Перейти к содержанию

18 Тур: Реал Мадрид - Вильярреал


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Мне только одно интересно, это традиционный январский спад, или Шустер-стайл и дальше будет продолжаться ?

А по Сироже какие мнения будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул повтор с шоу Моу. Засранец конеш редкий.

Думаю попадай Мадрид часто в соперники его команд, стоял бы португалец у мну в топ-10 ненавистных персонажей.) Никто так не умел из тренеров наверное бесить оппонентов.)

Сомневаюсь что это идет на пользу нашей команде. Теперь не хочу подлодку в 1/2 копы видеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно тут не был:-) Зашёл, чтобы почитать вашу "аналитику", и ничему не удивился:-) Почему никто не отметил, что это первая тактическая победа за хз сколько лет? Или вы думаете, что это ЖПЛ так просто неожиданно вдруг подсела? И это команда, идущая на 3-м месте в Ла Лиге, давшая бой Барсе на КН, игравшая сегодня в настоящий испанский футбол, этим самым, сильно напомнившая мне Барсу.Никто не заметил, что мы во втором тайме стали играть в 3 центрдефа? И именно это остудило пыл ЖПЛ. А выход Хедиры на позицию правого дефа? Чесслово, как-будто я дома сидел, а вы все в баре сидели и виски пили, не замечая все эти перестановки. Ладно, товарищи, всех поздравляю с победой:-) Славная была ремонтада. И не надо вспоминать Инженера. Такие изыски ему и не снились.

P.S. Роналду, конечно, герой:-) И за Кака на душе радостно:-)

P.P.S. Оставьте этот аристократический пафос. Маур троллит, но он вдохнул в эту команду мощь, которая будет только расти. Это лучше, чем в каждом интервью признаваться в любви карликам и бчк. Бернабеу ликует и аплодирует своим героям, а это самое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? Писалось-писалось, но голова так болит, эмоций много, а потому лучше, как гритца, братцы: "Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы"

 

x990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok, первая тактическая победа за ХЗ сколько лет, была с Севильей, в прошлом году. (Не вспоминая, конечно, Инженера, как бэ) )))

Так что эта - как минимум вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok - с возвращением !

 

Кстати наиболее трудный отрезок в чемпионате, который начался матчем в Аликанте в начале ноября, пройден Теперь в Ла Лиге можно расслабиться до марта. А дерби уже в ближайший четверг.

Гол Кака конечно впечатляет, такой забег со своей половины устроил и при же возможности забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Моу объяснился уже относительно инцидента в конце матча: "Я хотел отпраздновать гол с моим сыном, который находился позади гостевой скамейки запасных, и в "Вильярреале" подумали, что я их провоцировал. Надеюсь, что, когда клянутся сыном, люди в это верят."

 

Аs.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята... Я вот смотрел специально за игрой Борхи (кстати, когда его продавали, не то чтобы я сильно был против, но как-то поморщился)). И сравнивал, конечно, с нашим Хаби. Так вот, Борха играет практически стоя, вообще не бегает. И везде успевает! Спрашивается, почему Хаби насается, как конь, а все время обвиняется в медленности, в то время, как Борха ходит пешком и все у него ОК? Ответ прост: Вильяреал играет в настоящий испанский комбинационный футбол с быстрой перепасовкой, вариативностью продолжения атаки, постоянными перемещениями игроков - и при этом, полным взаимопониманием. А во что играем мы? Вопрос все еще риторический.

Postum, ну это ж футбол такой. Мадриду не нужно комбинировать, чтобы забивать. Игра иначе строится. Есть группа атаки, которая куражится как может. Трое постоянно берут игру на себя. По большому счету задача остальных в атаке - доставлять мяч до той самой тройки/четверки. Отдавая мяч Роналу или Ди Марии наивно ждать его обратно. Какие комбинации? Да и не сказал бы, что мяч плохо держим/катаем. Хедира практически без брака играет. Алонсо считается чего-то такое умеющим, мастером паса-перепаса, хотя на практике частенько..

В общем, моуровская игра Мадрида мне видна и люба : ) Пусть мяч катают и вариативно выходят в атаку другие : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok

Вот после такой победы в ЛЧ или над бчк пост был бы уместен.)

 

А так мы уже года 4 наверн подобные "тактические" победы практикуем в Ла Лиге, особенно дома.) Кол-во ремонтад наверное за 30-ку перевалило начиная с 2007-ого года.

