Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Курбан Бекиевичу пора тренировать Первую Команду Каталонии. Я о Величайшем "Эспаньоле" конечно же.

Уж там то он вдоволь поиздевается над полосатиками.

Мартинс должен был зарешать, как это он умудрился в штангу попасть ? Впрочем, после промахов Игу я уже ничему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Рубин, здорово сыграно! )

 

 

Фишка, конечно, ты немного драматизируешь по поводу Осера, Моу, трех опорников, интера-похожести... Все придет со временем, хуже Реал уже играть не должен )) Мы любую игру Мадрида выдержим, мы ж - суровые мадридисты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно конеш.) Смотрел матч 2 недели назад и Рубин там играл по сути точно так же.))

Железобетонно без мяча и постоянные проблемы после попыток покатать круглого и посидеть в позиционке у чужих ворот. Барсуки все полумоменты свои в контрах создали по сути.

На выходе получаеца, что с Копенгагеном и Пао казанцам намного сложнее играть, чем против бесконечной перекатки мяча путы, т.к. греки и скандинавы отдавать мяч не боятся и юзают скоростные вертикальные атаки.

 

Кста почти уверен Копен дома тоже Барсе максимум 1 очко даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона слишком атакующая команда, философия все дела. Поэтому их чудо - защитники не могут отобрать мяч, не получив желтую карточку, ага.

Ваще, откуда пошел слух, что Пике хороший защитник? Играет, как колхозник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, без обид, ты же знаешь, зрелище обиженных глаз Гвардиолы может лишить меня любой воинственности.

Но приятно же, черт возьми. Что такое Рубин, что Пике и Пуйоль - между прочим чемпионы мира и Европы не могут без карточек отбиться от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда пошёл миф , что Балбес - хороший вратарь ? Он хоть раз отбивал пенальти ?

Все эти Заморы, заслуга защитников.

А у Витьки, удар в створ = гол.

 

Ну и Баян, бугагашеньки. Кто отдал ему 9 номер ? Под этим нумером там играли Ромарио и Феномен, к примеру. Чувствую, это его последний год там. Купят Рибери лямов за 50 взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka, а что в этом такого собственно? Против команд, которые играют в стиле "Рубина", редко кто уходит без желтых. Ибо нарваться на контр атаку - раз плюнуть, а там уже успеешь к мячу либо нет. Да и что мне тебе говорить, спроси у Рамоса. Хотя, нет, постой..Он вроде как тоже колхозник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka, а что в этом такого собственно? Против команд, которые играют в стиле "Рубина", редко кто уходит без желтых. Ибо нарваться на контр атаку - раз плюнуть, а там уже успеешь к мячу либо нет. Да и что мне тебе говорить, спроси у Рамоса. Хотя, нет, постой..Он вроде как тоже колхозник?)

 

Ну против правды, конечно не попрешь... Уж в чем-в чем, а в наличие излишков игровой дисциплины Рамоса не упрекнет даже самый жаркий его поклонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ? Значит Виктор уже Суби превзошёл, тот пенальти только играя за "Валенсию" единственный раз отбил.

На самом деле, остальные матчи Пеп может играть резервом . ) Группа халявная до нельзя.

 

Бегемот, про Баяна не ответил. Как думаешь, сколько его держать будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, я посмотрела матчи Барсы только с Эркулесом и с Рубином:), так удачно совпало, все остальное нарезки, кто смотрел больше, Барса сейчас максимум показывает своих возможностей, или она еще значительно добавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда был их максимум против капитально закрытых терпеливых команд с тех пор как сдулися Чипсоед и Деко.)

Играют барсуки как обычно в общем. Лучше не будут. Разве что тройка нападов сыграется через месяц другой и Вилья станет опаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, вообще Витя брал пенальти раза 3-4, это прям точно.

 

Про Бояна - х.з)

 

Илона, значительно добавит. Вот только Вилья пристреляется еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, в матче Шальке - Бенфика судья на линии ворот в спортивных штанах, а не в шортах ))) Первый раз такое вижу! Боится что-нибудь отморозить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4kа, я тоже заметил)

Мне жаль форвардов Шальке - передачи до них толком не доходят. Как Раулито, так и Хунт постоянно смещаются глубже. А Бенфика неплохо смотрится, живенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, значительно добавит. Вот только Вилья пристреляется еще больше)

Да, я себя поймала на мысли, когда Вилью меняли на Бояна, что пока он еще не вписывается в вашу модель игры. Еще мне кажется, оборона стала уязвимей.

Еще: вопрос - так зачем вы купили Маскерано? Что ему у вас делать, штаны протирать что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда был их максимум против капитально закрытых терпеливых команд с тех пор как сдулися Чипсоед и Деко.)

Играют барсуки как обычно в общем. Лучше не будут. Разве что тройка нападов сыграется через месяц другой и Вилья станет опаснее.

Я поэтому озадачилась, то ли форму не набрали: то Педро, то Вилья, то даже герой всея Испании Иньеста промахивается, то ли так сыграл Рубин и Эркулес против игроков Барсы. Значит, нам тоже надо так плотно сыграть против них, чтобы в первой игре не проиграть:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, да пёс ними. Чё голову то забивать полосатиками. Придёт ноябрь, там и поглядим.

 

Рафа ВДВ пеналь не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, да пёс ними. Чё голову то забивать полосатиками. Придёт ноябрь, там и поглядим.

 

Рафа ВДВ пеналь не забил.

))) Наверное, я под впечатлением от героической игры Рубина:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...