Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид. Copa Del Rey. Финал.


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Нет всё намного проще.Вы просто проиграли.Это совсем другая история.

 

Эта должна быть еще одна мотивация для испанцев в РМ.

Когда кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Пике был одним из выигравших, этот факт мне неприятен. Остальные более или менее пофигу, правда Чавиньеста тоже бесит порядком. "Отобрали" - естественно не в прямом смысле, я знаю что я имела в виду, и ты это тоже знаешь, не надо цепляться к словам. Каким образом это дополнительная мотивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Икера разобралась - он все же капитан сборной. Но нет.
Каким образом он должен разбираться.Ну кроме того,что серьезно поговорить с ним?И ,что значит "нет"?Я думаю ,что у Икра хватит ума не мусолить эту грязь публично.Наверняка мы знать не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас все это подтвердится и Пике исключат из сборной - вот тогда что-то изменится. Если испанцы опять прогнутся - значит сами виноваты.

а вообще это странно - когда каталонцы такого легкого поведения борются за независимость.

Прогнутся, а что им еще делать? Уже одного центрдефа сплавили в Амст, но он играл плохо - этот играет хорошо, потому прогнутся. ))) Я бы на месте Икера разобралась - он все же капитан сборной. Но нет.

Икер прогнется первый, я думаю. Он очень политкорректный, если это называть приличным словом.

И это будет значить, что можно дальше говорить все что угодно - сборная будет цепляться до последнего. Отличная философия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Икера разобралась - он все же капитан сборной. Но нет.
Каким образом он должен разбираться.Ну кроме того,что серьезно поговорить с ним?И ,что значит "нет"?Я думаю ,что у Икра хватит ума не мусолить эту грязь публично.Наверняка мы знать не можем.

Не знаем конечно, но учитывая то, что происходит с Пике и остальными каталонцами в сборной, либо Икер молчит, либо слово его веса не имеет совершенно - и то и то хреново для капитана. Я не предлагаю ему бросаться на Пике с воплями и непременно публично, но раз такие вещи происходят - это уже о многом говорит. Извинений я думаю тоже не последует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поведение Быдло-Пике может обернуться большим скандалом,надеюсь его исключат из сборной!иди себе ,играй за псевдо-сборную каКалонии под руководством Тролля,раз в год.И вобще в Фурии нужна бы хорошая очистка,благо парни не КаКалонцы уже на подходе!надеюсь Дон Висенте не пропустит мимо ушей такое отношение к сборной и королю испании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет всё намного проще.Вы просто проиграли.Это совсем другая история.

 

Эта должна быть еще одна мотивация для испанцев в РМ.

Когда кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Пике был одним из выигравших, этот факт мне неприятен. Остальные более или менее пофигу, правда Чавиньеста тоже бесит порядком. "Отобрали" - естественно не в прямом смысле, я знаю что я имела в виду, и ты это тоже знаешь, не надо цепляться к словам. Каким образом это дополнительная мотивация?

Нет я не знаю.Я знаю ,что сборная за которую я болею выиграла Чемпионат Мира.И мне тоже много чего не приятно.Например когда общий труд и победу моей команды принижают.Или ты правда думаешь ,что всё крутится только вокруг твоих предпочтений или нелюбви к чему-то?И всех это должно волновать?

 

Мотивация для испанцев ,это ведь Кубок "их" короля он собрался выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер прогнется первый, я думаю. Он очень политкорректный, если это называть приличным словом.

И это будет значить, что можно дальше говорить все что угодно - сборная будет цепляться до последнего. Отличная философия

Испанцы.) Я этого не понимаю. В любой сборной грязи достаточно, но хотя бы не политического характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас все это подтвердится и Пике исключат из сборной - вот тогда что-то изменится. Если испанцы опять прогнутся - значит сами виноваты.

а вообще это странно - когда каталонцы такого легкого поведения борются за независимость.

Прогнутся, а что им еще делать? Уже одного центрдефа сплавили в Амст, но он играл плохо - этот играет хорошо, потому прогнутся. ))) Я бы на месте Икера разобралась - он все же капитан сборной. Но нет.

Икер прогнется первый, я думаю. Он очень политкорректный, если это называть приличным словом.

И это будет значить, что можно дальше говорить все что угодно - сборная будет цепляться до последнего. Отличная философия

Да чего уж назови неприличным.Судя по всему тебе легко судить людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер прогнется первый, я думаю. Он очень политкорректный, если это называть приличным словом.

