Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ой, Фишка, давай без Сан-Сиро. Прямо как будто мания какая-то вставлять везде Интер, ей-богу, как будто кость в горле.
Это уже намек на манию величия ,Илона.))))Под тиффози с Сан-Сиро я имела введу болельщиков Милана ,как клуба который тоже привык доминировать в Европе.С чего сразу Интер?))

Насчет "фи " Капелло ...Да молодцы,они.Миллион раз обсуждали ,что если люди 50 лет любят один футбол они не должны полюбить другой,только потому,что Капелло великий тренер или мы брали ЛЧ ,подумать страшно,аж лет 5 назад.Ты же не станешь жить с нелюбимым парнем ,только потому,что никак не можешь встретит того кто тебе нравится,лишь бы просто с кем-то быть?

И если ты считаешь ,что 85 тыс человек которые с детства ходят на СБ все поголовно монстры,капризные сволочи и любят "Мадрид" меньше чем ты ,то тут спорить бесполезно.Гады они все ,безусловно.)))

Они начнут петь,когда будет чему петь...

Ты на каждом углу про Интер говоришь, что касается меня, поэтому и говорю, и тиФфози не относятся к нашему разговору. Не люблю, когда в разговоре все валят в кучу. Эхх, Фишка, знала бы ты и 78 тыс. болельщиков Бернабеу, что Реал не находится в той ситуации, чтобы выбирать единственного и неповторимого, но да, не права я, когда по определению ниже достоинства болельщика Реала свистеть и уходить заранее, поэтому для меня они "гады".

И да, Тигра права, когда считает магическое слово "требование" называет потребительским отношением к клубу, ах, да я забыла они деньги платят, конечно, ясен пень, что если не выразишь не удовольствие, то тогда футбольный вечер не удался на Бернабеу, ага, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Севку уже мордой по газону возят, гол - вопрос времени. Интересно, сколько сегодня ДыркоПалоп пропустит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на каждом углу про Интер говоришь
Покажи "углы" ,ну конечно кроме тех где я высказываю свои опасения,по поводу того,что мой новый главный тренер сделает нечто подобное с моей командой ,ведь Интер последнее место работы Моуриньо .Логично?)
тиФфози
без разницы,ты поняла о чём я.)
не относятся к нашему разговору.
относятся ,в качестве сравнения )).
Эхх, Фишка, знала бы ты и 78 тыс. болельщиков Бернабеу, что Реал не находится в той ситуации, чтобы выбирать единственного и неповторимого
А может ,Илон ,дело обстоит несколько иначе.Может это не мы (я и 78 (условно) тыс.болельщиков) "не в той ситуации",может это ты себя в ТАКУЮ ситуацию поставила?Не думала об этом?)
И да, Тигра права, когда считает магическое слово "требование" называет потребительским отношением к клубу
А еще Тигра считает ,что нам болельщикам Мадрида (ты вед себя к таковым относишь) совершенно НЕЧЕМ гордится ,как фанам этого клуба.Ты с ней согласна?))Если да,то вопросов нет.

И что значит "потребительское отношение" ?Наши футболисты живут в бараках ,ездят на тренировки на утреннем автобусе и кормим мы их только тогда когда они выиграют ,ну или как сейчас принято,не пропустят?)) А я наивная думала они счастливы ,судя по их интервью и потому как они стремятся сюда попасть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вам ругаццо девушки. Всё равно к единому мнению никогда не придём. У нас не так всё плохо. Посмотрите как колбасит сейчас великие команды - "Ювентус", "Ливерпуль", тот же "Милан", у того же МЮ не всё ладно. Кто то сомневается в величии этих клубов ?

А каково фанатам команд - аутсайдеров , их любимцы в каждом втором матче проигрывают , а то и чаще.

