Перейти к содержанию

Лч. Аякс - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

О5 25. Ну почему опять гоните на на Маура? Если есть вариант, почему не сделать? Лучше сделать жесточайший подкат, нанести кому-то травму и так обнулится? Ведь одни и те же правила для всех, хватит играть в Ганди.

Шива, ты последним словом в своем посте довел меня до истерики)))))))) Все я теперь долго еще не приду в чувство))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем ни менее с победой! Спасибо участникам комбинации Шаби-Месут-Карим за прекрасный первый гол и Альваро тож красавец.) Кстати, у Матеоса дебют? Тогда поздравляем с дебютом!)

 

 

 

madrido4ka, ключевым было "якобы"))

Аааа... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Матеоса дебют, в ЛЧ уж точно. Классная вышла тренеровка перед Класико: и порадовались голам, и посмеялись над карточками. Считаю, у УЕФА нет формального повода осуждать клуб. Тянули время - получили по заслугам рохи. На войне все средства хороши, даже неспортивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисквалификация по сумме 2-х карточек за затяжку времени невозможна. Потому что надо тогда доказать умысел. Как это сделать? Не дайвинг же или какая-то другая провокация, которую можно вычислить по повтору. Может Маур дал им команду поразмышлять о класико в самой концовке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Маур дал им команду поразмышлять о класико в самой концовке. ;)
)))

А Икеру и Ежи дал разрешение на непосредственное обсуждение Класико во время матча с Аяксом))

 

Я как увидела эти шушукания наших вратарей, сразу подумала, что что-то неладно в мадридском королевстве, заговор грядет... и тут нате вам: две рохи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит играть в Ганди
Так он первый начал.))) Или, думаешь, уместнее сказать, что наш мистер играет... в Шиву?)))

Оценил ))))

 

Игру как-то даже охоты нет обсуждать. Лишь маленькие штрихи. Тощий в два раз полезнее Педро и в атаке, и в обороне. Озил все таки теряется когда попадает под жесткий прессинг. Силовой футбол он совсем не любит, но вот с Барсой он должен пархать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч хороший. Ну вот и ответ тем которые силу Барсы и Реала связывают с никчемнестью Ла Лиги. Ну поймите пожалуйста эти две команду тянут на сборные мира и в длинных дистанциях вроде кругового чемпа, они обязательно пойдут в отрыв, даже в Англии ИМХО.

Улыбнул момент с удалением Рамоса и жест Суареса;)))))) Вроде ты чекнутый что ли:lol:) и потом обратился к судье вроде "этим людьям надо в психушку":blink:)) Криш этими темпами идет на второй Баллон. Каждый раз поражаюсь максимализмом этого игрока, хоть 10:0 он все равно хочет большего:) Перфекционист до мозга и костей:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит играть в Ганди
Так он первый начал.))) Или, думаешь, уместнее сказать, что наш мистер играет... в Шиву?)))

Та нет, Моу - это Малкольм, а Пеп - это Ганди, правда, затем этот факт отрицается, завтра почитаете, мне Вика скинула статью про Моу и Пепа, а я с ней замучилась)))

Сначала Ибра вспоминает Ганди, затем в прессе, теперь Шива вот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прочитал что и Роналду был не против "удалиться"

Роналду тоже все сделал для удаления,когда мяч вышел за пределы поля и Марсело накатил Рону и тот ударил по воротам после свистка,но судья тупанул.Было уже такое в 2001 году,когда Фигу удалили по тупому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудеку надо курьерские доплачивать. )

 

Таркета роха пор Серхио Рамос: http://www.youtube.com/watch?v=UQIrje0dgns

Тархета роха пор Шаби Алонсо: http://www.youtube.com/watch?v=qMV4OkvWbSE

 

))))

 

Смотрите внимательнее второй ролик, и на лицо судьи. ))) Наверное говорил - как вы у меня уже задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция Рамоса больше понравилась типа спасибо тебе что дошло наконец-то а то он не знал как еще тянуть время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос бы еще подмигнул кому-нибудь, типа "верным путем идем, товарищи!" )) СмешнА.

 

 

 

Шаби... Это долгое гыгыгы))) Столько телодвижений, так ждал, когда наконец-то к нему с рохой прибежит судья! Цирк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаби... Это долгое гыгыгы))) Столько телодвижений, так ждал, когда наконец-то к нему с рохой прибежит судья! Цирк)

 

В радиусе 2-3 метров вокруг весь газон испортил, своими бегово-тормозными движениями;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаби... Это долгое гыгыгы))) Столько телодвижений, так ждал, когда наконец-то к нему с рохой прибежит судья! Цирк)

Ага. А Арбелоа начал разводить руками, мол как же так, этого святого человека!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал впервые обыграл Аякс на выезде, поломали таки неприятную традицию, жаль не получилось снять проклятие Сан-Сиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...