И это будет значить, что можно дальше говорить все что угодно - сборная будет цепляться до последнего. Отличная философия

Испанцы.) Я этого не понимаю. В любой сборной грязи достаточно, но хотя бы не политического характера.

Я думаю, что Каталония давно заслуживает своей полноценной сборной, чтобы выступала отдельно. Как Уэльс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не знаю.Я знаю ,что сборная за которую я болею выиграла Чемпионат Мира.И мне тоже много чего не приятно.Например когда общий труд и победу моей команды принижают.Или ты правда думаешь ,что всё крутится только вокруг твоих предпочтений или нелюбви к чему-то?И всех это должно волновать?

 

Мотивация для испанцев ,это ведь Кубок \"их\" короля он собрался выиграть.

Твой неадекват выше пропускаю, смысла нет говорить на эту тему, а по мотивации, в общем, соглашусь. Мауру это на руку - он как раз настраивает команду по принципу \"мы против всех.\" Со всеми его командами работало, с Реалом - сегодня поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Икера разобралась - он все же капитан сборной. Но нет.
Каким образом он должен разбираться.Ну кроме того,что серьезно поговорить с ним?И ,что значит "нет"?Я думаю ,что у Икра хватит ума не мусолить эту грязь публично.Наверняка мы знать не можем.

Не знаем конечно, но учитывая то, что происходит с Пике и остальными каталонцами в сборной, либо Икер молчит, либо слово его веса не имеет совершенно - и то и то хреново для капитана. Я не предлагаю ему бросаться на Пике с воплями и непременно публично, но раз такие вещи происходят - это уже о многом говорит. Извинений я думаю тоже не последует.

Ну ,что он по твоему должен сделать?Устроить переворот в стране?Дать независимость Каталонии?Свергнуть президента КИФФ и встать на его место?Я вот думаю он всегда высказывает мнение ,решает какие-то внутренние моменты,но он всего лишь футболист ,а над ним тренера,спорт.директор ,президент федерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж назови неприличным.Судя по всему тебе легко судить людей.

По их действиям - да, достаточно. Я ничего не придумываю, только верю своим глазам и ушам. А выводы по тому, что не первый раз происходит у неиспанцев, делаются весьма очевидные. Кто-то явно позволяет Пике вести себя таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,что он по твоему должен сделать?Устроить переворот в стране?Дать независимость Каталонии?Свергнуть президента КИФФ и встать на его место?Я вот думаю он всегда высказывает мнение ,решает какие-то внутренние моменты,но он всего лишь футболист ,а над ним тренера,спорт.директор ,президент федерации.

Дать по шее Пике. Тихо, в раздевалке. Но в присутствии остальных футболистов. К слову о тренере, потому Дель Боске на мой скромный (специально для тебя - очень скромный) взгляд - проституирует, вызывая каталонцев в сборную. Ни ты не знаешь, ни я не знаю, мы по разному интерпретируем происходящее - спорить нет смысла, все равно не узнаем, а интерпретировать каждый вправе как ему вздумается. Предпосылок для версии и моей и твоей - достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... К нему на разборки пришли Рамос, Касильяс, Карвалью, Пепе и Адебайор... И кто-то из наших бросил такую фразу в его адрес: "Посмотрим, будешь ли таким хамом, когда приедешь в сборную".

Я так понимаю, этим кто-то был либо Кас либо Серхио. Почему-то чувствую голос Сережи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не знаю.Я знаю ,что сборная за которую я болею выиграла Чемпионат Мира.И мне тоже много чего не приятно.Например когда общий труд и победу моей команды принижают.Или ты правда думаешь ,что всё крутится только вокруг твоих предпочтений или нелюбви к чему-то?И всех это должно волновать?

 

Мотивация для испанцев ,это ведь Кубок \"их\" короля он собрался выиграть.

Твой неадекват выше пропускаю, смысла нет говорить на эту тему, а по мотивации, в общем, соглашусь. Мауру это на руку - он как раз настраивает команду по принципу \"мы против всех.\" Со всеми его командами работало, с Реалом - сегодня поглядим.

