Перейти к содержанию

38 Тур : Málaga - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ремонтада?)

Сомневаешься?

Не-а))

Игуаинчик, давай, родной, я поспорила, что ты забьешь.)) Твои голы команде Очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у наших такая истерика? Хорхе, судье, конечно, надо обратиться к доктору, но Гути получил желтую сидя на скамейке))) Это по -нашему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса 2-0 уже не верю в чемпионство. Теперь надо побеждать вопреки всему. Малага пусть катится в пердив с такой грубой игрой только там ей и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втопку Маура и Каппело с их гавнофутболом, но и Пеллегрини мог себя проявить лучше. Хочу чтобы было принято правильное решение, каким бы оно не было. Думаю Вальдано, Бутрагеньо, Пардеса и Зизу способны принять верное решение, им виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что наши распсиховались? Чего-то чудесного ожидали?) Надо играть просто, зачем омрачать такую в общем-то неплохую поступь на протяжении всей Примеры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали как Пелле в раздевалку дёрнул? Как будто не в раздевалку а куда нибудь в Мексику, чтоб фанаты не нашли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Перес уважил Санса, всё таки экс -мадридист . )

Ну и ладно, пусть остаются анчоусы . Главное чтоб помнили, благодаря кому остались. Теперь с них налог - 9 очков , ну 7 как минимум.

 

Или вылетает всё таки "Малага" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Малага остается. Про нашу игру я бы сказала так: "Без излишнего героизма". Ну и фиг с ним. Бегемота с титулом, а нас с окончанием сезона. Дальше будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...