретем долгожданную Викторию, о чем и мечтаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то выйдут голландцы как немцы, испуганные и растерянные, оставившие души в раздевалках, и все кранты. Плюс сами по себе оранжевые должны провести лучший матч за эти два года беспроигрышной серии, тогда может быть, мы и обретем долгожданную Викторию, о чем и мечтаю.))
Илона. Немцы не были испуганными и растерянными. Они немного неправильно расставили приоритеты на первый тайм и просели во втором.

Если это учтет Мервейк и сами апельсины - половина от успеха будет у них в кармане .) Если закроются с первых минут, рассчитывая на вторую половину матча, тем паче на доп.время - крандец.)

Нет у Испании ничего страшнее Хави/Иньесты - их и надо крошить в ступе все 90 минут, "терминатор" то прав.) Ну и с остальными поплотнее и пожёстче и посмелее - те же 90-120 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то выйдут голландцы как немцы, испуганные и растерянные, оставившие души в раздевалках, и все кранты. Плюс сами по себе оранжевые должны провести лучший матч за эти два года беспроигрышной серии, тогда может быть, мы и обретем долгожданную Викторию, о чем и мечтаю.))
Илона. Немцы не были испуганными и растерянными. Они немного неправильно расставили приоритеты на первый тайм и просели во втором.

Просто я так подумала из-за частых моментов, которые показывали крупным планом: Иньеста получал мяч или Вилья, или Хави, и немец, то ли Фридрих, то ли Хедира стояли рядом и смотрели просто, ничего не делая, не прессингуя. Таким макаром Иньеста мог секунд 10-15 стоять. То ли боялись, то ли не хотели усердствовать в давлении чтобы опасных штрафных не зарабатывать, не знаю. Но со стороны казалось, что им внушили, что соперника надо очень уважать. Прямо не могу успокоиться, что немцы так себя и не проявили в том матче, а ведь могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, andrjuxa, ах вы интриганы)) :D

Скорее бы сегодняшний день прошел, как-то мне "западло" болеть за Хави-Иньесту против вас))) Прямо когнитивный диссонанс какой-то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, чо вы паритесь. Раскатают голлашек, как пить дать. Ставлю на 0-2.

Только сегодня посмотрел матч за 3-ее. Вчера в планы просмотра футбола, вмешалась попойка. Весело, черт возьми. Жаль, что Форлан попал в перекладину. Не прочь был бы увидеть 4-4 и пенальти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, andrjuxa, ах вы интриганы)) :D

Скорее бы сегодняшний день прошел, как-то мне "западло" болеть за Хави-Иньесту против вас))) Прямо когнитивный диссонанс какой-то :blink:

Да ты что, бери с меня пример)). Я больно не переживаю, что буду болеть мало того, что против вас, так и еще и против Хаби Алонсо)). Вот такая я бяка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауля надо было замочить ещё до ЧМ!))) Помниться мне, лет эдак .. в общем давно, пожив в Германии всего с неделю, вдруг получаю от соседской девушки недвусмысленное предложение зайти на ужин(!) ))) Ну, само собой, пришел.. бла-бла-бла.. после этих "бла" мне говорят:" не хотел бы ты узнать о.. нашем будущем(??)". Да, говорю, о будущем можно, только коротенько!))) "Иди со мной.." Пошел. У дамы на заднем дворе, прямо за нехилым таким, канареечным "мерином" - клетка!) В клетке - не поверите! - сидит павиан!)) Она мне говорит:" Спроси у него (звали это милое создание Алекс) - кто будет моим мужем?" В общем, обезьяна взяла меня за руку и потрясла её, весьма ощутимо потянув мне запястье! Тетенька мне и говорит: " Вот ты и знаешь наше будущее!"

После бурной сцены прощания, во время которой я объяснял на ломанном англо-немецком: типа - я уже давно замужем и сильно нездоровый человек, вообще то, пью больше чем её "мерин" - 15 литров каждые 100км.. и т.п. Придя же домой узнал от сестренки своей, что дама обустраивает своё "будущее" регулярно и всегда отводит своих хахалей к макаке, дабы они "прозрели и узрели", прикоснувшись к "святому"! Алекс, оказывается, был до неё на содержании у местного пастора( или как их там, не помню), но, будучи уличен в самоудовлетворении, был изгнан и с тех пор предсказывал будущее!)))

Это я к чему?) Дама вышла таки замуж за очередную жертву Алекса года через три после описываемых событий. Прожив в мучительном согласии год, "жертва" в порыве любви ко всему живому и к павианам особенно - отравил обезьянку варварски и отрешенно хладнокровно - дав ему выпить чего то сердечного, кажется - дигиталису. Сказав потом, убитой горем супруге, что то была его месть за счастье прожить с ней оставшуюся часть жизни!

Немцы что - все такие любители животных предсказаний? Или это только Алекс и Пауль - такие нострадамусы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...