Дортмунд чудо как хорош. Считается одной из самых зрелищных команд в Европе, а играют сплошь пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на каждом углу про Интер говоришь
Покажи "углы" ,ну конечно кроме тех где я высказываю свои опасения,по поводу того,что мой новый главный тренер сделает нечто подобное с моей командой ,ведь Интер последнее место работы Моуриньо .Логично?)
тиФфози
без разницы,ты поняла о чём я.)
не относятся к нашему разговору.
относятся ,в качестве сравнения )).
Эхх, Фишка, знала бы ты и 78 тыс. болельщиков Бернабеу, что Реал не находится в той ситуации, чтобы выбирать единственного и неповторимого
А может ,Илон ,дело обстоит несколько иначе.Может это не мы (я и 78 (условно) тыс.болельщиков) "не в той ситуации",может это ты себя в ТАКУЮ ситуацию поставила?Не думала об этом?)
И да, Тигра права, когда считает магическое слово "требование" называет потребительским отношением к клубу
А еще Тигра считает ,что нам болельщикам Мадрида (ты вед себя к таковым относишь) совершенно НЕЧЕМ гордится ,как фанам этого клуба.Ты с ней согласна?))Если да,то вопросов нет.

И что значит "потребительское отношение" ?Наши футболисты живут в бараках ,ездят на тренировки на утреннем автобусе и кормим мы их только тогда когда они выиграют ,ну или как сейчас принято,не пропустят?)) А я наивная думала они счастливы ,судя по их интервью и потому как они стремятся сюда попасть.))

Про тиФфози это тебе за Интер, ты поняла, я думаю)).

Про сравнение с др.болельщиками лучше не надо, так как Реал - в проигрыше абсолютном, 400 болельщиков на выезд с Осером - из той оперы.

Про "ситуацию НЕ ТАКУЮ, в которую я себя поставила" также относится и к тому, чтобы ты и 78 тыс. болельщиков тоже застарели и законсервировались, иногда представить можно и без традиций и 50 летней давности истории ту или иную ситуацию, не представляла, иногда с другой стороны тоже полезно посмотреть, нет? Не могу ничего спросить у 78 тыс.твоих единомышленников)).

Я считаю, что Лана права в критике неподобающего поведения мадридистов и ко мне, как мадридисту, она относится со всем уважением и ни одного плохого слова про Реал МНЕ она ни разу не сказала. Так что не сваливаю все в кучу:).

А про потребительское отношение ты меня не поняла: это не клуб так относится и не Перес, а болельщики, пришедшие на стадион жевать хлеб и требовать зрелищ, как в период упадничества в Риме, когда народу раздавали хлеб, и он шел на гладиаторские бои чтобы развлекаться, так и эти лжеболельщики требуют без желания понять и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, а я и не ругаюсь, я отстаиваю свое мнение и буду его всегда отстаивать, так как оно имеет право на жизнь. Мадридистам - неуд. за их боление и точка. Когда команде тяжело, ее надо поддерживать, а не гнобить, на эту роль сойдут и доброжелательные СМИ, а поддержка -это главное правило любого болельщика, хоть мадридского Реала, хоть ставропольского Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртова Сева забила в единственной атаке за тайм. Блин, второй день с экспрессом пролечу . (((

 

Илона, да тут согласен. Зажрались. Я был там в последний раз в 2005, уже тогда СБ был унылым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобы ты и 78 тыс. болельщиков тоже застарели и законсервировались, иногда представить можно и без традиций и 50 летней давности истории ту или иную ситуацию, не представляла, иногда с другой стороны тоже полезно посмотреть, нет?
Если смотреть с другой стороны ,то это уже не "Реал Мадрид" это "Интер" (ой угол))) ).И ты опять перепутала /это у "Интера" последний успех был почти 5 десятков лет назад ,у нас на 4 меньше.Мы можем себе позволить выбирать.Да и чемпонами мы были всего 2 сезона назад ,этоне так давно знаешь ли...
так и эти лжеболельщики требуют без желания понять и ждать.
Ну да куда всем этим подонкам до святой и искренней Илоны из Пятигроска ...Вот только эти люди были с Реалом и тогда когда мы не брали ЛЧ с 66го по 98й,когда нам не покупали зубастого Роналду,а продавали Сеедорфа потому ,что денег нет...Кто все эти люди которые отдают своих детей в наши школы и записывают в очередь на сосьо своих внуков.Времена проходят,меняются президенты ,футболисты ,тренеры ,а они всё ходят и ходят.Впрочем о чем это я,их Мадрид не интересует ,они так ...за хлебушком.))
Так что не сваливаю все в кучу:).
А причем тут "куча" ?У Ланы есть ЖЖ ,она там прямо задает вопрос " Чем вообще могут гордится мадридисты?" .Ты можешь ответить ей на этот вопрос? )По мне так человек вообще не понимает и не знает о нашем клубе и судит поверхностно.Почему тогда её мнение по отношение к нам вдруг должно стать авторитетным?)

