Перейти к содержанию

1/2 Лч. Барселона - Реал Мадрид


madrido4ka

Рекомендуемые сообщения

Я больше всего не понимаю, как за мат на конфе Пепа не диквалифицировали.. или это утка

Это не утка - я видела эту прессуху, половину запикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале бы хотелось серию пенальти.

Хм, а почему бы и нет.) Она будет означать, что Реал за 120 минут не пропустил и таки забил дважды.)

 

 

Слушайте, наткнулась на инфу, что Моу вообще останется в отеле и будет по телефону говорить с помощниками. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, погода мерзкая. Влом из дома выходить.

 

А серию пенальти в Класико никогда не видел, поэтому и хочется на лотерею посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале бы хотелось серию пенальти.

Хм, а почему бы и нет.) Она будет означать, что Реал за 120 минут не пропустил и таки забил дважды.)

 

 

Слушайте, наткнулась на инфу, что Моу вообще останется в отеле и будет по телефону говорить с помощниками. Гы.

 

Да нуууу. Вот это точно будет трусость, без вариантов. Капитан не должен прятаться в отеле, когда его команду утаптывают в траву на вражеском стадионе. Даже ради возможности поболтать по мобиле.

Скажите, плиз, а послематчевую конфу, тоже Каранка будет проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трусость, Пельмешка, такое уже было. Правда, тогда он вроде как с Фариа по телефону переговаривался. Руи сказали: "шляп сними".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над НК мощный ливень с грозой.

Шо-та рано они поливалки включили.))) А вообще, природа негодуэ.

 

Пипита в старте !

Фу блин, я аж подпрыгнула. Давай, малыш, покажи им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трусость, Пельмешка, такое уже было. Правда, тогда он вроде как с Фариа по телефону переговаривался. Руи сказали: "шляп сними".

 

Неее, мне так не нравится. Уж пусть придет и посмотрит на НК во всей красе.

Состав, конечно, внушает. Вот только понять бы что именно внушает. Кака и Пипа, надеюсь удивят нас по - хорошему. Скорее бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуууу. Вот это точно будет трусость, без вариантов. Капитан не должен прятаться в отеле, когда его команду утаптывают в траву на вражеском стадионе. Даже ради возможности поболтать по мобиле.

Почему трусость? Вместо бессмысленного времяпровождения в VIP-ложе, он сможет хоть как-то попытаться помочь своей команде. Не нужно смелости, чтобы сдаться и придти на стадион смотреть "когда его команду утаптывают в траву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не приедет на стадион «Камп Ноу» на ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Ранее планировалось, что Моуринью будет наблюдать за игрой с VIP-ложи стадиона, однако сегодня из соображений безопасности было принято решение, что португалец останется в отеле, сообщает Marca.

 

Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над НК мощный ливень с грозой.
Хорошая примета!)))

Ну что, может, именно для этого матча мариновался Кака все это время? надеюсь, шашлык будет хороший, сочный и мягкий!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что на стадионе к нему приставят представителя УЕФА. да и в объектив камер он постоянно попадать будет.

 

А подобный случай в карьере Маура уже был. 1/4 финала ЛЧ 2004/05 "Бавария " - "Челси". Маур смотрел матч в немецкой гостинице. Игра была что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR, да нууу, без тренера за спиной как-то, будто без трусов в театре, простите мой английский. Хотя, может это у меня предубеждение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне состав нравится, и Моу правильно сделал. Хоть сможет как-то помочь команде по телефону. Мы верим, что мы можем. ¡Наlа Madrid!

 

Зы: Раулито, шарфик на месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо-та рано они поливалки включили.)))

:huh:

 

CASILLAS; ARBELOA, ALBIOL, CARVALHO, MARCELO; XABI ALONSO, LASS; DI MARÍA, KAKÁ, CRISTIANO, HIGUAÍN.

Состав тот еще. Суператакующий. Ну дай Бог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...