Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Бегемот, сказанное тобой можно и к Ибре отнести. И к Чигринскому кстати, а через год и к Маскерано.

Так что хватит позировать, иди лучше неадекватных малолеток бань на родном ресурсе. )

 

Мда, а Каброн то жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч Интер с Вердером и поражаюсь, эта же команда три дня назад Роме слила, а сегодня рвет и мечет. За Уэса, будущего обладателя ЗМ, как мне очень хочется:), рада в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, не. Мы после первого сезона их сразу отпустили, без всяких там штук. Не вписались - удачи в дальнейшей карьере. А вот если бы оставили в клубе и усадили на глубокий бенч - тогда уже загубили бы. А так, добряки мы, что тут скажешь? По-моему, Барселона, делает этот футбольный мир лучше...Со всех сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот, мы обычно полосатиков в подвале форума обсуждаем. Ибо там им и место, как и в турнирной таблице. )

А тут ЛЧ понимаешь.

 

Вперёд "Твенте" ! Даёшь сенсацию . %)

 

ЗЫ. Интересно, какой кэф был на "Копенгаген" ? Греки совсем что то убого в Европе играть стали.

 

Рафа забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, добряки мы, что тут скажешь? По-моему, Барселона, делает этот футбольный мир лучше...Со всех сторон)

Последней фразой уморил со смеху, ей-богу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выиграют твои Шпоры. Но из группы не выйдут, да и вообще нефига им в ЛЧ делать. Что это за команда, которым 3 пенальти дарят ?

На следующий год Сити будет жечь в ЛЧ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитр Хауге ... (здесь был мат) скажем так - скандинав и нехороший человек. Взял и внаглую убил "Твенте".

В чемпионшип они выйдут только. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, прогадал я со ставками сегодня. Больше всего подбесили чёртовы греки.

Рауль "предпоследний" пас отдал. В принципе он гол и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулечка поучаствовал в голевой атаке Шальке. Кэп отобрал мяч на своей половине поля, протащил его до штрафной, отдал пас на кого-то там, а этот кто-то на Хунта.. и гол! ))

 

Кстати, этот кто-то - Джермейн Джонс.

 

 

 

 

Хорхе, ты что все матчи одновременно смотришь? Откуда ты все знаешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Интер кстати 4-0 ведет.Для особо "ранимых" фанов Интер могу сказать,что от 4-0 я бы тоже не отказалась.)

Вдруг Рафа привьет итальянцам испанский стиль ,и я буду говорить ,что мечтаю играть как Интер)))

 

Раулю один до рекорда остался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, ты что все матчи одновременно смотришь? Откуда ты все знаешь? )

 

Ну у меня по ящику прямое включение со всех матчей показывают. Точнее самые опасные моменты, так называемый симулкаст.

 

Раулю 2 гола осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, понятно.)

 

 

У Шальке процесс пошёл.) Вторая победа в сезоне.

Раулю боооольшой плюс за матч, умница! Отборолся, отбегал все 90 минут. И в отборе мячей поучаствовал, и в голевой атаке непосредственное участие принял и разок в штангу попал. А если бы какую-нибудь часть своего Кэповского тела подставил в том эпизоде, когда Шальке первый гол забивал, то было б вообще круто! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, не успеет Беня Интеру привить никакой стиль, состав уже зрелый черезчур, возможно, через год и два придется обновлять команду. Хотя если Моратти даст это право Бене, то...нет, Илона, не надо таких ужасов на ночь глядя:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как Илона кайфует. Смотрит на Реал, видит отражение Интера. Смотрит на Интер, видит отражение пока еще великого клуба.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот, ты перед кем гарцуешь ? Или попутал чего ? )

У кого фразу скопипастил, по поводу величия ? Серьёзно, подвязывай, или иди сам знаешь куда . На две буквы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...