Перейти к содержанию

27 Тур: Расинг - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Ну, это в статике так выглядело. Понятно, что двигались. Сколько менялись местами Озил и Ди Мария, а Карим, наконец, получил свободу действий: играть по-разному, второй нападающий, действующий по ситуации. Это то, что ему как раз не хватало. Я так думаю (с)))

 

Да я то же уже отмечал, он увереннее играет, когда оттянут. Сам выбирает когда включится. Т.е. ему больше нравится из глубины раскатываться с атакой, а не висеть на защитниках, как это делает Адеба. это все круто когда Адеба на поле. А вот когда его нет, Бенз не делает того, что должен делать, а пытается делать то, что хочет (играть в оттяжке) и мы теряем глубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара комментаторов НТВ+ пара даунов, ей богу. Они, интересно, слушают потом свой репортаж? Простите, настоящие дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом выпускать Альбиолья на замену пирату...

Именно такая замена видимо потому, что Эстебан сам попросил замену. Хотя можно было сразу в помощь Хаби выпускать Алекса... Странно, да.

 

Я так хотела Альваро...(

 

 

Бедные вы, смотрите НТВ... Я вот испанцев по ГолТВ слушала, они так прикольно и очень долго орут "Гооооооль!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара комментаторов НТВ+ пара даунов, ей богу. Они, интересно, слушают потом свой репортаж? Простите, настоящие дауны.

Да все они Путолюбители кроме нашего Уткина. Любители рассказать, что Реал не идеален, не бетон в защите, и т.д.)

особенно убила фраза на 35 минуте помойму. " Ну вот мы с вами смотрим равный футбол. Понятно что у Реала больше моментов, и мяч они больше контролируют, но в целом игра на равных" примерно так звучало. Я валялся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы Криша в покое: он нам с Лионом понадобится здоровым и отдохнувшим, в том матче мы будем мучаться, а с ним эти мучения проходят приятнее :)
:)

 

Сегодня мне понравилась задумка Моу: два нападающих, которых поддерживают Ди Мария и Озил и Гранеро
Бензема все-таки не то чтобы форвард.) Можно в дальнейшем попробовать его вместо Ди Марии на фланге, если Кака в себя не придет.

Я же написала не центрфорвард, а просто нападающий. И уже в матчах с Депортиво и Малагой Моу на 30-40 минут играл с Кришем, Бензема и Ману, где Карим как раз закрывал позицию Анхеля.

 

Зы: по ходу Кака в себя не придет, увы. Боли в колене, мешающие играть, говорят о многом: игрок больной насквозь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом выпускать Альбиолья на замену пирату...

Именно такая замена видимо потому, что Эстебан сам попросил замену. Хотя можно было сразу в помощь Хаби выпускать Алекса... Странно, да.

 

Я так хотела Альваро...(

 

 

Бедные вы, смотрите НТВ... Я вот испанцев по ГолТВ слушала, они так прикольно и очень долго орут "Гооооооль!" ))

Я маюсь с этим НТВ+, когда слушаю многих "экспертов", кипятком обливаюсь, зачастую это бывает невыносимый бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кака жаль. Надеюсь, что не будет как например с Нистелроем, после длительного отсутствия из-за травмы, так и не заиграл более.(

Но мне почему то хочется верить, что мы еще увидим Кака, в лучшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: по ходу Кака в себя не придет, увы. Боли в колене, мешающие играть, говорят о многом: игрок больной насквозь((

Была такая информация, ну что опять боли?

 

А, все, нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона.

Зы: по ходу Кака в себя не придет, увы. Боли в колене, мешающие играть, говорят о многом: игрок больной насквозь((

хоть и очень жаль,но не могу не соглосится!во первых пахoвую грыжу ещо никто не отменял!!во вторых "перегрузка подвздошно-берцовых связок"(а вобше то это выдумка,поскольКу такой болячки нету,есть ""воспаление подвздошно-большеберцовой связки"" http://dr20.ru/health/boli-v-kolenyah/ а это очень серёзно..и тут никакой "тренировачный план для Кака" не поможет....!я конечно надеюсь что у Кака всё уладится,со временем..но...ладно посмотрим:)не будем о грустном сейчас:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот испанцев по ГолТВ слушала, они так прикольно и очень долго орут "Гооооооль!" ))
Ну, я когда испанцев смотрю, только это слово и понимаю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я когда испанцев смотрю, только это слово и понимаю.)))
Дык я тоже. Главное ведь эмоции в голосе комментатора и вообще не важно, что он там говорит! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая информация, ну что опять боли?

Да, в последние два дня появилась куча информации. Одним словом, выбирала из всего шлака испанских СМИ и вышло следующее: Кака получил "перенапряжение во внешней части колена", если переводить дословно. Иначе говоря игрок испытывает боли в колене, которые мешают ему играть на 100% возможностей. По этой причине Кака не попал в заявку на сегодняшний матч. Затем стало известно, что Кака решил не играть до тех пор, пока не будет чувствовать себя абсолютно здоровым и договорился с Моу, что вернется только, когда будет в форме. Об этом тренер сам сказал на предматчевой пресс-конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит, когда игру ведёт не Криштьяну, а тот кто должен это делать.

