Перейти к содержанию

38 Тур : Málaga - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Херес, Вальядолид и Тенерифе отправляются в Сегунду.

 

Что ж, мы вторые. Все равно поздравляю все вас, дорогие мадридисты, с окончанием сезона. Для меня он оказался быстротечным и все-таки успешным). Ну, а кто так не считает, прочитайте мою подпись, слова Санчеса. Так было всегда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Пелле уволен... Никакой командной игры, никакой стабильности. Реал может играть 2 разных матча с одной и той же командой, а такого, особенно с таким говном как малага быть не должно. Может быть никто за один сезон и не сможет из Реала сделать команду, но я думаю Пересу на это наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец кошмарный сезон закончился.Верим,надеемся что следущий будет лучше.)

 

П.С:Это был последний матч Хосе Марии Гути-Гения и Легенды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё.

Сейчас даже трудно оценку сезону давать. Хотя, если по справедливости - вот так вот на дурачка в последнем туре выиграть титул, было бы минимум нелогично.

Всех с серебром . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за этот сезон и за второе место. Продолжаем любить наших "сливок", не смотря ни на что.

 

Пожелаю Фло разумных покупок/продаж в летний закупочный период и выздоровления наших травмированных меренгов. Ждём следующего сезона и великих побед Реала, а они будут, обязательно будут.

 

 

Гути… Возвращайся в Мадрид, будем тебя ждать, наш строптивый гений (с). Я уже по тебе скучаю…(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с окончанием сезона) последняя игра получилась весьма символичной. зато помогли малаге остаться в примере

 

и, как всегда в последнее время, ожидаем куда больше от следующего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру не смотрел, просто глянул конечный результат. Ничуть не удивило. Блаугранас с победой. А у Реала сезон вышел на три с минусом. Ни одного важного матча в сезоне не выиграно.

 

P.S. Илона, шикарная подпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этот сезон не был "кошмарным", прошлый забыли?)

Я думаю, Реал должно прорвать: с такими вложенными деньгами, таким потенциалом, таившемся в команде весь год. А ведь еще не все покупки оправдались да есть пару позиций на поле для укрепления, а команда умудрилась наколотить кучу голов и практически не чувствовать все старания соперников помешать ей идти вперед и гнуть свою линию до конца. Нас прорвет с Пеллегрини ли, с Моуриньо, уже не важно, думаю, так как этот костяк, который сейчас сформировался и который ни в коем случае нельзя разрушать, уже знает, как себя вести на будущий год в Ла Лиге, именно во внутреннем чемпионате, я имею в виду. Так как к юношескому максимализму добавился опыт и психология. Кроме того, все усилия, потраченные за зря, как кажется на первый взгляд, помогут ребятам на будущий год "всю недосказанность и многоточие этого сезона"( слова, выделенные кавычками, принадлежат Пельмешке(с) выковать в уже настоящую и ощутимую победу.

 

Ураниум, спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этот сезон не был "кошмарным", прошлый забыли?)

 

Это уже история. Смотреть только вперёд! Но с реализмом)

Эти слова бы сказать синьору с твоей аватарки)). Слышите, дон Флорентино? "С реализмом"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорентино так и не выиграл ни одного сезона у Лапорты, в очном противостоянии.

Ну что сказать, злее будем , и мотивация будет. Многое конечно зависит от руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем,Вальдано на вопрос останется Пеллегрини на следущий год,сказал "мол,посмотрим..."

А Моу говорит что ему надоела Италия.Вообще всё ясно.

Bienvenida Mourinho.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте не комментировать слухи.

Всё очень скоро прояснится.

 

А по моему правильно , что не стали добивать "Малагу". Всё таки Фернандо Санс нашенский человек, наш кантерано.

Удивило как медленно покидали поле заменённые игроки ... "Малаги". Им то казалось бы зачем время тянуть, на волоске от Сегунды были ведь .

Потом в конце матча радостными выкриками взорвалась "Росаледа". Это оказывается "Валенсия" забила "Тенерифе". ) И Фло так по отечески , по родному обнял Фернандо . ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что разговоры о тренере стоит отложить как минимум на одну неделю - там виднее будет и нам и им.

А самим в это время заняться анализом сезона и попытаться понять, что было хорошо, что плохо, а что просто как и должно было быть. Вот у меня например в голове полный сумбур и сам не знаю точно чего хочу. Как плюсы так и минусы есть в любом принятии решения по Пеллегрини будь то отставка, продление контракта или просто оставление его на 2ой сезон. Единственое, что я точно знаю чего хочу так это чтобы руководство приняло правильное решение, чтобы от него лучше было клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится обсуждение матча, открою интерактивную ветку: Итоги Сезона. Сейчас вот думаю, над вопросами.

Там и выскажетесь, а лучшие комментарии опубликуем на главной .

 

А пока обсуждаем матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе давай ветку откроеш не раньше след понедельника. Я думаю что нужно немного времени, на то чтобы эти итоги обдумать. Ну или хотя бы после финала ЛЧ, так как он всё таки тоже даст пищу для размышлений, в зависимости от исхода и показаной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гола Путы смотрел матч фоном... Какая-то апатия была. Но потенциал у нас есть, это факт, так что не ссать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса с трудом заработала свое 20-е чемпионство, у Реала их уже 30... Что тут говорить? Рожденный ползать...

Никогда не понимал смысла таких высказываний.. Уж прости, но не для того я 9 месяцев по выходным в 4 часа утра вставал, чтобы после самоудовлетвориться какими-то цифрами.. Да, кстати, ещё "посчастливилось"на обоих класико быть, в окружении 4-х барсучьих шкур, среди которых Апекс - не самая вонючая) А ты говоришь...

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что ложка к обеду хороша, а чемпионство - к концу мая) Мало ли, что там было.. А может и не было вовсе.. Кто их упомнит, чемпионства эти.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...