Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я за Эвребе, Хауге и включённые фонтаны после матча. )

Блин, и почему команды Бегемота судят исключительно норвежцы ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Хауге кста помница в 2006-ом Барсе гораздо больше, чем Эвребо недавно помог в завоевании ЛЧ. Капитально тогда тянули банду Чипсоеда в ЛЧ. Абсолютно во всех играх плэй-офф однобокое судейство было, очень методично путь расчищали им.) Не пыльно так в отличии от дурачка Эвребо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть норвежским судьёй. ) Ресторанчик в Осло, вилла в Каталунии, почётная тархета сосьо с красивым номером, ну и мемориальная доска на Кампе. )

 

Их и другой скандинав тянул, Андреас Фриск. В первом матче 1/8 финала ЛЧ сезона 2004/05, против Мауровского "Челси". Он и Дрогба удалил тогда.

В ответном матче судил Коллина, и всё встало на свои места, даже чудо гол Чипсоеда не помог.

 

Кстати, для сравнения - назовите мне хоть один наш матч в ЛЧ, где нас бы откровенно тащил судья ? Не мучайтесь, не назовёте. Ибо нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибки судей (причём в матчах группового этапа прошу заметить), никак не сравнимые с художествами Эвребе, Хауге и Фриска. Когда по три чистых пенальти в ворота соперника не ставится например, или плачащий на газоне опорнег -симулянт изображает страдание и стыдливо прикрывает лицо ладошкой. )

В матче на "Олд Траффорд" в 2000 году, например Каранка рукой в штрафной сыграл, Коллина пенальти не поставил. Но кто под сомнение ту победу поставит ?

Рядовые ошибки судей бывают всегда, во всех матчах. Судейство Эвребе, это уже совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг, обиженные мадридистас снова начали тему судей, которые отдают все победы Барсе. А Барса, что? Барса отбывает номер, если чего, автогол кто-нибудь закатит.

 

Horhe, Карвалью помнится признался, что держал Вальдеса, когда Терри забивал "победный" гол. Колина тогда не увидел, поэтому чудогол Чипсоеда не помог. Помнится еще в финале 2006-го у нас забрали чистый гол, а зачем-то дали глупое удаление вратарю. Скажете мол нам на руку это было?)) Или нам было на руку, когда арсенальская обезьяна (вроде Кемпбелл) прыгнул рыбкой в "борьбе" с Пуйолем, заработал левый штрафной, после которого и был открыт счет в том матче. Помнится, был матч в Примере, когда вы травили Роналдо, что аж страшно было. Играли с Валенсией вроде. Сущий договорняк, 0-0, когда по воротам вообще не били.. Так там, Эльгера, ваш, после углового - мяч чуть ли не руками поймал, кинул на газон и выпнул в поле. Ничего, игра продолжилась))))) Честное слово, слушаю вас и хочется плакать. То ли от смеха, то ли от ваших глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/73331006.html

 

ЛИРИЧЕСКОЕ МАДРИДИСТСКОЕ

 

Конечно, все сейчас будут сравнивать плохую игру, хоть и победную в исполнении «Реала» и ничью в Казани. Правда в том, что «Барселона» – это Сальери, написавший единственную нормальную оперу пару лет назад. А «Реал» – это Моцарт. Это великий клуб с девятью победами в Лиге чемпионов, 31 титулами чемпиона страны. «Барса» – просто хороший музыкант, а самый великий в истории – «Реал». Не больше и не меньше. Так что сравнивать тут глупо.

 

bat, AS

 

Великолепно, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось как один куле написал " Гвардиола ты никто без Месси" ))А говорят мадридисты нытики.))

А один мадридист написал "Как там ее? «Рубин»? «Рубин» из Казани? Что это вообще?" )) ,а ведь нам бы такие показатели с Барсай в прошлом сезоне и мы бы были чемпионами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты обиженный Бегемот. Иди сначала посмейся, потом поплачь .

 

Сегодня Испания VS Германия. АТМ против "Байера" , и "Севилья" против Дортмунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в Харьков ПСВ приезжает.Может и сходила бы,но погода мерзкая.А вообще я так мечтала чтобы Металлист вытащил бы матрасов или Сити ,Ливерпуль,ну хотя бы Севилью.Но не судьба...Ну может за то в плейоф выйдут.

Хорхе ты на Челси или Марсель пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу на "Марсель", детей Абрамовича не люблю. Да и именно в матче с французами будет определяться вторая путёвка, там должна быть битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие испанские болельщики, или большинство из них. Что мадридисты, что куле:)
Да нормальные болельщики ,как есть.Как дети ,страстные ,обидчивые и забавные .)А в России разве не такие? Сборная победила всё красавцы ,Аршавин Бог ,проиграла сразу пьяницы,лентяи, "Аршавин набрал пару килло" ...

