Перейти к содержанию

Лч. Аякс - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

932c03b44582.jpg

Несколько часов осталось до матча на этом прекрасном стадионе, на мой взгляд - одном из лучших в Европе. Дублёрам удачи... но если проиграет "Милан", буду рад победе "Аякса". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично хочется, чтобы Милан вышел из группы. Да, мне они тоже не нравятся, но так будет интереснее. Всяко интереснее, чем например Аякс или Осер в 1/8 будут мальчиками для битья. В каком бы состоянии Милан не был, он и в Африке останется Миланом.) На своей шкуре уже не раз убеждались.)

 

Ну и традиционно, интересно будет посмотреть на Карима в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодняшний матч не посмотрю, потому что мне отрезали скорость интернета)) без каких-либо уведомлений и предупреждений до конца месяца как на dial-upе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая скорость ? Достаточно 391 Kbps, чтобы через TVU смотреть, в приемлемом качестве, на английском.

Или 350 Kbps, правда там на китайском. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе а ты пробовал на этих скоростях смотреть? Я вот помню даже с 512 мучался. Так что это всё большие условности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через TVU - плеер нормально всё смотрится, Гол -ТВ. Одна проблема, изображение несколько бледноватое, яркости не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли на что пенять, я вместо Амстердам арены получил диван, одеяло и градусник, чтоб измерять не спала ли температура с точки 39,5 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva не болей, выздоравливай поскорей, чтобы на Эль Класико быть бодрячком =)

 

А если Моу выпустит резервный состав, Пресиадо не будет возмущаться? "Ахааа, а еще мне что то лечит, сам выпускает дублеров"- скажет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе мне даже TVU не светит. 120 кб/сек. ((((

 

Нашли на что пенять, я вместо Амстердам арены получил диван, одеяло и градусник, чтоб измерять не спала ли температура с точки 39,5 (

тебе бы прямиком в больницу с такими температурами, Шива! Не пугай меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь здоров, не кашляй, Shiva!

Коньячку или вискаря с... салом несоленым!) Без шуток:проверено временем и несколькими людьми, включая себя!) Плюс к этому: по две капли пихтового масла (тока не чистяк!! Налопопам с каким-нить растительным) - в кажную ноздрю.) Жестоко, но страшно эффективно) Также проверено.

Ежели это, конечно простуда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньячку или вискаря с... салом несоленым!
Ну, вы блин даете! (с) )) Где он в своем Твенте сало найдет, да с пихтовым маслом?)

Шива, сочувствую, такой облом. Утешайся, что не вся основа играет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, катка от Мадрида ждать сегодня вряд ли стОит. А вот от хет-трика Бензема я бы не отказался ;) Полу-экспериментальной обороне всяческих успехов в борьбе с наскоками "каннибала" Суареса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовые составы

Аякс: Стекеленбург, ван дер Виль, Альдервейрельд, Вертонген, Анита, Эно, де Йонг, Сулеймани, Эмануэльсон, Суарес, Эль Хамдауи

 

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Марселос, Ласс, Хаби Алонсо, Педро Леон, Езил, Роналду, Бензема

З.Ы присоединяюсь ко всем и так же желаю скорейшего выздоровления shiva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AJAX: Stekelenburg; Van der Wiel, Alderweireld, Vertonghen, Anita; Enoh, Sulejmani, De Jong; El Hamdaoui, Luis Suárez y Emanuelson

REAL MADRID: Casillas; Arbeloa, Ramos, Albiol, Marcelo; Xabi Alonso, Lass, Pedro León, Ozil, Cristiano Ronaldo; Benzema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альдервейрельд альдерверировал альдерверировал, да не выальдервейрельдовал.

 

))))))))))) да уж, дал Бог хвамилию (с)

 

А Криштиану в старте это он зря... ему бы отдохнуть хоть раз бы дал.. да еще и перед Класико. Боязно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, здоровья и еще раз здоровья, береги себя!

 

А я со статьей про Моу и Пепа зашилась совсем. В голове одно Класико, про матч с голландцами совсем забыла. В старте аж 6 испанцев, не, наши должны сегодня победить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в конце декабря на матч Кубка Маур возможно выставит резервистов. Хотя Озил в старте это сюрприз, вроде более логичным виделся выход Гранеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Криштиану в старте это он зря... ему бы отдохнуть хоть раз бы дал.. да еще и перед Класико. Боязно мне.

 

Да, Криса можно было и поберечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...