Перейти к содержанию

27 Тур: Расинг - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Это проект будущего. Команда без слабых мест. В один матч Цепко плотно обороняться, в другой рвать противника на скоростях не давая продохнуть, в третий, забить гол и покатать мяч сохраняя силы. Все это применяя разные схемы и не теряя уверенности, четко выполнять нужные функции, на каждом участке поля. Вот к чему идем. Я надеюсь что получится. А точнее я надеюсь, что хватит терпения у окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не то что бы план. Это умение выстроить команду под определенный матч, когда надо мы обороняемся, выстреливая в контратаки, когда надо, контролируем мяч и комбинируем, когда надо удерживаем 1-0, я вот к чему. Неужели только я вижу это Разнообразие? Каждый матч, те же игроки, но игра разная. Вот что гениально.
Я пока не вижу гениальных планов. Вижу, что мы играем, как бог на душу положит. Отсюда и разнообразие.) Хотелось бы чуть-чуть большей стабильности... Ну ладно, это же первый сезон и бла-бла-бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что мы играем, как бог на душу положит.
Ну кто то из нас прав полюбому). Стакан либо на половину пуст, либо наполовину заполнен)) Можно думать что как бог положит, а можно что это план на игру. Я придерживаюсь второго. Твой вариант то же имеет право на жизнь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом предлагаю разглагольствования на общие темы закончить или перейти в более подходящую тему. О матче есть еще что сказать?

 

От себя добавлю, от одной команды "без слабых мест" меня тянет ко сну.) Не дай бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. После таких матчей можно вообще сразу темы закрывать))

Ты разрешаешь?

Больше скажу, я настаиваю))))))))) Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в любом случае, когда второй выключает мозг и включает мышци, лучше от этого никому не становится.

А разве кто то имел ввиду нечто иное?

И при этом Моу плевать, что думают зрители и болельщики.

Инструкция по-применению?) Параграф №... 3, наверное?))

 

У наших была полная свобода действий, вот и играли легко.

Ну не скажи, Vector!

 

Если решите продавать по бросовой цене Криша, позвоните "Интеру".

Илона. Да с чего бы ты это такое предложила? Кто и где сказал, что Роналду - плох или ненужен?

 

Кстати: прими поздравления за удачное открытие темы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силами полузащиты без Роналду Реал смотрелся ,очень даже органично. Озил красава,Ди Мария ему под стать.. Бензема грех было не забивать с таких шоколадных пасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Рона - в прошлом году больше всего не хотел чтобы его купили (после того как Перес стал прези - покупка Рона стала очевидной). не хотел потому что считал что команда слишком сыра для него!

Уверен что Рон - это не стержень команды, это уникальное дополнение к КОМАНДЕ. если есть Команда и поставленный тимплей, то наличие Рона гарантирует + 50% на выхлопе в каждом матче. прошло полтора года, и мне кажется что я прав. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к коучу, ясен пень. ) САФ же заставил его работать на команду.

А вы напишите коллективное письмо Моу, как вам кажется, как надо использовать Криштиану, а то тренер никак ума не приложит или вовсе не знает :) Как в фильме Дуб: "Прием, прием, а профессор - лопух, не догадался" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не заставлял он особо! Рон в МЮ играл того же самого единоличника! тот же самый тянущий-на-себя-одеяло уникальный типок! просто там команда играла как КОМАНДА! и Рон в неё идеально вписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что Рон - это не стержень команды, это уникальное дополнение к КОМАНДЕ. если есть Команда и поставленный тимплей, то наличие Рона гарантирует + 50% на выхлопе в каждом матче. прошло полтора года, и мне кажется что я прав. (:
И мне!)

Насчет САФа тоже думал. Все же для КР он был отец родной, авторитетный дед. И не было такого, чтобы он пришел в команду уже суперстар и раньше тренера. Думаю, это играло роль. Поэтому не знаю, если честно, как дальше будет. Маур для него явно не такой же, как САФ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что Рон - это не стержень команды, это уникальное дополнение к КОМАНДЕ.
да не заставлял он особо! Рон в МЮ играл того же самого единоличника! тот же самый тянущий-на-себя-одеяло уникальный типок! просто там команда играла как КОМАНДА! и Рон в неё идеально вписывался.

Он и не должен быть стержнем. В МЮ не был и здесь не должен. Стержнем ДОЛЖЕН быть Озил. Но у него кишка тонка. Кто же в этом виноват? Наверное, Маур. Что купил его.

Был бы у нас нормальный диспетчер и/или быстрый опорник, умеющий разгонять атаки, все было бы хорошо. И КриРо было бы попроще и всем остальным. А так - тяжело, игры нет. Почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelly А ничего что ему только 22 и это его первый сезон в клубе. Лично я не могу требовать от него большего чем он показал за это время к к тому же на его счету уже 18 голевых передач и большую часть этих передач он давал именно на Роналду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тебе видно в Озиле? Не приходило в голову, что именно благодаря наличию в команде Роналду, Озил не может быть полноценным лидером? Именно что кишка тонка. Может, ему Рона сломать на треньке?))) Какой выход? Думайте головой, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и Вердере так играл. Ну то есть зажигал временами, но чтобы прям "полноценным лидером", не было такого. И в сборной также.

Непонятный, скользкий он. Эх, Шахина бы нам... Ладно, все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не должен быть стержнем. В

МЮ не был и здесь не должен.

Стержнем ДОЛЖЕН быть Озил. Но у

него кишка тонка. Кто же в этом

виноват? Наверное, Маур. Что

купил его.

Был бы у нас нормальный

диспетчер и /или быстрый опорник,

умеющий разгонять атаки, все

было бы хорошо. И КриРо было бы

попроще и всем остальным. А так -

тяжело, игры нет. Почти нет.

понимаю барсаманка тебе завидно..к Озилу не должно быть ни у кого претензий..Он в свои 22 уже превосходит по игре многих звезд и даже легенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0deS1t

Ну это же Реал Мадрид.) Как же не

требовать большего?)

А 22 - это немало. Почти всегда к

этому возрасту уже видно, что и

как.

бесят такие комментарии..чем тебе он не угодил если ты мадридистка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...