Почему же ,мы вот все вместе читаем и твой как ты выразилось "неадекват".Мне правда глубоко фиолетово ,что тебе в этом случае неприятно.Потому ,что у тебя никто ничего не отбирал.Ты оскорбила сборную за которую я болею.Как сборная Испании у тебя что-то отобрала?Подошли надавали по головами и на церемонии выхватили у Оранье кубок?Купили ФИФА?Или испугались Пике когда он сказала "и у вашей королевы я тоже заберу кубок"?И меня еще в добавок оскорбила.Я вполне обоснованно указала тебе на твои слова которые никак ни относятся к правде,ты меня за это назвала неадекватной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... К нему на разборки пришли Рамос, Касильяс, Карвалью, Пепе и Адебайор... И кто-то из наших бросил такую фразу в его адрес: "Посмотрим, будешь ли таким хамом, когда приедешь в сборную".

Я так понимаю, этим кто-то был либо Кас либо Серхио. Почему-то чувствую голос Сережи.)

О чем ты ,Таша и Тигра уже на полном основании вынесли Кэпу приговор.Тебе разве их слов недостаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же ,мы вот все вместе читаем и твой как ты выразилось "неадекват".Мне правда глубоко фиолетово ,что тебе в этом случае неприятно.Потому ,что у тебя никто ничего не отбирал.Ты оскорбила сборную за которую я болею.Как сборная Испании у тебя что-то отобрала?Подошли надавали по головами и на церемонии выхватили у Оранье кубок?Купили ФИФА?Или испугались Пике когда он сказала "и у вашей королевы я тоже заберу кубок"?И меня еще в добавок оскорбила.Я вполне обоснованно указала тебе на твои слова которые никак ни относятся к правде,ты меня за это назвала неадекватной.

Фишка, все, ты в моих словах углядела то, чего там не было - на тему сборных я с тобой спорить не собираюсь, неадекват неизбежен - обоюдный, кстати. Каждый интерпретирует как ему нравится - в моих словах не было заложено оскорблений сборной Испании - да, я ее не выношу, но это далеко не повод.)) Ты увидела оскорбления - твое право, но вот тебе мое слово - их там не было.) Веришь - не веришь, твои проблемы. Предлагаю вернуться к обсуждению матча. Подтверди, что тебе фиолетово - оставь эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе разве их слов недостаточно?

Ой, а я их не читала... Да ладно, зайки, успокойтесь.

 

 

Я так соскучилась по Игу. Жаль, что он в такой... в общем никакой форме, и мы наврядли его увидим в ближайших Класико.( Нет игр между этих самых Класик, в которых Пипита смог набрать бы форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к обсуждению матча
Я думаю мы бы все с радость обсуждали матч если не приходилось бесконечно обсуждать твои предпочтения или антипатии.
Фишка, все, ты в моих словах углядела то, чего там не было
Я углядела слова которые написала :
И этот гандон отобрал у нас Чемпионат Мира?
.Твои же ,верно?Вот я спрашиваю ничего ли ты не перепутала случайно.Потому что всё было совсем не так.У тебя есть несколько команд которые ты любишь ,верно?И вот когда они ,что-то выигрывают то очень много работают и очень много сил вкладывает и в результате этого они могут ,что-то выиграть.Уверяю у них никто ничего не отбирает.))Говорю уже очевидные вещи,что бы ты поняла о чем я.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Я думаю мы бы все с радость обсуждали матч если не приходилось бесконечно обсуждать твои предпочтения или антипатии.

Вроде насильно никто никого не заставлял обсуждать чужие предпочтения. Не реагируйте и все, какие проблемы, вкусы у всех разные. Или на болеющих против сборной Испании эта истина не распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена Фернандо Йерро (игрока) этот урод даже подумать бы о такой выходке побоялся. Тот бы его сразу впечатал в стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пике - мерзкий тип, что там о нем вообще говорить. Каброн, он и в Африке, ой, простите, в Каталонии каброн))) Наши сегодня должны быть запредельно мотивированы, я бы была точно. Ну, а в сборной Испании... Был случай, когда на пресс-конференции, которую давали Рамос и Пике, один каталонский журналист попросил своего ответить на каталонском языке на вопрос о рекорде Рауля, который должен был побить Вилья, на что Рамос вспылил, наехал на журналиста и поставил всех на место. И сейчас он же и разберется. Просто Реалу как клубу до фени это, Пике еще раз подтвердил, что он гнусный подонок, который таким поведением только унизил себя, поскольку так и не научился побеждать, а наши сегодня должны еще больше биться и грызть газон за Кубок своего Короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...