Перейти к содержанию

27 Тур: Расинг - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас второй тайм пересматриваю. Каримка изменился, конечно, последние пару матчей он меня поражает. В его взгляде читается осмысленность того, что он делает на поле.) И улыбаться стал чаще. Здорово. :)

 

Это потому что вся средняя линия на него играет, а не на Криштьяну. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Слава богу, Андрюха, я дождался от тебя этого поста. Нарочно молчал, ничего не отвечая на твои уверения, что нет никакой р-зависимости. Ждал, когда сам скажешь.) Именно вот в этом экзистенциальном смысле она у нас и есть, окаянная.

К сожалению, не могу разделить с тобой надежду на исправление ситуации. Думаю, это одна из главных, если не главная, проблема Маура в этой команде. Дело ведь радикально осложняется безумной результативностью КР. Он - наше все.)

Ну-у... я так глубоко не рыл, Постум!)) Эм-м... как бы... градиент концентрации интеллекта не позволил вывести экзистенцию Криштиану опосредовано качества действий команды на поле и результатов этих действий !))) Ну а если серьёзно - принимая во внимание его склонность к самолюбованию надеялся всё же на приоритет коллективного над индивидуальным.)

А понадеяться на позитив всё же стоит попробовать. Принимая во внимание теперь уже концентрацию интеллекта и градиент умений Жозе, и респекты и преференции ему предоставленные. Тем более, как мне кажется, результативность и результат - не могут значить одно и то же. Для Моуриньо, во всяком случае.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же преобразилась команда, с отсутствием сами знаете кого. Неужто все проблемы кроются в самом дорогом игроке планеты ? Или в коуче, который должен его заставить играть на команду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимая во внимание теперь уже концентрацию интеллекта и градиент умений Жозе, и респекты и преференции ему предоставленные.
Насчет интеллекта не скажу, пока есть сомнения.) А по поводу градиента - у него такого, вот такого золотого игрока не было ни в одной из его победоносных команд. Одновременно сверхэффективного, сверх-авторитетного, самодостаточного, неприкасаемого и... столь неподходящего по своему игровому воспитанию к той игре, которой мы наслаждались вчера в первом тайме.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам то как думаешь?)

 

Ну если выскажу всё что думаю, то начнётся глобальный сра4. ) Чего не очень хочется, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет интеллекта не скажу, пока есть сомнения.) А по поводу градиента - у него такого, вот такого золотого игрока не было ни в одной из его победоносных команд. Одновременно сверхэффективного, сверх-авторитетного, самодостаточного, неприкасаемого и... столь неподходящего по своему игровому воспитанию к той игре, которой мы наслаждались вчера в первом тайме.)

Ну так, тем более! Если правильно применить весь этот несметный капитал - какие ж проценты можно состричь с него!) Не предаваясь унылым размышлениям об "особенности" Mr. First'a и "неприкасаемости" Золотого запаса, и вольным интерпретациям "смирения" и "лицемерия"!))

Требую продолжения банкета!(с) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как начнётся, тут защитников много у солнцеподобного)))

 

Парню надо бы объяснить, что для команды лучше будет, если он будет играть в пас, а не возить долго мяч. Иногда наши игроки, даже не забегают под Криштиану, ибо знают, что пас дождаться почти нереально. Хотя в последних матчах сдвиг в лучшую сторону по этому показателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, да это же Расинг, всего лишь Расинг. Нужно посмотреть на наших атакеров в других матчах, и тогда уже делать какие-то выводы. А это была ничего не значащая ерунда. Да, красиво, но с более приличными командами такие номера не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки р-зависимость существует у нас! Я думал (вчера бил себя копытом в грудь, шумел: Не вижу! Нет её! ), что нет её - посмотрев матч осознал: был неправ, сожалею, исправлюсь!)) Эта игра меня переубедила: Есть. И была.
Наконец-то! Слава богу, Андрюха, я дождался от тебя этого поста. Нарочно молчал, ничего не отвечая на твои уверения, что нет никакой р-зависимости. Ждал, когда сам скажешь.) Именно вот в этом экзистенциальном смысле она у нас и есть, окаянная. И это наглядно видно, когда лучезарный на заслуженном отдыхе - дышится сразу легче.)

К сожалению, не могу разделить с тобой надежду на исправление ситуации. Думаю, это одна из главных, если не главная, проблема Маура в этой команде. Дело ведь радикально осложняется безумной результативностью КР. Он - наше все.)

Моур сказал уже, что как только Криш сможет играть перейдет к старой схеме с одним напом.

Да и вообще, снова не соглашусь с вами. Уверен на 99% во вчерашнем матче Криш ничего бы не испортил в плане командного футбола. Последние матчи давайте вспомним сколько он сделал передач обостряющих и сколько взаимодействий он совершал с партнерами.