За то в Испании всегда полные стадионы,очереди чтобы стать сосьо по 5 лет люди ждут,за сотни евро билеты покупают ,взносы платят.Они конечно свистят и требуют,но болеть-то они не перестают .А если команда побеждает и выкладывается то клуб и футболисты возводятся в культ вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут великолепного? Глупость, написанная каким-то школьником, который "пару лет назад" познакомился и с Реалом, и с Барсой. Вернее, только с Реалом.)))

 

 

Вам, батюшка, не угодишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные болельщики ,как есть.Как дети ,страстные ,обидчивые и забавные .)А в России разве не такие? Сборная победила всё красавцы ,Аршавин Бог ,проиграла сразу пьяницы,лентяи, "Аршавин набрал пару килло" ...

За то в Испании всегда полные стадионы,очереди чтобы стать сосьо по 5 лет люди ждут,за сотни евро билеты покупают ,взносы платят.Они конечно свистят и требуют,но болеть-то они не перестают .А если команда побеждает и выкладывается то клуб и футболисты возводятся в культ вообще.

Ни разу не нормальные и ни в коем разе не забавные. Мое мнение: по крайней мере, мадридисты на Бернабеу напоминают капризную невесту, к которой приводят женихов, многих и разных и не похожих друг на друга, а ей все не так и не угодишь.

И разница между нами и ими есть, причем существенная, они своим свистом, белыми платочками решает о-о-о-чень многое. А мы пережевываем и уже приспосабливаемся к последствиям их нетерпеливости и капризов. Во как дела обстоят.

И Вольфом приведенная статья тому подтверждение, правда, что касаемо Барсы, куле, вообще, грех жаловаться, но и они набрасываются на Пепа, смешно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане английские болельщики молодцы. До конца своих поддерживают.
Найди на спортс.ру подборка гостевых британцев с ЧМ,то же "нытьё".))Но культура боления в Англии конечно образцовая,например у Ливерпуля...Но у каждой страны свои заморочки ,в Аргентине например,если не ошибаюсь,футболиста за плохую игру могут лично "отчитать".)

Кстати если пересмотреть игры Мадрида конца 90х ,можно увидеть разницу ,какой раньше была поддержка и какая сейчас ...и у Барсы,как только Лапорта выгнал Бойшес (или как там они называются) на НК стало тихо.

Но мне почему-то кажется ,что когда мы начнем "зажигать" ,то и СБ запоет.Но иногда они правы после "Алькоркорна " грех было им не свистеть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане прощают своим поражения и ничьи. Не прощают одного - безразличия.

Ведь проиграть тоже можно по разному, есть поражения за которые не стыдно.

 

Ещё у "Лацио" крутая инчада. Когда с треском проиграли в Дерби в 2001 (5 :1), фаны аж на базу вломились с целью провести разбор полётов. Неста с Симеоне еле еле успокоили и уговорили по домам разойтись. А могли и побить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разница между нами и ими есть, причем существенная, они своим свистом, белыми платочками решает о-о-о-чень многое. А мы пережевываем и уже приспосабливаемся к последствиям их нетерпеливости и капризов. Во как дела обстоят.
Ты не видишь одну существенную разницу,Илон.Этот клуб ИХ ,понимаешь? Они болеют за него не одно поколение ,вкладывают в него свои эмоции ,средства ,время и т.д.Они мадридцы его фактически делали и строили . Всё ,что делаешь ты это включаешь трансляцию в инете или смотришь её по тв.И тебе придется приспосабливаться,они нас с тобой не просили болеть за РМ,мы его САМИ выбрали со всеми его заморочками и с вот такими болельщиками которые фактически являются его владельцами ,так,что нам с тобой ничего не остается ,как принять наш любимый клуб таким какой он есть.

И давай вспомним как ты того же Пипиту несколько раз назвала бестолочью или ругалась на то,что ты видишь у себя на мониторе во время трансляции.А теперь представь ты на стадионе,ты отдала часть своих денег на абонемент и взносы ,ты мечтаешь наконец-то пройти эту чёртову 1/8 и вроде бы есть все шансы ведь твой чудесный президент потратил кучу денег из бюджета твоего клуба и тут чудесный парень Гонсало Игуан как кантерано из Хуанвиля Б не попадает в пустые ворота ....Ну да ты будешь петь и аплодировать,я так сразу и поняла ))).И поверь они не виноват ,что уволили Пеллегирини ,он лидировал во всех опросах,просто Флорентино изначально хотел Моуриньо и вот он оказался свободен. " Мы не можем упустить такую возможность" ,помнишь?)

