Перейти к содержанию

Лч. Аякс - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

В прошлом сезоне Интер в таком стиле пробивал свободные, но у Алонсо уже была желтая, видно какая-та стратегия, которой я не понимаю. Ха-ха, еще и Рамос, ну да тогда все это специально)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я хотел узнать, Маур дал на это отмашку. Вроде же с пустого места к Касу подбежал его помошник уже после того как Хави получил первую карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - обоих оштрафовать надо.

Формально, наверно, даже это может иметь место. По чесноку же: ты думаешь это сделано без отмашки на то Маура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк имени Жозе Моуринью. Без него не обошлось.

Дудек передал инструкции Касильясу, тот в свою очередь - полевым. Серёга и Хаби, как истинные кабальерос, не стали ломать ноги соперникам, а тихо-мирно потянули время. Главный доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, это специально было?

Конечно специально. Чтоб в плей-офф карточки не висели)

 

Всех с победой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Это, конечно, прекрасно, что Шаби и Серега рохи отхватили, чтобы в плей-офф не быть под угрозой дисквалификации, но за такое - дисквалификация и на матчи плей-офф должна быть. Не красиво. Спортили все послевкусие матча, которое было хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тогда они могут доиграться, и их дисквалифицируют не на один матч, а больше, будет тогда им "очищение от карточек"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что бы сказал "хихонский мужичина" по поводу цирка от двух чемпионов мира? И что бы ответил наш поборник фэйр-плей? Что это у них в Англии считается нормально?)

Аякс, как был в первом матче, так и остался ничем. Даже владение не мог забрать, это при нашей-то выездной модели.)) Выход Ди Марии вместо Леона устрашающе усилил опасность для ворот соперника, вот вам разница.)

Маур ожидаемо не стал играть совсем уж дублем, пока нет гарантированного первого места в группе. В Мадриде сосьос смогут сполна насладиться "будущим" клуба.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе

Скандал грядёт. Не хочется чтоб до УЕФА дело дошло.

Этого боюсь, но тут уже вопрос, как они это докажут? С формальной т.з.! Дудек даже руку у губ держал, думаю, по ним и не прочитать. Тут хоть в суд иди, доказать "сговор/указку Мау" - очень сложно. А за якобы личный тупизм игроков - только штраф за не дисциплинарное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 25. Ну почему опять гоните на на Маура? Если есть вариант, почему не сделать? Лучше сделать жесточайший подкат, нанести кому-то травму и так обнулится? Ведь одни и те же правила для всех, хватит играть в Ганди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе
Скандал грядёт. Не хочется чтоб до УЕФА дело дошло.

Этого боюсь, но тут уже вопрос, как они это докажут? С формальной т.з.! Дудек даже руку у губ держал, думаю, по ним и не прочитать. Тут хоть в суд иди, доказать "сговор/указку Мау" - очень сложно. А за якобы личный тупизм игроков - только штраф за не дисциплинарное поведение.

Это так, но к чиновникам от футбола нельзя подходить с обычной меркой, дисквальнуть могут и на основе подозрений))), так сказать, в рамках борьбы за чистоту футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум - это забавное обсуждение в мадридской прессе, и осуждающее в каталонской. Наказывать тут просто не за что. Только если придумать наказание, но УЕФА духу не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе
Скандал грядёт. Не хочется чтоб до УЕФА дело дошло.

Этого боюсь, но тут уже вопрос, как они это докажут? С формальной т.з.! Дудек даже руку у губ держал, думаю, по ним и не прочитать. Тут хоть в суд иди, доказать "сговор/указку Мау" - очень сложно. А за якобы личный тупизм игроков - только штраф за не дисциплинарное поведение.

Это так, но к чиновникам от футбола нельзя подходить с обычной меркой, дисквальнуть могут и на основе подозрений))), так сказать, в рамках борьбы за чистоту футбола.

Ну надеюсь авторитет Реала и Ла Лиги не даст это сделать))

а во вторых, если применять санкции, то на основе каких регламентов и прочее: а есть ли запрет на подобное?

Можно конечно предпологать, но думаю санкция будет в виде штрафа за недисциплинированное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...