 

Он выйдет еще естественно и заставит вас говорить о нем по иному. Потому, что одно дело когда команда играет с Расингом, совсем другое когда нам противостоит более грамотная команда, сильная команда, с которой не прокатывает блистательная игра в свободных зонах. А такой игрок как Криш с любой командой создает психологическую уверенность прежде всего, создает немало моментов себе и другим игрокам, добавляет мощи и отрабатывает до последней минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему эта "ваша игра" от Озила-зависимости. С такими командами когда Озила не сЬедают в первом тайме, у нас игра идет. Без разницы Роналду на поле или нет. Эта Легкость, которая вам всем так нравится, именно результат "прения" у Озила, а не отсувствия Роналду. Но в любом случае, когда второй выключает мозг и включает мышци, лучше от этого никому не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вчерашний матч достаточно показательный. Это ответ всем журналистам и критикам, которые говорили о том, что на тренировках не отрабатывается командная игра и т.д и т.п., все в курсе о чем я говорю.

Вот смотрите Реал может и так играть. Вот только не всегда так играть нужно. И Моур как марионетками руководит командой, дергая за ниточки. Если надо Реал будет играть красиво, а если надо будет невнятно выигрывать 1-0. И при этом Моу плевать, что думают зрители и болельщики. Он будет придерживаться своего плана до конца, не зависимо на все атаки из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вчерашний матч достаточно показательный. Это ответ всем журналистам и критикам, которые говорили о том, что на тренировках не отрабатывается командная игра и т.д и т.п., все в курсе о чем я говорю.

 

Неужели непонятно, откуда "неожиданно" появившаяся командная игра ? ) Я об этом ещё в самом начале темы говорил.

 

Шива, Озило - зависимость должна иметь место. Это нормально, вся игра вокруг него должна вращаться. На то он и плеймейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите Реал может и так играть. Вот только не всегда так играть нужно

...

Он будет придерживаться своего плана до конца, не зависимо на все атаки из вне.

С этим согласен, но вот в гениальный план Маура не верю. Не всегда у него все бывает под контролем)

 

Не являюсь защитником КР, но один матч с Расингом имхо не показатель. У наших была полная свобода действий, вот и играли легко.

 

Кстати, один пункт в минус КР - Ди Мария, Озил, Бензема намного больше отрабатывают в прессинге, что было заметно вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите продавать по бросовой цене Криша, позвоните "Интеру". Нам такой нужен, команда обновляется, и сильный игрок со статусом суперзвезды не помешает, чтобы менеджмент подправить :)

 

Кстати, Моу на послематчевой пресс-конференции сказал о важной роли Гранеро во вчерашней игре, и что схему 4-4-2 с ромбом он адаптировал именно под стиль игры Эстебана. Значит, вчера мне не показалось, что Хаби играл глубже, а Озил и Ди Мария, меняясь флангами и перемещаясь, вкупе с Гранеро доставляли мяч до Бензема и Адебайора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему эта "ваша игра" от Озила-зависимости. С такими командами когда Озила не сЬедают в первом тайме, у нас игра идет. Без разницы Роналду на поле или нет. Эта Легкость, которая вам всем так нравится, именно результат "прения" у Озила, а не отсувствия Роналду. Но в любом случае, когда второй выключает мозг и включает мышци, лучше от этого никому не становится.
Это уже больше похоже на правду. Респект.

Если бы Озил пусть не всегда, но часто играл на таком уровне, то нам и Барса не так страшна была бы. Но, к сожалению, это не так.

 

Шива, Озило - зависимость должна иметь место. Это нормально, вся игра вокруг него должна вращаться. На то он и плеймейкер.
Вот именно. Должна вращаться. Но не вращается. Нет ощущения уверенности с ним, силы какой-то. Каждый раз думаешь, попрет у него на этот раз или не попрет. Мне такое странное плеймейкерство не доставляет. И Роналду тут не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озило - зависимость должна иметь место. Это нормально, вся игра вокруг него должна вращаться. На то он и плеймейкер.
Хорхе, это бесполезная затея, лучше не начинай. Только "глобальный срач" начнется.)))

Как выяснилось, у маурофанатов и иных диаметрально-противоположное понимание игры футбол. Впрочем, это не удивительно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихний оракул, как коммы НТВ, считает что гол Ману это "стиль Барсы"... бесит уже эта монополия на красивую игру, мировое глорихантерство тупо!!!

 

 

Озило - зависимость должна иметь место. Это нормально, вся игра вокруг него должна вращаться. На то он и плеймейкер.

 

должна, но к сажалению пока не имеет.

по моему главная миссия Кака в нашей игре была стать естественным противовесом Рона... он мог этот роль испольнить, с его бекграундом, титулями, опытом... главное он сам и Криш так думали, это хорошо было видно в прошлом году, когда на поле был только Рон он возился с мячом без конца, а когда появлялся Кака португал доверял ему мяч.

