Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Деревня ущербная, что с него взять. Лишился невинности с опытной тетей и раскудахтался от щастья.

Убил)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, че так все удивляетесь поступку Пике? Забыли уже анимашку от Апекса, с Бояном? Я ж говорю, ФК БЫДЛОРСА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня ущербная, что с него взять. Лишился невинности с опытной тетей и раскудахтался от щастья.

%)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена Фернандо Йерро (игрока) этот урод даже подумать бы о такой выходке побоялся. Тот бы его сразу впечатал в стену.

Я, собсно, о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-К все знает.)))

А правда, что это тема про Кубок "нашего" короля? Я думал, про Интер опять.))) Лучше мне сегодня эту ветку не читать, даже игноры не спасают, ибо копипасты. Может, мне убицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отобрал у нас Кубок Мира" спасибо, посмеялась.

А теперь вернёмся к Кубку Короля.

Теперь я знаю, что и тебе переносный смысл не доступен.) Буду говорить только в прямом, честно.

 

ЗЫ: Про Интер снова не я начала. Любители игноров нагло врут о своей любви к игнорам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в предверии такого важного матча поговорить больше не о чем? Ну Пике хамоватый товарищ, но неужели это новость? Правда с другой стороны Серёжа в первом круге тоже вёл себя вызывающе по отношению к товарищам по сборной. На такое надо отвечать игрой, а потом улыбаться в лицо ХЕРарду , держа в руках кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в предверии такого важного матча поговорить больше не о чем? Ну Пике хамоватый товарищ, но неужели это новость? Правда с другой стороны Серёжа в первом круге тоже вёл себя вызывающе по отношению к товарищам по сборной. На такое надо отвечать игрой, а потом улыбаться в лицо ХЕРарду , держа в руках кубок.

Да ну, не в хамстве же дело, а в политической подоплеке идиотских заявлений. Я бы дисквалифицировала и из Ла Лиги нафиг - Ла Лига тоже "Испании". Пускай пожизненно играют с Эспаньолом. Было бы неплохо игрой ответить, не без этого.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в предверии такого важного матча поговорить больше не о чем? Ну Пике хамоватый товарищ, но неужели это новость? Правда с другой стороны Серёжа в первом круге тоже вёл себя вызывающе по отношению к товарищам по сборной. На такое надо отвечать игрой, а потом улыбаться в лицо ХЕРарду , держа в руках кубок.

Эти "товарищи по сборной" конкретно провоцировали уже удаленного на тот момент Рамоса. Это разные вещи, тем более, на следующий день Серхио созвал пресс-конференцию, где попросил извинения. Этот что за свои выходки хотя бы извинился? Нет. Поэтому заманал этот наискромнейший больше, чем клуб с "простыми и скромными парнями", как говаривал давеча Хави. А отвечать на поле - это естественно. Если у меня, сидя в далекой России, все кипит, я представляю, что творится с игроками Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в предверии такого важного матча поговорить больше не о чем? Ну Пике хамоватый товарищ, но неужели это новость? Правда с другой стороны Серёжа в первом круге тоже вёл себя вызывающе по отношению к товарищам по сборной. На такое надо отвечать игрой, а потом улыбаться в лицо ХЕРарду , держа в руках кубок.

Да ну, не в хамстве же дело, а в политической подоплеке идиотских заявлений. Я бы дисквалифицировала и из Ла Лиги нафиг - Ла Лига тоже "Испании". Пускай пожизненно играют с Эспаньолом. Было бы неплохо игрой ответить, не без этого.))

