Перейти к содержанию

Итоги Сезона


mausok

Рекомендуемые сообщения

За сезон тренеру и меренгам спасибо. Обидно, что без титулов и без 1/4 ЛЧ (хотя бы), но… все равно спасибо. По-любому продолжаем любить наших мадридских парней.)

 

А я уже морально готова к приходу Маура и даже жду его скорейшего прихода.) Мне кажется, будет на что посмотреть, чему поудивляться, чему повосхищаться и будет над чем посмеяться.) Всегда была против Жозе в Реале, считая, что наш Мадрид частенько бывает смешон, даже без шоу, устраиваемых "Особенным"... А недавно подумала: блин, мы нашли друг друга, Реал и Маур, цирк и клоун.))

Будем жить, ребята! Ведь действительно интересно, что сотворит Португал из наших Сливок…) Уволить тренера никогда не поздно, тем более в Реале… посмотрим, интересно же.)

 

 

...разве не задача как раз для Спешл-Вана всех удивить и поставить Реалу ультра-атакующую игру? Чтобы у офигевших сосьос на СБ бутерброды изо ртов попадали от удивления...
))) Да будет так (с), Moureal ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я буду в армии и не увижу всего этого)).

Уверен уже сейчас в Моуре, при нем такие игроки как Бенз, Кака, а тем более Гранеро или заиграют на ура, либо будут отравлены им в глухой запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

До чего же интересно перчитывать эту темку сейчас)))

Madrido4ka, цирк и клоун, да? :D :( :( Угадала, блин)))

На самом деле - потрясающе, год прошел, а ответ мы пока дать так и не можем - будет у нас игра или нет, результат ли то, куда мы пришли в этом году - или нет. Мега круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю сезон удачным, потому что Реал не только выиграл титул, но также стала вырисовываться команда со своими лидерами и игроками, способными усилить игру по ходу матча. Кроме того, наконец-то мы научились играть в важных матчах и выигрывать их. В полуфинале ЛЧ все решили как раз детали)). Конечно, в плане игры нам еще расти и расти, и если на командном уровне проскальзывает хромота, то на индивидуальном - многие игроки заметно прибавили в качестве и опыте.

 

Я ставлю "четверку" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон нормальный. Удачным его назвать тяжеловато, так же как и не удачным. Все таки Ла Лига, очень важный турнир, потерян был за долго до финиша, и довольно показательно, что проигран он был еще ДО второго ЭГК - когда такое было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ла Лиге согласна. Все решилось после погрома поздней осенью, и затем Реал так и не навязал борьбу, теряя периодически очки. В этом виноват Моуринью, нет сомнений. Соперник, получив ощутимое психологическое преимущество, решал матчи на подсознательном уровне, а мы, в свою очередь, копошились в своих проблемах и мучались, выдавливая из себя победы. Возможно ли было побороться за чемпионство? Думаю, что да. Но на моей памяти не было сезона, когда Реал боролся до конца во всех трех турнирах, да и те, которые были, венчались одной большой победой, причем это случалось с поставленной игрой. В последние годы так, вообще, из Кубка вылетали на ранней стадии, а затем и из ЛЧ. Потом да, Реал выворачивался наизнанку и спасал сезон, как мог. В этот раз избрали другой путь: более сложный и длинный, и почти справились, кроме ранней потери шансов на золото Примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на моей памяти не было сезона, когда Реал боролся до конца во всех трех турнирах, да и те, которые были, венчались одной большой победой, причем это случалось с поставленной игрой.

 

Я не видел поставленную игру уже 8 лет. Но я верю, что в следующем сезоне она появится. Иначе - Мауру пинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на моей памяти не было сезона, когда Реал боролся до конца во всех трех турнирах, да и те, которые были, венчались одной большой победой, причем это случалось с поставленной игрой.

 

Я не видел поставленную игру уже 8 лет. Но я верю, что в следующем сезоне она появится. Иначе - Мауру пинок.

Угу, как раз при Дель Боске она и была, и то Реал выигрывал либо ЛЧ, либо Ла Лигу, дубль не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, как раз при Дель Боске она и была, и то Реал выигрывал либо ЛЧ, либо Ла Лигу, дубль не делал.

 

Это была магия. Не мощь, не сила, а просто магия. Такое повторится не скоро. При Мауре этого точно не будет. Там нужно больше свободы. Но сейчас я готов терпеть самое ужасное катеначчо, лишь бы Реал стал сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сезон! Маур - наш Царь. Старик, выдай злой сарказм.

А ты про новые правила не слышал? Смотри забанят тебя, незнание законов ведь не освобождает, это тебе любой здешний юрист скажет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон замечательный , можно поставить даже "пять" , немного шаткую , но "пять" же!)

Я впервые в жизни увидел КК в руках(и под автобусом) игроков Реала , таки наконец прошли клятую 1/8 , жаль за ЛаЛигу , надо уже сбрасывать Барсу с первого места - засиделась.

А так даже ваше злое катэначчо во многих играх принесло некое наслаждение , плюс чувство покоя , коего небыло при том же Пелле годом ранее , да и при предыдущих тренерах не очень замечалось. Уж извините мою плоскость , но для меня нет особой разницы , как играет команда : в оборонительный футбол , в атакующий или еще любой другой стиль. Мы создавали моменты , много моментов , много забивали , не очень много пропускали , что еще нада? Титулы? Один есть , будут и другие , если оставить Маура .

Для меня в след. сезоне будет отличным результатом победа в ЛаЛиге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же интересно перчитывать эту темку сейчас)))

Madrido4ka, цирк и клоун, да? :D :( :( Угадала, блин)))

Пельмешик, интуиция блин ))))

 

 

В целом я довольна сезоном. Финал Кубка был незабываем. :) Подробнее о своих эмоциях о моу-сезоне возможно выскажу после последнего тура чемпионата.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженеру неуд, за то что не смог достучатся до "пичичей", что команда важнее личных гонок за трофеем.

)))))))))

Очень смешно, возьми пирожок. Разницы то большая между нынешней ситуацией и тогдашней, но тебе это мешает видеть "лищная неприязнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ЖЖ на банере "Чемпионат.Ру" висит типа анонс))

 

УЕФА не позволяет играть против "Барселоны"

вот с такой фоткой Маура

108047_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне не очень нравится , так это наше неумение/нежелание играть у выезных матчах. До "Великой серии Классико" мы потеряли все очки на чужих стадионах , и даже там , где это сделать было очень даже трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы то большая между нынешней ситуацией и тогдашней, но тебе это мешает видеть "лищная неприязнь".
Да? А поподробней? Так сказать, без личной неприязни.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней? А смысл? Ты ведь все равно станешь утверждать, что Маур приказал сидеть в обороне своим игрокам, пятиться к воротам, и не отдавать ниодной точной передачи, "играть в Интер" как ты любишь выражаться. И Озилу, строго настрого запретить играть в футбол в матчах с Барселоной, чтобы с чистой совестью заменить его на ДиМу. Ты прекрасно знаешь, в чем разница, когда "выигрывает Маур" и когда КриРо. И если даже априори, ставить Маура отдельно от команды, его личная победа является победой команды и Реала, в том числе, как это бы мерзко тебе не было осознавать. А от титула пичичи КриРо мне ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...