Перейти к содержанию

Команда 2010-2011


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Каналес реально впечатлил, Вальдано приз за этот трансфер полагается, и Мауру спасибо, что оставил.

 

Пожалуй, и я выражу согласие) Парняга молодец

 

Тем временем мы закрыли трансферное окно , в смысле входа нет, только выход .

Нападающего брать и не будут .

 

Кто сказал? Вроде как Маур еще хотел. Блин, думаю неуспеют сплавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засомневался в столь замечательных цифрах и проверил. Оказалось меньше передач - 13 в 31 матче. Но все равно стал лучшим ассистентом бундеслиги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется состав каким-то странным: где-то густо, где-то пусто. Думаю, нам нужен один нападающий, опытный, могущий сидеть на банке и выходить на замену, причем реально усиливать игру. Прямо золотой получается нападающий: ну, как Индзаги, например)). В обороне 7 защитников, а это мало, как ни крути. Слава богу, взяли Карвалью( а моя недалекая голова еще сомневалась)), но травмы и один Марсело на левом фланге, плюс отсутствие Маркоса Алонсо в кантере заставляют думать, что нам нужен все-таки левый защитник... Эти две позиции, имхо, надо укреплять.

 

На выход: Дренте и Диарра...

 

А выпрут в конце концов Рафу. Если так и будет, у меня случится Дежавю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Постум, я исправлю. Я тоже засомневалась.
Нет, я не думаю, что в тексте ошибка. Там, наверно, имеются в виду все турниры, а не только бундесчемп.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще ходить в оборону человеку, отдавшему в 31 матче 20 голевых передач и забившему 9 голов? По системе гол+пас получается 1 балл (ball))) за матч. Такое даже Гути не по зубам.)))

Так и я о том же. Просто смущают слова Маура про него. Работящий, с хорошей физикой и буду юзать его опорником))), прям стал сомневаться, может он с Хедирой его попутал))?

А вообще много таких не оброняющихся собралось в команде, чую беду. Единственное успокаивает, Маур и из Лусио нормального защитника сделал, авось знает что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что Озил классный игрок уже сейчас, и потенциальная суперзвезда, это факт, но вспомните Бензема - все то же самое, у них даже возраст перехода, один и тот же, кажется....

такое ощущение, что позарились на ценник и купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вдв будет играть и Серхио2 будет, я тоже за его аренду но и в Реале не должен потерятса.

Вот у меня сомнения по поводу Ди Марий, не знаю почему но кажется именно он станет очередном флопом трансферной политики Реала. Как мне кажется он дольше всех будет проходить адаптацию, а в команде и так много игроков, ктото уже успеет занять место в основе

Мне кажетса самый силный вариант это кулак из Хаби-Хедира(Гаго)-Вдв(Каналес) по флангам Криш да Месут и впереди Игу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Бензема ? Был лидером клуба и блестяще играл за сборную ? Не был, ни тем ни другим . Переоценённый игрок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Но есть плюс, за него не платили те деньги которые были заплачены за француза. В этом смысле, если не считать потенциальную потерю ВДВ, все остаются в плюсе, даже если турок не заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сплавлять теперь народ.)

У нас неадекватно длинный состав.

К примеру Дренте, Гаго, Мамаду вообще в клубе имхо делать нечего уже при нынешних раскладах. Даж на лавке не поместяца.

 

Причем нападение до сих пор жидкое, левого дэфа не купили, а вот хавов уже я насчитал 14 человек на 4 позиции.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям стал сомневаться, может он с Хедирой его попутал
Думаю, таки да, попутал.))) Темный человек Маур, ох, темный.)

 

Луиш, так и не скрывали, что цена хорошая. Правда, сначала вообще хотели за бесплатно получить, но через год. Да тут некстати Кака захворал.

Шива, мож ты будешь его хотя бы курдом называть?) Для них разница принципиальная. Да и для тебя, думаю, тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем нападение до сих пор жидкое, левого дэфа не купили, а вот хавов уже я насчитал 13 человек на 4 позиции.))

 

Узко мыслишь камрад . Позиций в полузащите будет 5 , по моему это аксиома Маура .

 

А по поводу закрытия окна , есть слова Вальдано : Озил - ультимо фичахе . http://www.marca.com/2010/08/18/futbol/equ...1282134989.html

 

Я тоже не вижу смысла покупать кого либо ещё. Был относительно недорогой Фабиано , да заигран уже в ЛЧ . Уго Алмейда тоже заигран .

 

Как пишет пресса , в ближайшие дни решится судьба Гранеро. Лассом думаю будут затыкать дыры в обороне, ВДВ заявил что ему пофиг на конкуренцию.

А Кака вчера подписали приговор с отсрочкой на 6 месяцев . Когда на позиции имеется 3 игрока и берут четвёртого, то ясно как Божий день - на Кака более не рассчитывают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe

А что Бензема ? Был лидером клуба и блестяще играл за сборную ? Не был, ни тем ни другим . Переоценённый игрок .

то что не был лидером в сборной, слов нет, но назвать его таковым (одним из) в клубе, можно. В любом случае, то что был в числе наиболее перспективных напов (да, наверно он и так в этом числе остается) Европы, разве с этим можно спорить?