Они болельщики того же Игу обласкают и обцелуют ,как и КриРо и остальных и футболок с билетами накупят,чтобы нам еще на Ди Марию хватило.Но мне вот кажется в замен они имеют право что-то требовать или нет? Свист это высказывание недовольства всем ,недовольство ситуацией...

Это же Испания ,другой менталитет,другое восприятие и видение футбола.Это их дом и их клуб,их культура,кто мы такие чтобы их судить? Знаешь как говорят,в чужой монастырь со своим уставом ...Это ты готова принять всё ,что угодно лишь бы "хоть че нибудь выиграть",а они нет.И возможно поэтому Реал это Реал.

Я извиняюсь за оффтоп ,заслужила наказание.Просто как то обидно стало за людей с СБ,не смогла промолчать,извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридистам - неуд. за их боление и точка. Когда команде тяжело, ее надо поддерживать, а не гнобить, на эту роль сойдут и доброжелательные СМИ,

Илона. Какие они болельщики - это понятно давно. А насчет "доброжелательных СМИ" гнобящих, якобы, Реал - не согласен в корне. А "корень" таков, что без критики, пусть переходящей подчас в критиканство - роста не будет не только у Реала, у любого проекта, у любого Роналду, Пепе, Озила.. тем более его бы не было у "спешлвана" ( этот так вообще - выпестован, и доведен до своего неподражаемого лицедейского блеска именно этими самыми СМИ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прекратите флуд, в конце концов, народ, вы че с цепи сорвались?

Я свое мнение высказала, так как все повторяется, Фишка думает, что она ведет предмет в школе Культуры и традиции мадридских болельщиков и никак не успокоится да и понять меня не желает в упор, но что поделать, на сим я прекращаю спор, который сейчас считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, с таким онглицким судьёй, Дортмунду нереально победить.

Какие же (здесь был мат) "футболисты этой Севы. Поскорей бы обанкротился и вылетел в Сегунду этот (здесь был мат) клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, будешь смотреть Ман. Сити: Ювентус?)) Я да. Жду Красича, Сильву, Тевеса, Кьеллини. Матч должен выйти на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вам ругаццо девушки. Всё равно к единому мнению никогда не придём. У нас не так всё плохо. Посмотрите как колбасит сейчас великие команды - "Ювентус", "Ливерпуль", тот же "Милан", у того же МЮ не всё ладно. Кто то сомневается в величии этих клубов ?

А каково фанатам команд - аутсайдеров , их любимцы в каждом втором матче проигрывают , а то и чаще.

Дортмунд чудо как хорош. Считается одной из самых зрелищных команд в Европе, а играют сплошь пацаны.

 

Ну между прочим, так между строк, болельщики Юве в прошлом году отдубасили половину состава, а в этом выпустили коллективное письмо, в котором дали слово поддерживать команду до конца, как бы она не играла.

 

Я свое мнение уже по этому поводу говорила, и согласна с Илоной. Поддерживать свой клуб как бы он ни играл - это этика, внутренняя гигиена, как мыть руки перед едой. Один раз, один единственный раз мне хотелось, чтобы публика на СБ действительно что-то решила, когда разбирался вопрос про Дель Боске и про Йерро. И что же? Где их хваленое "это наш клуб". Где их право голоса? Пошумели и заткнулись.

