Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Лион


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Во первых: не надо вопросом на вопрос, тем более - не вешай Пепе на одну стенку с иконой.)

Во-вторых: если тебе смешно - смейся вместе с хамом. Твоё прочтение моего поста - твоя правда, твой смех. То, что я прочёл в твоём ответе - невнимательность и непоследовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело психовать, а другое кидаться на людей) всему есть предел. и вообще, может хватит уже, ребят? а то мне начинает казаться, что тут прям меряются, кто любит Пепе больше)) смешно, ей Богу. Пепе любят все, хотя бы потому, что он играет в "Мадриде", однако, можно любить и быть объективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот это не Карим! кот это 1 форвард.

Да, я читал вью Маура. Но Бензема был ленивым, сонным и вальяжным на поле раньше...Пусть будет соня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион очень грамотно отыграл ровно 30 минут. Не позволял главного - развиваться игре. Ауты, мелкие фолы, штрафные, паузы, паузы и еще раз паузы... Лион ... чертовски хорош.

Не только первые тридцать минут, немного ещё во втором, но в целом - команда очень цепкая и грамотная. К разговору о "лёгкой победе", которую увидела Lench. После перерыва немного отвалилась психология/мотивация, но общий уровень футбольной грамоты и обученности никуда не делся и то была никак не лёгкая прогулка. Хотя соглашусь, что на Жерляне французы были поретивей.

Дык приведенный тобою мой пост был написан в перерыве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он немного того канеш, но он наш волкодав, Лисанды и Лжесемеркы должны боятся отнего получить!

 

А так, у меня Мадридистская мечта:

Прихожу на работу, а там сидит куле, погрузился в свой монитор и не слова о футболе. Лепота (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он немного того канеш, но он наш волкодав, Лисанды и Лжесемеркы должны боятся отнего получить!

 

А так, у меня Мадридистская мечта:

Прихожу на работу, а там сидит куле, погрузился в свой монитор и не слова о футболе. Лепота (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить Мадридочку с удачным созданием темы. Ты наш талисман :)

Пасиб, Илонушка :) А что я-то? это они все, парни в "сливочном".. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион очень грамотно отыграл ровно 30 минут.

Не только первые тридцать минут, немного ещё во втором, но в целом - команда очень цепкая и грамотная.

Дык приведенный тобою мой пост был написан в перерыве)

Ну, дык я понял, Вика!) Это я так решил присоединиться к разговору и... в общем - въехать на админских плечах в обсуждение!))) Простите, гражданин начальник...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, прости.

 

У нас такая радость: выход в 1/4, а мы негативные посты друг другу пишем. :)

И то правда! Ни к чему бодаться, даже и безотносительно праздника.)) Ты уж тоже прости старика...))

 

 

 

Всех нас с хорошей игрой, господа и дамы! Жозе вещал, что в 1/4 легше дышать будет? Как то уже в теле такая приятная лёгкость образовалась и гибкость такая...(с) )) Будем надеяться, сеу - это не просто слова.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион очень грамотно отыграл ровно 30 минут.

Не только первые тридцать минут, немного ещё во втором, но в целом - команда очень цепкая и грамотная.

Дык приведенный тобою мой пост был написан в перерыве)

Ну, дык я понял, Вика!) Это я так решил присоединиться к разговору и... в общем - въехать на админских плечах в обсуждение!))) Простите, гражданин начальник...)))

 

Пере...супил, или переокрошкил с последним, не знаю, что считать традиционным для ваших краёв.. ))

 

Однако этот выход в 1/4 такой каменюка с души упал. 7 лет... 7 долгих, бесконечных лет. Постум, Шива, Олег, Гоал, Лена, Луиш и прочие старожилы - как долго мы с вами не знакомы, но никогда не праздновали выход в 1/4 финала!!! В голове не укладывается, потому что кажется, что пережили вместе всё. Но я впервые вам могу сказать, впервые на интернет-форуме могу написать: МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком даже по обсуждать не успеваем, а уже пора создавать тему ЭльКласико Атлетико - Реал. Посмотрим какие последствия понесет команда, после такого рабочего матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион очень грамотно отыграл ровно 30 минут.

Не только первые тридцать минут, немного ещё во втором, но в целом - команда очень цепкая и грамотная.

