Перейти к содержанию

18 Тур: Реал Мадрид - Вильярреал


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Не хочу верить что это результат отсуствия Пепе. Я верю в связку Карвальо-Албиоль, но видимо ей надо время. Хотя думаю что Алонсо и Ласс тоже должны разделить вину за 2 пропущеных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, бесит конкретно. И так нервы на пределе, еще он масла в огонь подливает.

 

если масло сливочное, то пусть дальше подливает. ))

А если серьёзно, Генич просто старается быть объективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад какой-то, только реал может так испортить настроение воскресным вечером.

 

почему же не выпустить Хедиру с первых минут, не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое интересное - кого заменят и кого выпустят. Я бы Гранеро вместо рыжего выпустил и Гарая вместо Альбиоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилька, в своей желтушечно-психушечной форме, просто прекрасны. Шикарные мальчики. Сплошное удовольствие наблюдать. Вот таких бы еще штук 5 в лялигу и как бодро было бы жить.

 

Кришка, спасибо. Гол в раздевалку как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос тока один - почему другие в отличной от него форме? Ему больше всех надо?

Вот именно. Просто дурдом какой-то: один человек тащит команды и не позволяет нам откровенно позориться после первого тайма. Центр укреплять надо, это по-любому. Иначе сил нет никаких смотреть на этот ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята... Я вот смотрел специально за игрой Борхи (кстати, когда его продавали, не то чтобы я сильно был против, но как-то поморщился)). И сравнивал, конечно, с нашим Хаби. Так вот, Борха играет практически стоя, вообще не бегает. И везде успевает! Спрашивается, почему Хаби насается, как конь, а все время обвиняется в медленности, в то время, как Борха ходит пешком и все у него ОК? Ответ прост: Вильяреал играет в настоящий испанский комбинационный футбол с быстрой перепасовкой, вариативностью продолжения атаки, постоянными перемещениями игроков - и при этом, полным взаимопониманием. А во что играем мы? Вопрос все еще риторический.

Бенз старается, это видно. Момент, когда он решительно вступил в игру с корпусом, с дриблингом, с напором - закончился голом.

Кстати, один прогноз Антимоура уже сбылся к 20 минуте: нам забили 2 гола. Интересно посмотреть статистику владения мячом.

Ждем Кака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пофиг на асист Алонсо. Его бы сделал и Озил, и Ди Мария.

Он пытается играть бокс ту бокс, и в итоге тормозит атаки и не успевает в обороне. Как вы этого не видите ?

Подводка безраздельно хозяйничала в центре поля, даже центрдэф Гонсало позволял себе пробежки со своей половины поля до нашей штрафной.

Нужен Гранеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята... Я вот смотрел специально за игрой Борхи (кстати, когда его продавали, не то чтобы я сильно был против, но как-то поморщился)). И сравнивал, конечно, с нашим Хаби. Так вот, Борха играет практически стоя, вообще не бегает. И везде успевает! Спрашивается, почему Хаби насается, как конь, а все время обвиняется в медленности, в то время, как Борха ходит пешком и все у него ОК? Ответ прост: Вильяреал играет в настоящий испанский комбинационный футбол с быстрой перепасовкой, вариативностью продолжения атаки, постоянными перемещениями игроков - и при этом, полным взаимопониманием. А во что играем мы? Вопрос все еще риторический.

Бенз старается, это видно. Момент, когда он решительно вступил в игру с корпусом, с дриблингом, с напором - закончился голом.

Кстати, один прогноз Антимоура уже сбылся к 20 минуте: нам забили 2 гола. Интересно посмотреть статистику владения мячом.

Ждем Кака...

 

К чем сравнивать Борху с Хаби, если они играют на разных позициях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чем сравнивать Борху с Хаби, если они играют на разных позициях?

 

Функции на поле у них одинаковые. А ведь Борха играет в подводке первый сезон, и посмотрите как понимает партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...