Перейти к содержанию

Лч. Аякс - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А Ласс очень хорош, доложу я вам. Не закостенел на скамейке! Рон носится как угорелый с первых секунд, причём не только на привычном левом фланге, а по всему фронту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже ссылки на 110 кб не идут. Как там дела на поле? Что интересного?

Аякс пытается давить, именно что пытается, Реал играет вторым номером, и играет намного острее, если бы Леон был чуть порасторопнее, вели бы в счете. Да и вообще могли уже пару банок затолкать к 10-й минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже ссылки на 110 кб не идут. Как там дела на поле? Что интересного?

 

Живая игра. Реал больше владеет мячом, центр за нами. Аякс играет неплотно, даёт пространство.

Был момент у Леона, но больно долго Педро прицеливался, ему бы с ходу... Роналду тут и там в атаке. Бенз незаметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошел исторический момент на 20 минуте комментатор с Нтв+ заметил что Рамос играет в центре а не на фланге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падения Криштиану надоели уже. В прошлом году он так себя не вёл.

 

Ладно бы только падения. Он ещё сидит полчаса и пендаль просит. И пижонит чересчур! "С людями в наше время нужно проще" ©

Мда, его теперь и в Амстердаме освистывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой игре мы должны громить Аякс, фактически эта игра клон матча на СБ, аяксиды даже не могут толком отобрать мяч в центре поля, и постоянно проваливаются в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинация блестящая, ну, а Карим, я прямо всплакнула: Араш/Хелена поют дуэтом, да еще Каримчик под восточные мотивы забил. Алонсо, наконец-то!) Озил, уже как всегда, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...