Перейти к содержанию

Копа Америка 2011


Рекомендуемые сообщения

Значит Копу возьмёт Уругвай. Больше просто некому.

Странно канеш, был уверен что бразилы сегодня с неприличным счётом выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, раньше то после Копы цены на игроков взлетали до небес. А сейчас будут дешеветь, причём в разы.

За этого Гансо Интер и Милан бодались, что то около 35 млн. фигурировало. Сейчас и 10 никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха год назад говорил, что две великие команды ЛА угробили (на Мундиале) полководцы.

Прошёл год, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бежите вперед паровоза: один матч, не показатель. В особенности соглашусь с украинским комментатором, о том, что первый матч для хозяев турнира всегда проблемный. С Бразилией иная ситуация: если судить из результатов товарников, тренер мало того что принимает странные кадровые решения, так еще и не совсем понимает, как использовать потенциал феерично дрибблирующих и пяткующих игроков атаки. Такой компашки нужен хороший распасовщик, коим Гансо наверно в силу возраста быть пока не готов. Кака им бы пригодился. Неймар, конечно не феерил, но был не так и плох. Под конец, даже бремя лидерства взял: шел на обострение. Кстати, я вам скажу. очевидно он умеет значительно больше чем умел в его возрасте Робиньо, да и видение поля, и пас, не слабее Робиньо нынешнего

Пато пока не тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадсон очень недурственен, талантлив, изобретателен, но зависит от вдохновения.

Так же, как, собственно, и вся канаринья. Ишшо со времен рабыни Изауры.)

 

Ниччессе ударчик Пато. Мяч от перекладины отскочив 30 метров пролетел) Сыграл по-минифутбольному. Остановил подошвой и тут же ударил. Он тоже из миньки родом? Не помню родословную Пато.

Вика, плюспиццот!) Мне кажется также. Но при этом менезесоигра произвела впечатление поставленной именно по сценарию мини- : и Гансо, и Рабыня, и Ньююмор, и пресловутый Лейва - у всех обзор площадки метров на пятнадцать, от силы двадцать, тактика прохождения средней линии+вывод/выход на вратаря (именно на вратаря - не оговорился, ибо так и смотрелось) - скалькировано с мини- и, отчасти, прости Господи... с Барселоны. Но ведь не в мини же играем то! К чему бы и отчего такую фишку придумал, Манолито?!

С другой стороны игра у бразилов похожа на обычный дворовой футбол - бей-беги блин, безо всякой тактики тупо навалом.

Йес-с!)

 

Андрюха год назад говорил, что две великие команды ЛА угробили (на Мундиале) полководцы.

Прошёл год, ничего не изменилось.

Андрюха и щас так скажет.) Полководец прошлого года угробил весьма неплохую команду своим ремесленничеством. Манолито произвел на свет команду цыплят, коим ещё требуется помочь истратить незрелые понты, сменить желтое оперение и поставить игру. Год - слишком малый срок для таких свершений. Но, почему то мне кажется, что родиться, в результате экскрементов Менезеса, неведома зверушка!))

Хотелось бы ошибаться, но как то меня не убедило вчерашнее действо. Без скидки на "один матч", Луиш, не потому, что "усё плохо", просто не убедило ни в одном компоненте.)

 

В огороде играют ребята?)
В чужом огороде при том, Постум.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же печально, что такой матч, как Чили - Мексика, будут показывать в 4:45 :) Самая интересная группа сегодня открывает для себя турнир. Надеюсь, перчики чили дадут жару на Кубке Америки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же печально, что такой матч, как Чили - Мексика, будут показывать в 4:45 :) Самая интересная группа сегодня открывает для себя турнир. Надеюсь, перчики чили дадут жару на Кубке Америки))

 

Да,самая интересная группа ,согласен, мне вот очень интересно как Уругвай сегодня сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Уругвай - сильная сборная, может выиграть Кубок Америки, особенно, если арги продолжат фигней страдать. Суарес, Форлан, Кавани, Муслера... Серьезный народ собрался у уругвайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне по матчу понравился Неймар, в частности в первом тайме. Не жадничал, пытался созидать, без лишнего эгоизма. Выглядел вполне хорошо, правда момент конечно запорол.

 

Как по мне, он выглядит поинтереснее Робиньо на момент перехода к нам, при этом он младше. У Робиньо была техника, куча финтов, но не хватало скорости и резкости, у Неймара, судя по всему с этим порядок. 45 миллионов он конечно не стоит, и я по прежнему предпочитаю Куна, но если уж возьмем, ругаться не стану. Единственно, это ведь не форфвард, это позиция Ди Марии и наигрывать его на позицию девятки сразу после перехода в Мадрид может ему навредить, мне кажется. А на позиции Ди Марии у нас своих девать некуда..

 

Бразилия вцелом была неплоха, соперник тоже выдал хороший матч. Я всегда симпатизировал этой сборной больше остальных, но победы им все таки желать не стану, точнее не им, а их главному тренеру. С Марсело атака этой сборной смотрелась бы намного ярче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Уругвай-Перу

 

Надеюсь этот матч не будет таким нудным как вчерашние 2... этож надо же, ничего себе КА, за 4 матча ( в которых ещё играли Аргентина,Бразилиа) забито всего 3 мяча..жесть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато чилийцы выиграли! Я как раз ко второму тайму и проснулась и увидела собственными глазами их ремонтаду. Главное, что Артуро Видаль забил победный гол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сухие (и подмоченные) разные совсем. Если у Аргентины была рубиловка на запредельных скоростях (пока хватало сил на такое безумство), то скорость бразильцев была почти близка к нулю. Многие хвалили матч еще в первом тайме, а мне он таким не показался, особенно в сравнении с Бол-Ар (как же здорово Боливия когда могла распоряжалась мячом! Как быстро они разворачивали атаки, и настолько здорово играли в защите, чрезвычайно плотно даже в условиях набранных скоростей). Вот пример того, как нужно играть против Барсы в Ла Лиге аутсайдерам, у которых коленки каждый раз трясутся, когда мяч у них с непривычки.

 

Но это выводы только по первым матчам, обычно дальше все может изменится. Ах да. Менезесу действительно удалось "уравновесить" фланги. Да, теперь у него левый защитник действительно почти не ходит в атаку, хотя по его флангу никто в атаку тоже не ходил, а матч был против аутсайдера. А что он там умеет или не умеет так и осталось загадкой. Попытку раз ударить за попытку даже сложно принять. Относительно двух столбов в центре поля Рамиреса - Лейвы, в таком матче хватило бы одного из них. Бразилии не хватало Бразилии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincеnzo, согласна полностью. И еще один момент: кто должен был разгонять атаки у бразильцев? После матча этот вопрос так и остался открытым. И почему не позвать Кака? Честно говоря, тренер Бразилии странен, если не сказать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec3e5ab1ef4b.jpg

Но вообще, вспомнить групповой этап Копа Америка-2007, то на команду Дунги вообще было страшно смотреть. Первый матч например слили 2-0 без вариантов. Это они потом разыгрались. Так что есть еще надежда на Ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...