Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Напрягает. Мессюк то будет отдохнувший к Класико за СК, а КР ...

 

он сразу после отпуска,ходя по полю,блеванув на Бернабеу,всё равно 3 нам забил,так что...

 

Ахах)) Ну просто угар))) :lol:

 

А я думаю, хорошо, что КР будет играть почти все лето. Будет в форме к СК. А то в прошлом сезоне, он именно в матчах за СК выглядел очень блекло, кроме 30 последних минут на Бернабеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет подумал, как-то крайние выигранные Суперкубки оборачивались полным провалом в последующем сезоне (а проигранные наоборот), может ну его к чертям каталонским полосатым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю - для кого этот трофей не важен? Я отношусь к Суперкубку как с самому важному турниру после Примеры и ЛЧ. В нем же между собой играют команды, которые были лучшие в своей стране. Это очень важный трофей и я хочу одного - пусть Мадрид выиграет его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "Атлетик" из Бильбао на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером команды Марсело Бьельсой. Аргентинский специалист останется во главе баскского клуба до 30 июня 2013 года. В этом году его подопечные заняли десятое место в примере и дошли до финала Лиги Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти новости меня радуют. Нормальные команды вернулись в Примеру, тренер-виртуоз остаётся в Ла Лиге. Хороший сезон намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сарагоса подписала таки трехлетний контракт с Маноло Хименесом. Еще бы она этого не сделал бы после того, что сделал Хименес с арагонцами, восставшими из пепла буквально. А потом его обещанная арагонская хота была бесподобна (видео выкладывали на Марке). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путалонский гелем намазанный, что то расхорохорился не на шутку. То на игроков Реала наехал, якобы они наших уважают, а наши нет. Теперь тонкий намек на то, что Дель Боске ничего существенного не внес в игру сборной Испании, а все это на багаже Арагонеса. Неужто его в раздевалке обижают мадридцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на днях "выщипанные брови" сказал ещё что : " Все понимают что Барса проиграла ЛаЛигу из за судейских ошибок". Тролль oн, что возмешь с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, плохо, что он позволяет себе такие высказывания перед Евро, грозя дестабилизировать ситуацию. К тому же говоря о неуважении Мадрида, он автоматом говорит и о Кэпе, и о Рамосе и т.д. Учитывая то, как Кэп старался разрешать конфликты между игроками Барсы и Реала, становится понятно, кто нормальный мужик, а кто врунишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и в отношении Вилановы как-то двумысленно высказался, мол, я был удивлен, что его назначили, ну раз назначили, так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.as.com/futbol/articulo/manolo-preciado-fallece-causa-infarto/20120607dasdasftb_5/Tes

 

http://www.marca.com/2012/06/07/futbol/1339052824.html

 

Я в шоке, Маноло Пресиадо скончался. У него сегодня утром случился сердечный приступ... Ему было 54 года.

 

Черная новость. Светлая память..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...