Перейти к содержанию

Кака


A I D

Рекомендуемые сообщения

Да, с Днюшкой, Рик! Пока ты "бланко", мы будем за тебя переживать и ждать, что ты нас не раз порадуешь прекрасной игрой!)

http://www.youtube.com/watch?v=Be17NcKxNdE...player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, чуть не забыл!))

Поздравляю нашего самого многообещающего игрока! ) Желаю ему наконец выйти на свой супер-уровень и задать всем жару) и suerte!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, чуть не забыл!))

Поздравляю нашего самого многообещающего игрока! ) Желаю ему наконец выйти на свой супер-уровень и задать всем жару) и suerte!))

Присоединяюсь к поздравлениям! Может быть, Кака, как Илья Муромец, сидит-сидит на печи, читай больничной койке, а потом как встанет, как пойдет крушить всех врагов на своем пути нам на радость, себе на славу)) Это и пожелаю Рики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Надеюсь в след. матче увидим знаменитый жест Бебето. Это первый ребёнок у Рики ?

Нет, есть ещё сын Лука (3 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7327.gif

Ну неплохо он так отметил рождение дочери, ага

Еще бы знать, потянет ли парниша класико и ваще все идеально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Очень надеюсь что Кака закрепится в основе и станет тем самым Кака которого мы знали по Милану: острым как бритва, быстрым как гепард и точным как швейцарские часы.

С детишками халал канешнаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я читал, что вроде Моуриньо дал добро на продажу Кака за 22 млн. фунтов, думаю что это большой минус для Реала, Моуриньо не дал шанса Кака проявить себя в играх с Барселоной, из 8-ми встреч с Барсой Кака играл только в 3-х, проведя в общей сложности на поле всего 104 минуты, это 18-й показатель в команде, 17 игроков Реала сыграли больше времени, для сравнения у Касильяса и Роналду, проведших все 8 матчей полностью без замен по 750 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Best-7

Букав всегда много, абзацев нет.. стена текста.

Как можно вообще писать про игрока своей команды - отработанный материал? Кака играет очень даже неплохо, учитывая какой объем работы он выполняет. И, кстати, наверное единственный игрок, который стабильно показывает свой уровень в Классико. Несмотря ни на что.

 

 

 

Слово обьем работы в отношении Кака, мне, человеку игравшему 15 лет профессионально в футбол, непонятно. Поясни пожалуйста, что ты под этим подразумеваешь? какой обьем работы выполняет плеймейкер? задача Кака - это голевые передачи, обводки, обострение игры перед штрафной с последующим выведением форвардов на позицию/завершением самому. Ничего подобного в его игре я не вижу, либо вижу так редко и соперниками такого уровня, что это вообще никак не вяжется с его статусом/ценой как игрока.

Что касается классико - в каком из десятка классико за 3 года, кроме первого при Пиллегрини он продемонстрировал ''свой уровень''? какие мячи он забил, сколько голевых передач отдал, в какой из игр повел команду за собой и переломил ход игры? или выйти на поле и отдать десяток передач вдоль поля/засветиться в отборе это теперь у нас называет показать уровень для игрока стоявшего нам дороже Зидана?) Для меня Кака именно отработанный материал, при всем уважении к нему, именно в отношении цена-качества. Будь он нашим ветераном, либо кантерано как Гранеро - я слова бы не сказал, хоть тот же Гранеро мне тоже не нравится. Но Кака пришел в статусе звезды и игрока который будет ключевым в нашей игре. За 3 года он не стал даже ключевым среди резервистов. А ты говоришь - уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7

Букав всегда много, абзацев нет.. стена текста.

Как можно вообще писать про игрока своей команды - отработанный материал? Кака играет очень даже неплохо, учитывая какой объем работы он выполняет. И, кстати, наверное единственный игрок, который стабильно показывает свой уровень в Классико. Несмотря ни на что.

 

 

 

Слово обьем работы в отношении Кака, мне, человеку игравшему 15 лет профессионально в футбол, непонятно. Поясни пожалуйста, что ты под этим подразумеваешь? какой обьем работы выполняет плеймейкер? задача Кака - это голевые передачи, обводки, обострение игры перед штрафной с последующим выведением форвардов на позицию/завершением самому. Ничего подобного в его игре я не вижу, либо вижу так редко и соперниками такого уровня, что это вообще никак не вяжется с его статусом/ценой как игрока.

Что касается классико - в каком из десятка классико за 3 года, кроме первого при Пиллегрини он продемонстрировал ''свой уровень''? какие мячи он забил, сколько голевых передач отдал, в какой из игр повел команду за собой и переломил ход игры? или выйти на поле и отдать десяток передач вдоль поля/засветиться в отборе это теперь у нас называет показать уровень для игрока стоявшего нам дороже Зидана?) Для меня Кака именно отработанный материал, при всем уважении к нему, именно в отношении цена-качества. Будь он нашим ветераном, либо кантерано как Гранеро - я слова бы не сказал, хоть тот же Гранеро мне тоже не нравится. Но Кака пришел в статусе звезды и игрока который будет ключевым в нашей игре. За 3 года он не стал даже ключевым среди резервистов. А ты говоришь - уровень.

полностью согласен. вопрос не в том что он совсем плохо играет: играй бы так, кто в России, был бы супер звездой в стране, и в сборной имел бы твердое место в основе, но для Кака и Реал этого явно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...