Перейти к содержанию

38 Тур : Málaga - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Барса с трудом заработала свое 20-е чемпионство, у Реала их уже 30... Что тут говорить? Рожденный ползать...

Не сильно перетрудилась. Скорее догонявшему было труднее и сил Реал больше в сезоне оставил, даже вылетев из ЛЧ на "прОклятой" стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса с трудом заработала свое 20-е чемпионство, у Реала их уже 30... Что тут говорить? Рожденный ползать...

 

31 вообще то . )

Во всём "Осасуна" виновата. ) Не надо было год назад им помогать, надо было пнуть в Сегунду раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не думал, что эта фразу растащат на цитаты))

Если коротко, скажу так - титулы, конечно, как еда, сыт будешь не тем что вчера обедал, а тем что сейчас на столе; но, вся эта история, ИМХО, важна хотя бы тем что, Барса мне сейчас напоминает московскую лимиту времен развитого социализма (уж как могу сужу..)))

Вы посмотрите: начиная от последнего фана (вспоминаем слова наших девушек про личные ощущения от разговора с фанатами Барсы), до тренера Пепа (с его недавними высказыванием в сторону Мадрида), кончая недавними словами Пуйоля, и фразами от ЭтоО и Луиша моего Фигу, и ощущение, того, что дефицит в 10 тиутлов у них рождает клубную философию смысл которой в первую очеред попытаться насрать в сторону Мадрида... вот и поэтому, "рожденный ползать"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...