Перейти к содержанию

38 Тур : Málaga - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Марка предполагает, что Пеле вызвал травмированных, чтобы в случае гипотетического выигрыша в Ла Лиге, они могли отпраздновать вместе со всей командой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Пеллегрини повез всех, включая дисквалифицированного Арбелоа, травмированных Пепе и Рауля, и даже Рубена де ла Реда. Чтобы все были вместе в этот важный момент для команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустер такое уже практиковал как-то. Помните, в первом его сезоне, когда в Памплону даже Кодина поехал.)

Если бы это помогло сегодня... Ох, уж это мне одно очко, прямо обидно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только надеяться на чудо.

А вообще - чего переживать. Обе команды заслужили чемпионство, и если оно будет не нашим - ничего, и на нашей улице будет праздник. Сегодня хочется просто увидеть красивый футбол в последнем матче любимой команды в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, осталось три часа и сезон закончен. Прямо в дрожь бросает, как-то все слишком быстро в этом году пронеслось. Неважно, чем закончится сезон в этом году, в Ла Лиге Реал меня впечатлил вне зависимости от титулов, а очередной пролет мимо ЛЧ не будет завуалирован выигранным чемпионством. Думаю, мы все знаем, на что способна наша команда, где ее слабые места, где сильные, но почему-то сейчас какое-то ощущение праздника от предстоящего матча. Не знаю почему, но мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, осталось три часа и сезон закончен. Прямо в дрожь бросает, как-то все слишком быстро в этом году пронеслось.
Ну так, когда интересно, время всегда быстро летит .А было и есть интересно и сезон то , в общем не провалили, хотя предпосылки были. Удачи нам всем, господа и дамы и на следующий сезон тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по сценарию прям) Нам как всегда закатили первым...Блин, Роник хромает) Только этого не хватало. Кто же будет забивать на 90 минуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...