Это такой удел публики, вначале немножко любить, вначале немножко ненавидеть, потом забывать. Ну мы все такими становимся, когда смотрим на свою команду, как на способ получения только зрелища. Как бы в этот момент мы настроены на потребеление. А когда человек потребляет, другие эмоции овладеть им не могут. Поэтому и свиными бошками бросаются, потому что считают футболистов куколками на ниточках, которые МЫ имеем право убирать в сундук, когда становятся старенькие и некрасивые.

Есть разные способы освистать свою команду. Одно дело свистеть растренированному, растолстевшему Роналдинью, который на спорт хрен положил, и плевать хотел, и другое, предположим, команде, которая каждый год играет с разным тренером.

Малыш, если я прикажу своему генералу порхать бабочкой с цветка на цветок, или написать поэму, а генерал не сможет исполнить приказ, кто будет в этом виноват - он или я? (с)

 

Илона, буду. И если эти козлы сольют - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИХ ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вас заклинило то. ) Будьте проще, неужто проблем в жизни нет ?

 

Щас Тевес порешает .

 

Да. Защите Ювентуса и половину Тевеса не удержать, это факт. Буит три - два. Чтобы Сторари меньше трех пропустил - это будет не Сторари)))

Господи, какой бред - МС - Ювентус, и мы уверены, что продует Ювентус. Это сюреализм какой-то...

Но знаешь, Хорхе...Когда-нибудь мы с тобой все-таки увидимся, и ты за все заплатишь))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевес с Адебайорм в старте.

Хана Манингеру .

 

Пельмешка, а я тут при чём ? Претензии к типо лучшему дэфу всея Италии, Кьелини. Барези с Бергоми небось угорают со своего "преемника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, и не говори про "сюрреализм", когда такое было, чтобы Ювентус играл и в целом выступал именно так, как сейчас?? Да, кризис, в который угодила Старушка, не проходит сразу и даже нескольких лет не хватит ей чтобы заново переродиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, и не говори про "сюрреализм", когда такое было, чтобы Ювентус играл и в целом выступал именно так, как сейчас?? Да, кризис, в который угодила Старушка, не проходит сразу и даже нескольких лет не хватит ей чтобы заново переродиться...

 

А это потому что они тренеров меняют)))))

 

Фишка, я знаю тока, что Балотелли болеет. А Сильва я не знаю, почему не в основе.

Вообще, кто-нибудь понимает, для чего Манчини купил Балотелли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой бред - МС - Ювентус, и мы уверены, что продует Ювентус. Это сюреализм какой-то...

Это ,что за высокомерие?)))Почему это сюр?)Не надо так с пренебрежением к Сити и его фанам )))).Мяч круглый ,поле квадратное ,все равны (с).))

Сама забавно,что Юве уже " красичозависимый" (с) .

Я с Хорхе за Сити.Там Сильва ,у них симпатичная форма и их никто не любит,жалко их.)

Вообще, кто-нибудь понимает, для чего Манчини купил Балотелли?
Скучал?Пожалел?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевес , имхо - идеальным наследником ДП был бы. Буду не против, если он лидером Юве станет например. В Италии он бы жог на полную катушку.

Вот и гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сильвы травма. (((
А почему тогда в запасе?

А вот и Юве .Имя и опыт? Коммент :"Ювентус забил миллионерам из МанСити" .Ну хоть не только нас упрекают.

Ой а где Буффон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевес , имхо - идеальным наследником ДП был бы. Буду не против, если он лидером Юве станет например. В Италии он бы жог на полную катушку.

Вот и гол.

 

Мой брат мечтает об Агуэрро. Просто бредит им. Тевес тяжеловат, как мне кажется для этой роли, хотя хз, Сандро никогда скоростью не блистал.

 

У Буффона позвоночная грыжа, он в этом сезоне пока не заявлен, до Нового года не будет играть ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...