Перейти к содержанию

Копа Америка 2011


Рекомендуемые сообщения

ГОООООЛ!!!!

Как великолепно играют в отбор мяча полосатые - просто загляденье. Обкрадывают на ровном месте.

Надеюсь, что скауты Реала заметят "игру" Неймара и поймут, что все речи тренера Сантоса о "государственной важности" являются обычными бла-бла-бла. Вот что будет с Неймаром, когда Реал снова встретится с Барсой - будет бегать без мяча всю игру и получать мелкий фол от защитников.

Ох зря Менезес не взял Марсело, ох зря. По левому флангу совсем нету атак у бразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстигаррибия хорошо поработал.

про Жадсона не знаю, но раз его заменили после гола, то по-видимому всё же травма.

Какой шикарный удар и под стать ему сейв. Вратарь Парагвая надёжен.

Эх, не удержали счёт, а ведь так хотелось сенсации.

Ребята после гола радуются так, словно выиграли ЧМ.

Ну вот, как и ожидалось. А ведь ещё год назад все пророчили увядание Европейского футбола и торжество Южноамериканского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия и Аргентина примерно в одинаковой ..опе. На бразильских форумах требуют уводить Менесеса и посадить на трон Лушембургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то мне не хочется чтоб Аргентина выходила в 1/4 на Уругвай. Пусть проигрывают и снимаются с турнира, а там глядишь и революция начнётся. Может Грндону свергнут всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромеро, Сабалета, Бурдиссо, Г. Милито, Дзанетти, Маскерано, Гаго, Месси, Ди Мария, Агуэро и Игуаин. Таким будет состав, сам Батиста подтвердил. Три мадридиста в старте, можно было и Гарая выпустить, гулять так гулять пополной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромеро, Сабалета, Бурдиссо, Г. Милито, Дзанетти, Маскерано, Гаго, Месси, Ди Мария, Агуэро и Игуаин. Таким будет состав, сам Батиста подтвердил. Три мадридиста в старте, можно было и Гарая выпустить, гулять так гулять пополной :)

Гаго скоро уйдет, наших 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго сделал гол

А Ди Мария забил третий! Фер играл молодцом, жаль Пипа не реализовал свои голевые моменты. Кстати, да, мои стенания по тому, чтобы Кун, Ди Мария и Игуаин составили компанию блохе в нападении, донеслись до Батисты. Относительно Гаго не ожидала и даже не надеялась, так как думала, что к Маскерано он будет выпускать Камбьяссо, то есть продолжать выпускать, или Пасторе, более нацеленного на атаку. Но Гаго не подвел тренера. Короче, хоть и Коста-Рика, но игру хорошую выдали арги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Кун Агуэро играет как бог и царь :) И как же хочется его видеть у нас, не знаю, куда и где, но Моу сказал, например, что нам не хватает еще одного "аtаcаntе". И сегодня утром я видела, кто им был))

 

P.s. У меня начинается агуэромания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фер порадовал, передачи-конфетки раздавал, особенно в первом тайме) А Игу - мазилка, но умница, старается. :) Набирать и набирать ему еще форму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...