Перейти к содержанию

Экс - Мадридисты


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Жесть, Роберто Карлос правду чтоль в "Анжи" перешёл ? Я в глубочайшем шоке если честно.

Лучше бы карьеру завершил.

 

Да официально: http://transfermarkt.de/de/von-fans-verjag...igen_55929.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, Роберто Карлос правду чтоль в "Анжи" перешёл ?

Да я тоже в шоке был когда узнал про это, но с другой стороны какой еще клуб заплатит ему 10 миллионов за 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная новость))) Увидеть его игру в живую! Это классно! Народ на него будет ходить толпами; первый ЧМ в РФПЛ

p.s. классно быть миллиардером! Будет классно если бы он кого то еще купил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею просто..... Никто из Москвы хотя бы не мог его пригласить?

Любимейший игрок всех времен. Уж насколько не наириваю на майки, но вот единственная футболка РМ у меня именно с его фамилией, которую я с гордостью надеваю в бар 2 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял: его угрожали порвать в Коринтиансе? Видимо решил, что в Дагестане спокойней будет.)) Ехал бы себе к америкосам или арабам! Не уверен, что на поле будет что-нибудь кроме имени и нечасто удачных штрафных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею просто..... Никто из Москвы хотя бы не мог его пригласить?

Любимейший игрок всех времен. Уж насколько не наириваю на майки, но вот единственная футболка РМ у меня именно с его фамилией, которую я с гордостью надеваю в бар 2 раза в год.

Ну такого откровенно олигархического клуба (со всеми вытекающими) в России нет. У одних денег нет, другим подавай стратегию развития. перспективную молодежь и т.п. Вспомним как начинал Рома в Челси: тоже покупал именитых игроков. Карлоса на Кавказе любят очень сильно (впрочем кто его не любит?)) Если есть деньги. ход, принципе, очень даже, оправданный. на него будут идти: он легенда поколения. Его штрафной Франции я видел в десятках мобильных, даже Зидана Байеру, так часто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен обьявил о завершении карьеры...

не предсказать, как смотрятся великие игроки после 30: некоторые, как тот же Карлос, Гиггз, Баджо, Ширер, РВН, за 35 показывают свой фирменный футбол, а кто то уже в 34, явно просто таки не дотягивает. Феномен, конечно. уже не обладает прежним, просто напросто, здоровьем... И думаю. ему лучше завязывать с футболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не предсказать, как смотрятся великие игроки после 30: некоторые, как тот же Карлос, Гиггз, Баджо, Ширер, РВН, за 35 показывают свой фирменный футбол, а кто то уже в 34, явно просто таки не дотягивает.
Зато некоторые в 25 уже выигрывают все, что можно и не по разу. У Феномена больше Голденболов, чем у всей этой славной компании стариканов вместе взятых.) Лермонтов умер в 26, а Сергей Михалков - в 96. Все относительно. (с) ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем травмы замучили Роналдо, и он решил оставить футбол, грустно((( А ведь благодаря ему я пришла в футбол и затем в Реал Мадрид. Никогда не забуду его дубль в финале ЧМ, хет-трик на "Олд Траффорде", устроившем ему овации, голы в "сливочной" футболке... Спасибо за все, Феномен, он не просто футболист, он легенда мирового футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел нарезку феномена( Жалко, таких игроков больше не делают. Это вам не Месси или Криштиано. Какой дриблинг, какое движение корпусом. Жаль за РМ не в расцвете сил играл. Ну и спасибо Фло за возможность увидеть любимого игрока в любимом клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен единственный и неповторимый, уникальный, божественный.... я не знаю какие слова ещё подобрать. Оргазм от футбола, это игра Роналдо.

Я горжусь тем, что видел его собственными глазами, целых 4 раза.Ну а нам осталось огромное количество записей его матчей. Это как после распада "Битлз", группа перестала существовать а музыка по прежнему вечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо, ты - феноменальный актёр всех твоих команд, великий дар для твоих тренеров! Даже тогда, когда ты хандрил - мы знали, что ты - вернешься и это будет праздник красоты, мощи, изящества и победы! Теперь мы знаем - ты уходишь... И мы плачем вместе с тобой, Великий Гладиатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощальная пресс-конференция Феномена. Может кто не видел. Я рыдаю. Сразу вспоминается слезы Сальгадо, Рауля, Рубена...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно грустно, слезы наворачиваются... Страница перевернута, глава окончена, футбол стал другим без него... "А вы сильно изменились за это время, господин бургомистр. - А вы зря этого не сделали..." (с) Футбол изменился, а мы - нет, Феномен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой нарезке позавидовал бы Пеле.) Сейчас кажется все фантастикой, как и то, что мы это видели. Совершенная футбольная машина, которая по воле судьбы и Флорентино порадовала и нас с вами. Не знаю, скоро ли еще будет подобный футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нет слов, какой это был футболист. Феномен!

Жаль, что любая сказка заканчивается... но он украсил историю футбола и стоит там в первом ряду!

 

ЗЫ ни Криштиану, ни Месси и рядом не стояли. Какая была легкость и элегантность, плавность и неотвратимость в движениях Роналдо!

 

ЗЫЫ а финты? думаю не преувеличу, если скажу, что целое поколение училось финтам у него. Он использовал все, что только можно придумать (ну а я лично так же, как и он, обожаю прокидывать между ног - поэтому смотрел и учился у него, как это нужно делать =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...