То что ЖПЛ физически в секонд халфе выдохлась эт жеж факт.

 

Postum

А Реалу глупо с нынешним типом состава(он после ухода Зидана в принципе подобный) пытыться играть в испанофутбол. Бритостайл намного больше подходит еще в прошлые годы писалось. В нынешнем РМ Борха бы сдох со своим тихоходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и во втором тайме субмарины имели голевые моменты. А в первом просто обязаны были до 1:3 доводить, но видимо решили что дело сделано и минимум очко в копилке есть.

Гол Марко Рубена конечно очень красивый получился, как минимум не хуже гола Кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падонаг, лучше бы ты не возвращался вовсе, чем тут своим снобизмом щеголять. Еще и других в этом обвиняя. Разучился разговаривать, сидя там у себя в новостях? Хедира, кстати, ушел на фланг защиты только с уходом Альбиоля, если ты этого в своем баре не заметил. Почему Кака заменил не сразу Бензема, а Альбиоля, тоже понятно - потерять 2 очка или 3 для Маура не суть важно. Важно - набрать 3 или хотя бы попытаться. Только не надо приписывать это каким-нибудь сверхъестественным чертам характера, это сермяжная турнирная правда. Почему Кака не вышел сразу после перерыва, тоже понятно - он после травмы. Какие еще тактически-гениальные ходы заметил?)

А то, что он вытворил, за это в детстве получил бы по морде - просто и честно. И главное, знал бы за что - в детстве же сына еще нету.) Мерзость, как ни называй, все равно останется мерзостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так было понятно, что Реал обеспечивает болельщиков эмоциями, причем как положительными, так и отрицательными, коих больше бывает, ремонтадами, красивыми голами, лидерами-игроками, но никак не поставленной игрой. Я лично вспоминаю сезон Капелло и жду повторения именно, что касается эмоциональной стороны, борьбы через не могу, когда если не игрой, то характером передавливали, ведь весна адовая не за горами. Нужен Моу нападающий типа РВН, по образу, не по качеству, покупайте. Хочет строить елочку, пусть строит, главное сдвинуть с мертвой точки наше состояние последних двух с половиной лет, когда складывается впечатление, что переживаешь каждый день - день сурка.

 

Если сейчас посмотреть на игру Реала, то да, ни фига нам не светит, согласно ей, ничего, даже Кубка, поскольку ее (игры) попросту нет. Но может быть куча матчей зимой, к Примере добавляются кубковые баталии, что-нибудь срастется у Моу? Одни вопросы, без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я устал от ремонтад. Хочется увидеть РМ который душит на поле соперника аки удав кролика, хочется выжженный центр поля , бронебойную оборону , сухих серий Икера и разящих контратак. Пусть это будет скучновато, но только так мы сможем покончить с гегемонией принципиального соперника.

Ласса как ни жаль, но надо отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый гол - идеальная контратака

Отбор Карвальо - Ди Мария - Озил - Кака - Роналду - и снова Кака уже гол

Всё это за 13 секунд. Потрясающе

Хорошо в этой контре Пешеход не поучаствовал, а то затормозили бы как минимум на секунд 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр поля более мобильному Вильярреалу был проигран безбожно и только усталость подлодки нас спасла(спасибо Валенсии).

В принципе я и не удивлен, нам на эти позиции другие люди нужны, вроде Камбьяссо, Эсьенна, Де Йонга, Маскерано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf

Центр выигрывается коллективной игрой. Причем тут вообще Алонсо(это ведь он пешеход?) ?

Пока мы не начнем по нормальному двигаться и работать с мячем командно так и будет хоть сто опорников поменяй, хотя у нас щаз всего навсего 5 разноплановых челов на эту позицию. )

Та же Барса с одним деревянным тормозом Бускетсом в опоре почти всех съедает, благодаря стадной движухе и грамонтому контролю шайбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gudvin

 

так я ведь не отрицаю, что дело в НАШЕЙ игре. Она у нас вот такая разобранная, цель -

быстро доставить мяч четверке атакующих, а они что-нить да сообразят. Обороняться никто из этих нападенцев не умеет. А наши опорники не справляются - один медленный, другой бестолково бегает за мячом и пас отдать не может, немец вообще пока не понятен для меня.

Пример класико опять перед глазами - отрезали тех четверых от остальной команды и усё нашей игре. Мобильности не хватает опорникам.

Быстро пройти/пробежать/протаранить центр поля и отдать мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...