 

shiva

Именно. Но есть плюс, за него не платили те деньги которые были заплачены за француза. В этом смысле, если не считать потенциальную потерю ВДВ, все остаются в плюсе, даже если турок не заиграет.

Согласен! Но тут меня волнует и то, что что бы там не говорить. но Каналес вряд ли бы даже в случае самого лучшего исхода получал бы функции основного распосовщика, игрока стартового состава... но был бы на потхвате, теперь он отодвинулся...

 

Не понятна ситуация с ВДВ - я не вижу. что на него расчитывают! Покупка Озила только это потверждает: зачем его держать, не думаю что ему удасться вытеснить всех, и занять место в "11". Не лучше ли его продать. чем переживать еще одну мыльную оперу? при всей моей к нему симпатии, он может играть не хуже Снейдера, если найдет свой клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы там не говорить. но Каналес вряд ли бы даже в случае самого лучшего исхода получал бы функции основного распосовщика, игрока стартового состава... но был бы на потхвате, теперь он отодвинулся...
Полностью согласен.)

А ВдВ да, вечная разменная монета. Прошлый раз чудом уцелел, потому что никто цены не дал, а за Роббена дали. Потом пригодился по ходу, но сейчас снова стал товаром. Ему бы стабильности немного, для топ-игрока не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узко мыслишь камрад . Позиций в полузащите будет 5 , по моему это аксиома Маура .

Да, это по "мауровски". Порту-Челси-Интер. И из них 2 на краях: это Роналду (впрочем, его роль, вряд ли будет стеснена стеснена какими то рамками, но место он займет, на поле), 2 по краям, и 3 в центре.

Из них 2 человека с функциями разрушения. 1 будет играть на чистых мячах, претенденты: Озил, Кака, ВДВ, Гранеро, Каналес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не был лидером в сборной, слов нет, но назвать его таковым (одним из) в клубе, можно. В любом случае, то что был в числе наиболее перспективных напов (да, наверно он и так в этом числе остается) Европы, разве с этим можно спорить?

 

Не был Бенз лидером клуба , даже одним из таковых не являлся . Был быстро прогрессирующим игроком , любимцем публики и тренера . Интересовался у уважаемого в рунете болельщика "Лиона" с немалым стажем . Можно Гонсало сейчас лидером назвать ? Нет , даже при том что 2 сезона более 25 мячей забивает.

А таких перспективных сабжей я тебе в Латинской Америке с десяток могу назвать. )

Если Бенза и правда взяли по рекомендации Зидана, то незачот Зизу за селекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.)

А ВдВ да, вечная разменная монета. Прошлый раз чудом уцелел, потому что никто цены не дал, а за Роббена дали. Потом пригодился по ходу, но сейчас снова стал товаром. Ему бы стабильности немного, для топ-игрока не хватает.

Ну, может будет полезным. Раз Кака долго не увидим... факт в том, что в любом случае он в клубе по принципу "не продали...." (вставить нужно) )))

Его не конфликтность, мне кажется это обратная монета от того что ему не хватае, может быть, каких то если не лидерских, то других качеств, что бы быть звездой. Таланта, он огромного, помню котировался по выше Снейдера... Розанов отмечал, кажется. Ему 27, сидеть и ждать - на его бы месте, стоило бы рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был Бенз лидером клуба , даже одним из таковых не являлся . Был быстро прогрессирующим игроком , любимцем публики и тренера . Интересовался у уважаемого в рунете болельщика "Лиона" с немалым стажем . Можно Гонсало сейчас лидером назвать ? Нет , даже при том что 2 сезона более 25 мячей забивает.

А таких перспективных сабжей я тебе в Латинской Америке с десяток могу назвать. )

Если Бенза и правда взяли по рекомендации Зидана, то незачот Зизу за селекцию.

почему нет-то?))) Я, согласен, в обоих случаях, что они не были и не есть основной (sic!) звездой/лидером, или же лидером, скажем, по характеру/духу (sic!!). С точки зрения игры - лидеры...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postum, Я пока не очень разобрался турк он или курд. Вроде с севера Турции, и если курдские корни чего он в "германо-тюрецких" нацменьшинствах? Вроде он в каждом интервью должен был отрекаться от всего турецкого. Будет называть немцем)

По сабжу, Каналес думаю в твердой основе не будет, но свои 15-20 игр получит, и кстати, как пример можно посмотреть на Педро у соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зидан - араб , ну и что ? Какая разница кем является Месут .

Спрашивать то будем не по паспорту, а по игре . )

 

А вообще такого ультра интернационала в РМ на моей памяти ещё не было . По моему никогда не было. Да здравствует дружба народов, галактикос всех стран объединяйтесь (Ж. Моуриньо). )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы пишут, что папа Öзиля Мустафа встречался с Пересом в его доме в Мадриде и договорился, что в крайнем случае, если Бремен будет против трансфера, сын перейдет в Реал через год. А недавно они якобы отказались от очень хорошего предложения Интера, потому что он хотел играть в Мадриде...

Я бы только уточнил, что в Испании. Барса ему бы тоже понравилась.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...