Я не спорю они испанцы эмоциональны ,несдержанны и т.д.Но когда "верные" и громко поющие тифози оставляют пустые трибуны Сан -Сиро ,СБ всегда полон,к примеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже не всегда нравится ,что они свистят ,но быть умнее чем 85 тыс человек я точно не могу)))И потом если уж они перестанут "требовать",то однажды Ласс и вправду станет самой настоящей "10й"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видишь одну существенную разницу,Илон.Этот клуб ИХ ,понимаешь? Они болеют за него не одно поколение ,вкладывают в него свои эмоции ,средства ,время и т.д.Они мадридцы его фактически делали и строили . Всё ,что делаешь ты это включаешь трансляцию в инете или смотришь её по тв.И тебе придется приспосабливаться,они нас с тобой не просили болеть за РМ,мы его САМИ выбрали со всеми его заморочками и с вот такими болельщиками которые фактически являются его владельцами ,так,что нам с тобой ничего не остается ,как принять наш любимый клуб таким какой он есть.

И давай вспомним как ты того же Пипиту несколько раз назвала бестолочью или ругалась на то,что ты видишь у себя на мониторе во время трансляции.А теперь представь ты на стадионе,ты отдала часть своих денег на абонемент и взносы ,ты мечтаешь наконец-то пройти эту чёртову 1/8 и вроде бы есть все шансы ведь твой чудесный президент потратил кучу денег из бюджета твоего клуба и тут чудесный Парень Гонсало Игуан как кантерано из Хуанвиля Б не попадает в пустые ворота ....Ну да ты будешь петь и аплодировать,я так сразу и поняла ))).И поверь они не виноват ,что уволили Пеллегирини ,он лидировал во всех опросах,просто Флорентино изначально хотел Моуриньо и вот он оказался свободен. " Мы не можем упустить такую возможность" ,помнишь?)

Я не спорю они испанцы эмоциональны ,несдержанны и т.д.Но когда "верные" тифози оставляют пустые трибуны Сан -Сиро ,СБ всегда полон,к примеру .

Ой, Фишка, давай без Сан-Сиро. Прямо как будто мания какая-то вставлять везде Интер, ей-богу, как будто кость в горле. Ты еще расскажи, что на "Хазаре", стадионе "Анжи", за который я тоже болею, когда команда шпилит в первом дивизионе, бывают пустые трибуны, а когда в Премьер-Лиге яблоку негде упасть))).

Клуб-то, дорогая моя соратница по приятному и не очень иногда занятию, как боление за Реал, я и так воспринимаю какой он есть, и люблю его, но этих болельщиков не приму. И имею право.

И это, называть себе или друзьям в сердцах Игуаина бестолочью - это одно, а приходить на стадионе и орать ЎDimision! Или ЎFuera!, свистеть, уходить еще до окончания матча твоей любимой команды, имхо, - верх свинства. И есть еще хорошая пословица: " Благими намерениями дорога в ад выложена". Это как раз про них. Спасибо, что хоть в увольнении Пеллегрини они не виноваты, но если смотреть глобально, то три года назад, когда команда снимала кожу и менялась после трех лет безвременья, именно болельщики на Бернабеу предопределили судьбу Капелло на увольнение в конце сезона, а ведь тогда он только начал свою работу по созданию новой команды, а их фи обрекло Реал еще на несколько лет судорожных скитаний и поисков. Это мое мнение, и оно не изменится, пока я не услышу на Бернабеу пение, горячую поддержку НАШЕЙ КОМАНДЫ. Со своей стороны, я могу до потери пульса доказывать всем немадридистам, что Моу - великий, что Перес - самый клевый президент в мире, что Криш - лучший игрок в мире, что Касильяс - лучший вратарь в мире, что Реал - это самый Великий Клуб и т.д. Это все, что я могу сделать, увы, у меня нет возможности ходить на Бернабеу каждое воскресенье, чтобы больше помогать команде.

 

Зы: Фишка, Постум придет и увидит наш с тобой разговор, погрозит пальцем и поругает нас за флуд, верно, Постум?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Фишка, давай без Сан-Сиро. Прямо как будто мания какая-то вставлять везде Интер, ей-богу, как будто кость в горле.
Это уже намек на манию величия ,Илон.))))Под тифози с Сан-Сиро я имела введу болельщиков Милана ,как клуба который тоже привык доминировать в Европе.С чего сразу Интер?))

Насчет "фи " Капелло ...Да молодцы,они.Миллион раз обсуждали ,что если люди 50 лет любят один футбол они не должны полюбить другой,только потому,что Капелло великий тренер или мы брали ЛЧ ,подумать страшно,аж лет 5 назад.Ты же не станешь жить с нелюбимым парнем ,только потому,что никак не можешь встретит того кто тебе нравится,лишь бы просто с кем-то быть?

И если ты считаешь ,что 85 тыс человек которые с детства ходят на СБ все поголовно монстры,капризные сволочи и любят "Мадрид" меньше чем ты ,то тут спорить бесполезно.Гады они все ,безусловно.)))

Они начнут петь,когда будет чему петь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...