Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Добрейший вечер господа меренги

Столько всего сказано про этот вечер и про то как клубы ненавидят друг друга. Само собой в чужом глазу мы пылинку видим, в своём же палена не замечаем. И это касается обоих клубов. Естественно глупо оправдывать президента клуба который хоть и в шуточной форме утверждает об обыденной победе 5-0, точно также как президента который запрещает шакиру на СБ. Пожалуй ниже президентов опускаться не буду в сравнении , ибо и они чудят не по детски, что уж говорить про двадцати летних зазнаек.

От уважения к сопернику мало что осталось, что огорчает.

Как всегда надеюсь увидить красивый футбол в исполнении двух клубов с великой историей соперничества

Ну и само собой VISCA EL BARCA!

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=zuKbzV4_pNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в шуточной форме утверждает об обыденной победе 5-0, точно также как президента который запрещает шакиру на СБ

 

Одно с другим не особенно соизмеримо. Одно является пренебрежением и унижением соперника в глазах общественности, второе нежелание общественность ходящую на стадион лишний раз нервировать или пускаться в оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Шакиру не запрещал, как пела свою Вака-Вака, так и поет, утка от каталонских газет, как всегда.

 

А, да, точно. Помню было опровержение. Но будь я президентом, зачем она нужна? Вака-вака давно прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервировать или пускаться в оскорбления.

 

 

Зачем ? +) От куда эта глупая ненависть ? ( это риторический вопрос )

GL & HF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервировать или пускаться в оскорбления.

 

 

Зачем ? +) От куда эта глупая ненависть ? ( это риторический вопрос )

GL & HF

Серьезно, Шакиру никто не запрещал, слава богу, не докатились до этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/182799.html?p=2 неплохой текстик от В. Уткина

У Васыля не только cule затекла, что понятно и объяснимо, мозг тоже. Хотя и это не беспричинно.

А что тебя смутило? По-моему вполне себе по делу.

Вполне себе. Но не более того. "...Самое красивое в футболе – это счет на табло, а если вы думаете иначе, то и не смотрите туда. Смотрите в небо, если упали навзничь, или в пол, если ничком – у вас богатый выбор. " Мне вообще не по душе, когда мне пытаются объяснить: что мне стоит проделать то-то, или то-то, не особо интересуясь моими пристрастиями. И особливо, когда это проделывает некий амбидекстрозный тип. Не люблю тучных мужичков, толстыми задами попирающих детские качельки. А Васыль это дело очень уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.Не успел я отписаться в прошлой теме), инета не было( Но почитал посты и был немного удивлен.

 

Мое мнение что Моу вчистую переиграл Пепа в первом матче.

Реал отдал Барсе мяч, но Барса не знала, что с ним делать. Ни одного любимого заброса на фланги, все перекрыли, в середине все выжигали. Барса катала мяч у себя на половине и после забитого гола вообще поджав хвосты пыталась докатать до конца. Проводя параллель с первым матчем в первом круге, Реал уже позиционно отиграл гораздо сильнее, и проблемы возникли у Барсы. За всю игру малое кол-во ошибок совершили. Многие остались недовольными, а я вот например доволен, тем как Моу подвел команду к игре, в плане психологии, в плане тактического построения. Зачем нам играть с Барсой в их футбол, когда можно засушить оборону, а моменты в атаке будут, прошлый матч это показал. и будь мы поудачнее выиграли бы.

 

Кароче думаю, что мы будем играть в подобной маненре и в эти матчи. Моу знает как проитив Барсы играть и надо сказать, что Пеп явно не ожидал такого Реала. Посмотрим какие выводы он сделает. Хотя я сомневаюсь, что Барса может показать, что то иное.

 

матч посмотрю только завтра к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе. Но не более того. "...Самое красивое в футболе – это счет на табло, а если вы думаете иначе, то и не смотрите туда. Смотрите в небо, если упали навзничь, или в пол, если ничком – у вас богатый выбор. " Мне вообще не по душе, когда мне пытаются объяснить: что мне стоит проделать то-то, или то-то, не особо интересуясь моими пристрастиями. И особливо, когда это проделывает некий амбидекстрозный тип. Не люблю тучных мужичков, толстыми задами попирающих детские качельки. А Васыль это дело очень уважает.

А причем тут вообще его вес?? Отличный текст, отличные слова. Поставлю себе в подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе. Но не более того. "...Самое красивое в футболе – это счет на табло, а если вы думаете иначе, то и не смотрите туда. Смотрите в небо, если упали навзничь, или в пол, если ничком – у вас богатый выбор. " Мне вообще не по душе, когда мне пытаются объяснить: что мне стоит проделать то-то, или то-то, не особо интересуясь моими пристрастиями. И особливо, когда это проделывает некий амбидекстрозный тип. Не люблю тучных мужичков, толстыми задами попирающих детские качельки. А Васыль это дело очень уважает.

Эта фраза хамская, не поспоришь. Стиль его не люблю (да и его самого тоже), но по сути я с ним согласна - говорить о красивой игре когда нужно кройфф из носа добывать трофей стоит во-вторую очередь. Это уже к тебе красивая игра вс. резалт, кому что важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas; Marcelo, Carvalho, Sergio Ramos, Arbeloa; Pepe, Xabi Alonso, Khedira; Özil, Cristiano y Di María.

Вот так вот. Криштиану - центрфорвард.

Удивил, нда. ДиМа таки в основе. Я не помню играл ли Криш у Ферги когда-нибудь на позиции центрфорварда. Таш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas; Marcelo, Carvalho, Sergio Ramos, Arbeloa; Pepe, Xabi Alonso, Khedira; Özil, Cristiano y Di María.

Вот так вот. Криштиану - центрфорвард.

Удивил, нда. ДиМа таки в основе. Я не помню играл ли Криш у Ферги когда-нибудь на позиции центрфорварда. Таш?

Не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...