Первый гол Карима - практически безупречная командная комбинация, в три касания вывели форварда на ударную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом выпускать Альбиолья на замену пирату...

Именно такая замена видимо потому, что Эстебан сам попросил замену. Хотя можно было сразу в помощь Хаби выпускать Алекса... Странно, да.

 

Я так хотела Альваро...(

 

 

Бедные вы, смотрите НТВ... Я вот испанцев по ГолТВ слушала, они так прикольно и очень долго орут "Гооооооль!" ))

этот :) ? http://www.youtube.com/watch?v=6Fx_FsDUj5Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит, когда игру ведёт не Криштьяну, а тот кто должен это делать.

Первый гол Карима - практически безупречная командная комбинация, в три касания вывели форварда на ударную позицию.

Хорхе да Криш не ведет игру, когда она есть. Вот когда тяжело он тащит на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, мне понравилось, всех с победой:)

 

Пара комментаторов НТВ+ пара даунов, ей богу. Они, интересно, слушают потом свой репортаж? Простите, настоящие дауны.

Вот поэтому я смотрю футбол по инету со всякими иностранными комментаторами, которых нифига не понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матча не видел

Расскажите, это действительно правда, что кот начал как-то странно погавкивать?

Еще как гавкал)) Карим начинает показывать, какой он может быть нападающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, это действительно правда, что кот начал как-то странно погавкивать?
)))))))))))))))))))))

Не только. Иногда подбегает к штанге и смешно задирает заднюю лапу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Андрюха, полет нормальный?) Пас Озила на второй гол, конечно, это что-то с чем-то. Ну, и эти прямые передачи Алонсо хороши.

Бензема сцуко смешной.)

Полет прошел без осложнений, как и предполагалось!) В игре такая приятная гибкость образовалась!(с) Лёгкость необыкновенная!))

Озил, интересно, какой праздник больше праздновал: ДР Реала или дня первой скрипки?)

А Бензема "смешной" - это оттого, что он морды корчил чудные или потому, что дубль положил?)

Расинг уж больно никакой, странно даже.

Это не Расинг плохой, это мы слишком хороши.

Очень даже согласен, Juanito.)

Криш сегодня тока бы добавил мощи. Я думаю с ним больше бы забили.

Не спорю, возможно и забили бы больше, но была бы игра столь приятна для глаз?

Не была бы Wolf, почти наверняка было бы гораздо больше тормозов в завершении атак и огромное количество ненужных "пяток". Не в пику Криштиану, всего лишь личные наблюдения/выводы.

... нап... один был Адеба. .. они все четверо менялись, и флангами и позициями и временами в 2 напа действовали, иногда в одного. Кароче эти перемещения очень интересно выглядели.

... Сколько менялись местами Озил и Ди Мария, а Карим, наконец, получил свободу действий: играть по-разному, второй нападающий, действующий по ситуации. Это то, что ему как раз не хватало. Я так думаю (с)))

Илона, а можно и я буду так думать?) Вместе с тобой, потому как если я один так подумаю, мне что-нибудь отрежут!))

Вот что значит, когда игру ведёт не Криштьяну, а тот кто должен это делать.

Первый гол Карима - практически безупречная командная комбинация, в три касания вывели форварда на ударную позицию.

Всё таки р-зависимость существует у нас! Я думал (вчера бил себя копытом в грудь, шумел: Не вижу! Нет её! :) ), что нет её - посмотрев матч осознал: был неправ, сожалею, исправлюсь!)) Эта игра меня переубедила: Есть. И была. Надеюсь, больше не будет. Его отсутствие должно было стать моментом истины, мне так каэцца!) Надеюсь (очень надеюсь), что, самое главное, для Моуриньо.

И не для исключения Роналду из игровой концепции - для коррекции его роли в игре, для придания его действиям на поле нужных акцентов и вектора приложения сил, амбиций и таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки р-зависимость существует у нас! Я думал (вчера бил себя копытом в грудь, шумел: Не вижу! Нет её! ), что нет её - посмотрев матч осознал: был неправ, сожалею, исправлюсь!)) Эта игра меня переубедила: Есть. И была.
Наконец-то! Слава богу, Андрюха, я дождался от тебя этого поста. Нарочно молчал, ничего не отвечая на твои уверения, что нет никакой р-зависимости. Ждал, когда сам скажешь.) Именно вот в этом экзистенциальном смысле она у нас и есть, окаянная. И это наглядно видно, когда лучезарный на заслуженном отдыхе - дышится сразу легче.)

К сожалению, не могу разделить с тобой надежду на исправление ситуации. Думаю, это одна из главных, если не главная, проблема Маура в этой команде. Дело ведь радикально осложняется безумной результативностью КР. Он - наше все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас второй тайм пересматриваю. Каримка изменился, конечно, последние пару матчей он меня поражает. В его взгляде читается осмысленность того, что он делает на поле.) И улыбаться стал чаще. Здорово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...