Ну так ответ на поле даёт большее удовлетворение и наслаждение. Когда в матче Кёльна с Боруссией Польди показал Шахину счёт матча Германия-Турция, турок в ответ просто забил победный гол и в великолепном стиле проехался на коленях мимо расстроенного Лукаса. Так же нужно сделать Мадриду. Наказать коротышек, а потом вдоволь поглумиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ответ на поле даёт большее удовлетворение и наслаждение. Когда в матче Кёльна с Боруссией Польди показал Шахину счёт матча Германия-Турция, турок в ответ просто забил победный гол и в великолепном стиле проехался на коленях мимо расстроенного Лукаса. Так же нужно сделать Мадриду. Наказать коротышек, а потом вдоволь поглумиться)

Ну, тогда будем надеяться на очередной забег Адебайора.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ФИНАЛ КУБКА ИСПАНИИ! Не сборной Испании, не сборной Каталонии, не сборной Голландии, не сборной Германии. Обсудить Пике - на главку в материале. Обсудить остальных - в соответствующие темы. Я тоже счас начну как Постум ругаться. И придется себя же править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что билеты на финал перепродают по ценам в 10 раз больше первоначальной стоимости - от 400 до 2.5 тыс евро. Это всё, конечно, незаконно, но самое грустное во всём этом, что билеты-то эти принадлежат сосьос, которые так вот ими распорядились вместо того, чтобы пойти на стадион самим. Забавный факт: чтобы обойти закон, запрещающий перепродажу, в инете предлагают купить ручки, кружки и т.д. по баснословным ценам, а в "подарок" дают билет на КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что билеты на финал перепродают по ценам в 10 раз больше первоначальной стоимости - от 400 до 2.5 тыс евро. Это всё, конечно, незаконно, но самое грустное во всём этом, что билеты-то эти принадлежат сосьос, которые так вот ими распорядились вместо того, чтобы пойти на стадион самим. Забавный факт: чтобы обойти закон, запрещающий перепродажу, в инете предлагают купить ручки, кружки и т.д. по баснословным ценам, а в "подарок" дают билет на КК.

 

Почему же, не все билеты принадлежат сосьос. 10.000 - федерации, а 5.000, я так понимаю, валенсийцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, не совсем понимаю, что значит "принадлежат федерации". Их продавали? просто насколько мне известно, билеты в свободную продажу не поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, не совсем понимаю, что значит "принадлежат федерации". Их продавали? просто насколько мне известно, билеты в свободную продажу не поступали.

 

Федерация всегда бронирует за собой места на кубках. Даже украинская. Была практика, когда нам, команде моей, которая была профи, в свое время вручали эти заветные билетики на финалы Кубка Украины. По 5, кажется на команду. Не знаю как делают в Испании, но совершенно точно из этих 10.000 - около 200 только отойдут на представителей обоих клубов. Остальные представителям федерации, их семьям, и еще кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Вальдано заступился за Маура и не одобрил слова Дона). Иметь секту удобнее все таки, все и вся повторяют одно и тоже, и к черту свободу слова)

И еще предрекает жаркую схватку за титул. Перес заявил, что в его копилке нехватает КК и все прекрасно это осознают)

Маур и ко, против своих и чужих. Когда же матч, надоело ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/182799.html?p=2 неплохой текстик от В. Уткина

У Васыля не только cule затекла, что понятно и объяснимо, мозг тоже. Хотя и это не беспричинно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/182799.html?p=2 неплохой текстик от В. Уткина

У Васыля не только cule затекла, что понятно и объяснимо, мозг тоже. Хотя и это не беспричинно.

А что тебя смутило? По-моему вполне себе по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая сезон другого португальского коуча, будь он неладен... За каких то 10 дней слили всё.

И Гуахе тоже приложил к этому руку, т.е. ногу. Его опасаюсь больше всего. Больше чем Месси. )

Он в финалах не проигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая сезон другого португальского коуча, будь он неладен... За каких то 10 дней слили всё.

И Гуахе тоже приложил к этому руку, т.е. ногу. Его опасаюсь больше всего. Больше чем Месси. )

Он в финалах не проигрывал.

Гуахе твой када забивал в последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуахе твой када забивал в последний раз?

 

Он такой же мой, как и твой. ) Тебе ли не знать ?

 

Какое это имеет значение, это особенный матч. И Касу он забивает регулярно, на протяжении долгого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуахе твой када забивал в последний раз?

 

Он такой же мой, как и твой. ) Тебе ли не знать ?

 

Какое это имеет значение, это особенный матч. И Касу он забивает регулярно, на протяжении долгого времени.

Форма его не впечатляет уже несколько игр подряд. Там есть кому забивать - при желании все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...