Перейти к содержанию

Копа Америка 2011


Рекомендуемые сообщения

Ужо как то привычно.

 

Но польза от этого будет, Грондону должны свергнуть. Эх, Вальдано бы на его место посадить.

Сочувствую, ведь сборная Аргентины - команда всей твоей жизни вместе с Реалом. Каждое ее поражение наносит рану на сердце. Остается надеяться, что там у них вовремя спохватятся и не упустят еще одно талантливое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и опозорились же арги. На домашней Копе кое-как вылезли из группы и слетели в четвертьфинале. Красааавцы)

Ну и кто там говорил что Месси зажжот на Копе? Чёт не видел такого...

Надеюсь на финал Бразилия - Уругвай. Мне кажется, будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , но я рад выходу Уругвая)

Единственное , что немного неприятно , так это то , что пенальти не забил именно Тевез , лучше бы это был Месси или Пасторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уругвай с победой конечно. По праву сильнейшая команда ЛА сейчас.

Муслера потрясающий вратарь, и очень жаль что такой игрок уходит в турецкий недочемпионат.

 

Табаресу бы отказаться от прагматизма и плеймейкера в состав. Чтобы не доводить дело до лотереи. А Суарес редкостное чмо оказывается, убедился в этом окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Суарес редкостное чмо оказывается, убедился в этом окончательно.

А что он натворил? Симулировал? Это связано с удалением Маскерано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там у аргов, уже как минимум 21 год без серьезных побед вырисовался? Жесть.

Хотя вылет предсказуемый. Уруги донельзя убого в футбол играют, но хоть план и мысля тренерская видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, последняя победа на Копе была в 93 году.

 

Какая команда была ! Гойкоэчеа в воротах, капитан - Руджери столп обороны, в центре поля Редондо и Симеоне, Канджа и Батистута в атаке.

Финал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще даже жалко, что такая нация на моей футбольной папмяти раз за разом привозит на большие турниры какой-то табун звезд дизорганизованно-несбалансированный вместо команды. Разве что в 2006-ом подготовились нормально. Думаю в том же нац. чемпах Южной Америки много игроков посильнее 70% нынешней основы аргов.

 

Про тренера уж молчу. Движения коллективного ноль. За 4 матча ни одной наигранной даже самой простецкой комбинации не увидел, даже элементарных стенок не было. Тупая индивидуалка. Те же бразилы на порядок интереснее играют в атаке, несмотря на обновление сборки и смену курса. А вот арги на тренировках че отрабатывают и наигрывают непонятно. Даже барсаперепас на своей половине какой-то нервный и ненадежный выходит. Больше на Спартак смахивало, гол вчера родили из банальной контры в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Horhe, накаркал ты!:)(

Пипита набирает форму, самая хорошая новость, здорово играл, он да Месси, вот и вся Аргентина, про защиту вообще молчу, каждый штрафной-пенальти!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут каркать, разве непонятно было ? Гамно-машину ака приора можно хорошо затюнинговать, и внешне она ничем не будет отличаться от БМВ. Но ведь внутренности то всё равно будут гамном от жигулей. Аргентина доехала до первого гаишника, доехала в хмельном/наркотическом угаре. И лишилась прав до 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, сёдни будем лицезреть лихие цыплячьи наскоки дримтим папаши Менезеса против... всё ж таки Аргентины, как ни крути!)) Размажут, мне каэцца, эти мультфильмы взрослые парагвайские пацаны. Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, сочувствую. Сначала Ривер, теперь сборная. Надеюсь хоть Реал в суперкубке не подкачает=)

Я помню ЧМ98, мой первый и самый запоминающийся турнир. Смотрел все матчи=), сейчас даже ума не приложу как мне это удавалось)) Аргентина тогда была хороша, но грязна, впрочем как я понимаю это часть их имиджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сенсации на этом кончатся. Выиграют бразилы, я думаю.

 

Феерии жду в матче Чили - Венесуэла, вот там будет жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сенсации на этом кончатся. Выиграют бразилы, я думаю.

Я вот так не думаю: нечем выигрывать то, если честно. Не вижу, однако, "чем"? Ужели только Майконом и Пато? Маловато будет. Прикроют и Пато, и Ньююмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сенсации на этом кончатся. Выиграют бразилы, я думаю.

 

Феерии жду в матче Чили - Венесуэла, вот там будет жарко.

Да нет, не надо, пусть уж чилийцы выиграют спокойно, без нервотрепок: им еще, видимо, с бразилами убиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убиваться", Илона?! Это ты о ком, в таких превосходных тонах?)

Учитывая дохлую оборону Чили, обесбашенный футбол, направленный только вперед, с кучей брака в середине поля, думаю, что в случае выхода придется именно "убиваться". Хотя чилийцы показывают самый зрелищный футбол на этом КА, и это единственный повод гордиться, но не надежностью или эффективностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Хорхе, класса не увидел. Пока, во всяком. Не класс - виртуальная удаль пращуров и несоразмерные амбиции, отсутствие эстетики и разума паса, тактическая убогость - это классом назвать трудно, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс это Пато например. Утёнок великолепен, один из лучших напов турнира.

Очень Кака не хватает бразилам, стоящий Гансо это нечто. ) Ну или Эрнанес на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...