Дык приведенный тобою мой пост был написан в перерыве)

Ну, дык я понял, Вика!) Это я так решил присоединиться к разговору и... в общем - въехать на админских плечах в обсуждение!))) Простите, гражданин начальник...)))

 

Пере...супил, или переокрошкил с последним, не знаю, что считать традиционным для ваших краёв.. ))

 

Однако этот выход в 1/4 такой каменюка с души упал. 7 лет... 7 долгих, бесконечных лет. Постум, Шива, Олег, Гоал, Лена, Луиш и прочие старожилы - как долго мы с вами не знакомы, но никогда не праздновали выход в 1/4 финала!!! В голове не укладывается, потому что кажется, что пережили вместе всё. Но я впервые вам могу сказать, впервые на интернет-форуме могу написать: МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!

А у меня да же нет такого ощущения, что произошло нечто необычное. Рад безумно, но в душе этот рез-ат как само сабой разумеющийся выглядит. Как будто и не было 7 лет за спиной) не знаю почему так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пере...супил, или переокрошкил с последним, не знаю, что считать традиционным для ваших краёв.. ))

Понял.

К слову - очень даже люблю когда борща много! Прям таки, знаешь ли, обожаю украинский борщ!)) Можно сказать вырос на нём!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако этот выход в 1/4 такой каменюка с души упал. 7 лет... 7 долгих, бесконечных лет. Постум, Шива, Олег, Гоал, Лена, Луиш и прочие старожилы - как долго мы с вами не знакомы, но никогда не праздновали выход в 1/4 финала!!! В голове не укладывается, потому что кажется, что пережили вместе всё. Но я впервые вам могу сказать, впервые на интернет-форуме могу написать: МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!
Уррраааа!!! Мать их ура!!))) Ведь правда, как на главке сказано, есть много болел, которые вообще ничего, кроме вылета в 1/8, не видели, никогда! А мы можем прослезиться, заслужили блин.)

Насчет Пепе: он, конечно, псих ненормальный и ему надо лечиться, хотя бы ради того, чтобы у меня каждый раз в таких матчах не возникало страха, что у нас будет роха. С другой стороны, в Мадриде (да и не только) всегда таких любили. Пример Хуанито как раз подходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, вчера настолько был счастлив что готов был пойти в наряд)всех с победой, во сколько завтра жеребьевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело-Р.Карлос,Дима-Фигу,Озил-Зидан,Бензема-Рональдо,Мората-Рауль не хватает второго Гучи..скажите что это не так,всеравно не поверю вам..поздравляю мадридисты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако этот выход в 1/4 такой каменюка с души упал. 7 лет... 7 долгих, бесконечных лет. Постум, Шива, Олег, Гоал, Лена, Луиш и прочие старожилы - как долго мы с вами не знакомы, но никогда не праздновали выход в 1/4 финала!!! В голове не укладывается, потому что кажется, что пережили вместе всё. Но я впервые вам могу сказать, впервые на интернет-форуме могу написать: МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!

И то верно. Не зря я свой пост начал со слова "ура" :)

Но кажется с Постумом по спортс.ру мы играли в 1/4, нет?

На НТВ+ опять повтор начинается, надо пожалуй 3-й раз глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел матч опять,всё таки для меня игрок матча Хедира!закрыл напроч Лиону всякие проходы по центру!жаль ,что побольшому счету, его роль в команде остаётся незаметной(но это изыски амплуа)...хотя,в свои 23 показывать такую "зрелую",умную, игру (да ещо в этом амплуа) дорогово стоит!очень надеюсь Сами останется у нас надолго!он черезмерно важен для команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако этот выход в 1/4 такой каменюка с души упал. 7 лет... 7 долгих, бесконечных лет. Постум, Шива, Олег, Гоал, Лена, Луиш и прочие старожилы - как долго мы с вами не знакомы, но никогда не праздновали выход в 1/4 финала!!! В голове не укладывается, потому что кажется, что пережили вместе всё. Но я впервые вам могу сказать, впервые на интернет-форуме могу написать: МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!

Это действительно восхитительно! 7 лет! Сколько же изменилось с тех пор: целая вечность, мне кажется по интернетовским меркам... тысячелетие!)) подумаешь... и понимаешь... время летит! слов нет: одни эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...