Перейти к содержанию

Экс - Мадридисты


Horhe

Рекомендуемые сообщения

хаха, ну и нашел прикольный комент один:

CR7 + Messi = Ronaldo.

 

и да, я с этим согласен =)

 

ну и там же:

 

Xavi + Inesta = Zidane.

 

с этим тоже не могу не согласиться =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спортс.ру про него верно сказали "футболист без клуба". Никогда не был его обожателем, но невозможно не признавать его гений, дар. Жалко, что не смог реализоваться полностью. И хорошо. что Клозе не побил его рекорд, его заслуживает нести, пока что, только Зубастик.

...немножко, даже, трагично, то как он закончил с футболом: надеюсь, у него будет вне футбольная жизнь, а-ля Пеле, чем что то иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективная, разумная и грозная техника, скорость и поставленный удар. И всё это - без нереально перекачанных (для игрового спорстмена) "кубиков", косых мышц и трапеций, делающих твой облик схожим с обликом тиранозавра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитетное мнение Рио Фердинанда (МЮ) написанное им в своем твиттере:

 

«Роналдо завершил карьеру игрока... Он один из лучших, кто когда-либо играл в эту игру. Травмы не позволили ему стать самым лучшим. Это достойно минуты молчания»

sports.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, он и так стал лучшим для поколения, не видевшего живьем Марадону. Только Зидан ему конкурент, хотя ему больше повезло насчет травм.) Пеле уже вовсе древне-бразильский миф.

Андрюха, надо признать, для футбола "настоящий" идеально одарен физически. Центр тяжести у него ниже, чем у перекаченного, ноги мощнее. Феномен, одним словом.) Если бы еще добавить хорошую игру головой, что важно для нападающего, был бы идеальный футболист.

Что касается удара, никто из ныне играющих на ум не приходит для сравнения.) Разве что Месси, но он одноног. Анри был еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт лучшести Диего, не уверен...) Зидан - да.

А о "перекачанности": не ставя на одну доску Криштиану, все-таки считал и считаю, что независимо от "центра тяжести" стоит не так уж откровенно лепить из себя МистераОлимпию и воздастся тебе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт лучшести Диего, не уверен.
Я хотел сказать, что кумиров делает время. Старики говорят, что Пеле был велик. Мы, не видевшие Короля в деле, можем судить о Марадоне. А нынешние, кто не видел Диего, в своем голосовании выберут Роналдо. А сравнить их всех никак же не получится. К счастью!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынешние, кто не видел Диего, в своем голосовании выберут Роналдо.

 

сразу после Зизу, по моему (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК тут жарит даже не напалмом, а ураном. )

Говорит что Феномена попробует в "Анжи" уговорить перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез тут от скуки к соседям:

Что касается Рональдо, то спасибо ему за хорошую службу, но как-то большого сожаления, что он заканчивает, у меня лично нет. Он был прекрасным игроком, очень много забивал, но... не было в нем той искорки, которая есть у действительно великих игроков. Его будут помнить, но со временем поставят в один ряд с Линекером, Сократесом, тем же Бутрагеньо, но до Зидана, Рауля, прости Господи, Марадоны ему дотянуться не удалось.

это Чарли. как таких дибилов земля носит?

не знаю кто лучший Зизу или Марадона, но Роналдо однозначно лучший форвард всех времён.

посмотрел опять прессуху, комок к горлу подступает ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, Мака и муж Скле́нариковы сыграли тов матч на церемоный спортивного оскара

 

хостил Кевин Спейси

там у него в песне и Зизу упомянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжи держится. Карлос несколько раз затупил уже, вообще атаки Зенита в основном через его фланг идут. держу кулаки за штрафные поближе к штрафной (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Роберто, не хватает его. может не настроился ещё конечно, но скорее тупо возраст. хотя в чемпе Бра он же стал лучшим на своей позиции!

пока что он выпадает конкретно. постоянно его кто-то страхует.

кстати один раз классно приложился с точки. не совсем в своей манере - щёчкой на точность крутил, но сильно, в ловуху попал.

эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож последние полчаса игры поглядела. Приятно вновь увидеть Р.Карлоса, только немножко стыдно за него было, когда он катастрофически не успевал в защите. Не знаю, как в первом тайме, но во втором вся опасность у ворот "Анжи" приходила именно с фланга Роберто...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...