Перейти к содержанию

Экс - Мадридисты


Horhe

Рекомендуемые сообщения

С каникулами как-то упустила нашего Родриго, который из Бенфики в Болтон в аренду перебрался. Вчера в матче Челси-Болтон вижу, кто-то до боли знакомый выходит на замену, а это он! И так шустро-шустро погнал вперёд...

Он, оказывается, уже и голом в АПЛ отметился Уигану. И со старта выходил играть

http://www.bwfc.co.uk/page/FirstTeamProfil...4~52397,00.html

И Маркос Алонсо играл в кубках и в АПЛ целый матч против Ливера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы только посмотрите, какой чумовой гол забил Хави Гарсия: http://www.youtube.com/watch?v=44Zrne2qEi0

См. с 1.31.

 

А помните как его ругали и обзывали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите, какой чумовой гол забил Хави Гарсия: http://www.youtube.com/watch?v=44Zrne2qEi0

См. с 1.31.

 

А помните как его ругали и обзывали ?

 

Гол как гол, что в нем чумового то? И кто обзывал? На спортс.ру ребятишки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол как гол, что в нем чумового то? И кто обзывал? На спортс.ру ребятишки что ли?

 

Ну я не видел от него такого. А обзывали его деревом и бездарем многие здесь, и я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол как гол, что в нем чумового то? И кто обзывал? На спортс.ру ребятишки что ли?

 

Ну я не видел от него такого. А обзывали его деревом и бездарем многие здесь, и я в том числе.

 

Честно говоря, я другого не помню от Хави Гарсии. Он в "Кастилье" и "Осе" такие голы только и ложил с дальних дистанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хави Гарсию тоже помню наезды. Справедливости ради стоит отметить, что играл он действительно, как дерево. Правда на это есть причина - выпускали парня на пару минут, как тут в форме быть? На одних тренировках не выкатишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие деревья могут с дальних дистанций хорошо пробивать, из прошлого никто в голову не лезет. Гибсон в МЮ который, дерево деревом, а пушка колотушка огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/76809768.html

 

10 неудачных покупок Флорентино Переса

 

1. Флавио Консейсао

2. Джонатан Вудгейт

3. Педро Мунитис

4. Вальтер Самуэль

5. Антонио Кассано

6. Жулио Баптиста

7. Пабло Гарсия

8. Карлос Диого

9. Томас Гравесен

10. Майкл Оуэн

 

-------

 

кто нибудь с этим согласен? особенно пункт 6(тот гол на НК дорого стоит) и 10(+13млн, и 16 голов за сезон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте Консейсао?))) Это смешно, ей Богу. Также как Мунитис на третьем, а Гравесен на 9-м. Отсутствие Каннаваро?) Конечно же, кулес разбираются лучше в том, кто был неудачным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем для всех игроков (кроме Самуэля) Реал стал отправной точкой в пропасть

Почему в пропасть? С Мунитисом ничего особенного не произошло, играет себе (или уже на пенсии?). Кассано перешел в Милан и снова вызван в сборную. Баптиста ушел от нас в Рому и неплохо там себя чувствовал. Гарсия, Диого, Гравесен - ничего особенного. Оуэн - другое дело, там повлияла травма, после которой он так и не заиграл как раньше.

К чему эти громкие слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть Идиотом чтобы всерьёз назвать Оуэна неудачным трансфером. Хотя бы потому что стоит посмотреть за сколько мы его купили и за сколько продали. Клуб на нём заработал очень хорошо, как на чистом трансфере так и на мк. Что касается спортивной составляющей, была где-то статистика так там вроде говорилось о том, что Майкл забивал 1 гол в среднем за 70-80 минут. Цифры говорят сами за себя. Даже если это не правда, то достаточно сопоставить его голы+пасы с тем ничтожным временем которое ему давали - в основном выходы на замену под конец матча. Именно по этому Ньюкасл и заплатил за него рекордные деньги, а что было дальше было уже у него и его клуба и Реал тут не причём, Реал продал абсолютно здорового, классного футболиста находящегося на пике формы.

Про Баптисту написали уже, да от него ждали большего, ну видно не судьба была у него заиграть в Реале.

Самуэль та же ситуация что и с Оэном. Отыграл на уровне сезон и был на мой взгляд нашим лучшим защитником(уж простите меня поклонники Эльгеры, в котором я никогда ничего особенного не видел). Вот не помню за сколько его продали, вроде как подешевле чем купили, но всё равно ту разницу он отработал сполна в свой единственный сезон в Испании.

Короче говоря этот барсук может засунуть своё не авторитетное мнение себе поглубже. Ну или на своём убогом форуме местным сектантам дать наживку пусть оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все согласны что главный прокол продажа Макелеле, нет?

 

----

 

а что если такой-же список, толко со знаком +? тоесть удвчные трансферы Фло?

по мне это:

 

1. Зизу

2. Фигу

3. Макелеле

4. Сережа

5. Рональдо

6. Бекхем

7. К.Рональдо

8. Солари

9. Рабиня(деньги добавляют огромный бонус)

10. Оуэн (см. пункт 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки истории, я вот перелопатил гугл, а ответа не нашёл.

Почему Оскар Руджерри , приехав в Мадрид в ранге действующего чемпиона мира, в расцвете сил и проведя судя по статистике неплохой сезон пробыл в клубе всего год ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда был Тошак. )

А свалил Руджери кстати очень вовремя, дальше началась гегемония команды Кройффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руджери кажется получил в конце сезона травму, отправился лечится в Аргентину, потом отправился на ЧМ и... вернулся в Аргентину. Клуб в ожидании его возвращения и вестей о его травме купил замену Спасича. И Спасич действительно стал полноценной заменой Руджери - тоже пробыл всего один сезон. Запомнился разве что автоголом в Эль Класико. Ну и стал третьим иностранцем после Хаджи и Уго Санчеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...