но к сажалению похоже тот Кака уже никогда не вернется...

А в случае с Озилом похоже надо чтоб тренер помог, сделать его главным элементом игры, вепрнее главным по части созидатедства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, Озило - зависимость должна иметь место. Это нормально, вся игра вокруг него должна вращаться. На то он и плеймейкер.

А я, что против этого тезиса? Я хочу, чтобы Озила "перло" каждый божий день и будет нам всем прадник. Так вот беда, это не всегда удается. Это как игра Гути, пока что. Сегодня есть, завтра ее нету.

Я просто напросто заметил, что игра выливается в праздник от прения Озила, а не отсувствие лучезарного.

Хочешь еще и добавлю, спецом для Постума, он любит это дело. Это была первая голевая за сезон сделанная Озилом не в адрес лучезарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вчерашний матч достаточно показательный. Это ответ всем журналистам и критикам, которые говорили о том, что на тренировках не отрабатывается командная игра и т.д и т.п., все в курсе о чем я говорю.

 

Неужели непонятно, откуда "неожиданно" появившаяся командная игра ? ) Я об этом ещё в самом начале темы говорил.

 

Шива, Озило - зависимость должна иметь место. Это нормально, вся игра вокруг него должна вращаться. На то он и плеймейкер.

Нет почему же, все понятно куда клонят твои мысли. Только вот я еще не один матч в пример приведу, с Кришем и с подобной игрой в будущем. Так что вчера не его отсутствие привело к игре такой, а как уже отмечалось мной ранее и еще некоторыми товарищами, вчера был вечер Реала, вчера был вечер Озила, и без разницы кто на поле вокруг него бегал.

 

Вот смотрите Реал может и так играть. Вот только не всегда так играть нужно

...

Он будет придерживаться своего плана до конца, не зависимо на все атаки из вне.

С этим согласен, но вот в гениальный план Маура не верю. Не всегда у него все бывает под контролем)

 

Не являюсь защитником КР, но один матч с Расингом имхо не показатель. У наших была полная свобода действий, вот и играли легко.

 

Кстати, один пункт в минус КР - Ди Мария, Озил, Бензема намного больше отрабатывают в прессинге, что было заметно вчера.

Да это не то что бы план. Это умение выстроить команду под определенный матч, когда надо мы обороняемся, выстреливая в контратаки, когда надо, контролируем мяч и комбинируем, когда надо удерживаем 1-0, я вот к чему. Неужели только я вижу это Разнообразие? Каждый матч, те же игроки, но игра разная. Вот что гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, да это же Расинг, всего лишь Расинг. Нужно посмотреть на наших атакеров в других матчах, и тогда уже делать какие-то выводы. А это была ничего не значащая ерунда. Да, красиво, но с более приличными командами такие номера не пройдут.

 

До этого с командами типа Расинга, а то и слабее такой игры не показывали(ну может только временами). Не согласишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была первая голевая за сезон сделанная Озилом не в адрес лучезарного.

то же хотел об этом сказать), это еще доказательство того что Криш кашу не портит. Он просто умнее открывается и Озил его само сабой подключает, а Криш забивает. Я сомневаюсь, что Озил не дал бы Бензу пасс, будь тот в лучшей позиции чем Криш. Вот только этого почти не бывает) таков парадокс.

 

Товарищи, да это же Расинг, всего лишь Расинг. Нужно посмотреть на наших атакеров в других матчах, и тогда уже делать какие-то выводы. А это была ничего не значащая ерунда. Да, красиво, но с более приличными командами такие номера не пройдут.

 

До этого с командами типа Расинга, а то и слабее такой игры не показывали(ну может только временами). Не согласишься?

Ну а как же Малага? Далеко ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера игра понравилась, но я получила удовольствие и от игры "Реала" с Севильей в кубковых матчах, и от матча с "Эспаньолом", где мы весь матч вдесятером провели, и от нулевой ничьи на "Риасоре", и второй тайм в Лионе... Разный Реал, разный результат, разный футбол, но одни футболисты и один тренер (Бестбой, твои слова :) ) это то, что нравится мне. Это классно, команда в разгаре строительства: 4-3-3, 4-2-3-1, 4-4-2... Выбирай любую, и есть резервы к этому, и тренер для этого. От самого процесса можно получать удовольствие. Я вижу, что Бензема расскрывается, что Криш играет по ситуации: и на себя, и на команду, что молодежь - Ди Мария, Озил и Хедира - могут стать через пару лет суперзвездами, что Моу работает и с игроками запаса, как Гранеро или Каналес (почитала их вью и поняла это), что Рамос больше не болтает лишнего, а молча бороздит свой фланг, что ситуация с Кака решена сильной волевой рукой тренера... Да, есть впереди Лион, который проходить надо. Но работа тренера видна, а на сегодня этого более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...