Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Леванте и Малага эпизодически всплывали наверх, как правило не надолго. В низах таблицы очень даже органично смотрелись, попасть в десятку - предел мечтаний был.)

 

Теперь вот представлять Испанию в Европе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас другое интересует, найдется ли в Испании президент обладающий настолько крепкими яйцами чтобы пригласить Лотину в свой клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущей командой Ла Лиги, вылетевшей в сегунду прямиком из Лиги чемпионов, была «Сельта» в 2003 году. Тренировал галисийцев тогда Мигель Анхель Лотина. В 2007 году Лотине хватило одного сезона, чтобы отправить в сегунду «Реал Сосьедад», до этого державшийся в примере 40 лет подряд. В прошлом сезоне Лотина вылетел в сегунду вместе с «Депортиво», теперь – с «Вильярреалом».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Лотина конечно просто таки эпический "опускатель" команд. Чем руководстовался Роиг ставя его во главе своей подтопленной лодки, одному Роигу известно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересна дальнейшая судьба Мичела. По большому счёту он провалился, и поставленных задач не решил. Вдобавок слил все матчи принципиальным соперникам.

 

Кстати в Уигане очень интересный тренер - Роберто Мартинес. И если не ошибаюсь, он без работы сейчас. Странно, что не зовёт никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберто Мартинеса в Ливерпуль сватают на место Кенни.

 

Мне интересно, потянет ли Пеллегрини следующий сезон? По мне так такому проекту нужен тренер по сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, топ-тренера сейчас в Малагу не заманить. Вот сейчас разграбят Вильярреал, прикупят еще качественных футболеров, поиграют в ЛЧ (если пробьются через квалифай), вот и через год можно будет оценить работу Инженера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер инжинер сильный, остаюсь на мнение что мы зря его слили.

 

есть слухи что Борха переходит или в Малагу или к Матрасам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер мошть и не кремень по характеру, но как чисто футбольный спец, очень даже.. Малага несмотря на бросающуюся в глаза сырость план на сезон выполнила на 100%.

Борха к ним вписаться должен чётко. Буду следить за Анчоусами, ожидаю в следующем сезоне весьма серьёзную команду.

Так же желаю их деректору, Железному Фернандо, всяческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет команда величайшего Бьелсы уже летит нечисти, невелико величие, однако, слить все финалы, а в чемпе повторить достижение Каппаросаsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетов жалко, попадут под раздачу.. Барса мало того что классней и сильней на голову, так ещё жаждет с трофеем Пепика проводить. Эх, 0-2 уже. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно, сепаратисты, что одни, что другие, одинаково параллельны - жаль конечно что пута трофей возьмет, а величайший тактег Бьелса в следующем сезоне вряд ли возьмет место выше текущего и стоило ради этого выгонять Каппароса????

ГГГГ, безвольные баски летят по полной, и где там их знаменитый характер и упертость?

 

Льоренте знатно нырнулsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у нас на сайте еще и хейтеры Бьелсы имеются. )

Не хочу опять в Суперкубке Класико. Опять предсезонка насмарку, особенно после ЧЕ...

 

 

Льоренте знатно нырнулhttp://forum.real-madrid.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Если это нырок, то Серхио Рамос забил пенальти Баварии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зато очередные 2 Эль Класико в августе :)

 

да вот нафиг бы они нужны, а так бы спокойно подготовились к сезону.....smile.gif

 

Оказывается у нас на сайте еще и хейтеры Бьелсы имеются. )

Не хочу опять в Суперкубке Класико. Опять предсезонка насмарку, особенно после ЧЕ...

 

ну раз есть персофаны , почему бы не быть хейтерам?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта капец как мне не нравится что происходит.. Педро блистать взялся, а я надеялся ( и продолжаю это делать ) что вместо него на Евро поедет Адриан или Муниаин. Блин.

 

AdagioНе в обиду, но твоя детская язвительность порою утомляет.. Чего ты хочешь от Бьелсы то.?? У него три четверти состава пацаны по двадцатнику с копейками и это против Барсы, которую мы с нашим составом ели ели обыгрываем.

 

PS. Тоже не хочу супер кубка с кулес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз есть персофаны , почему бы не быть хейтерам?http://forum.real-madrid.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Лучше уж любить что-то, чем что-то люто ненавидеть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AdagioНе в обиду, но твоя детская язвительность порою утомляет.. Чего ты хочешь от Бьелсы то.?? У него три четверти состава пацаны по двадцатнику с копейками и это против Барсы, которую мы с нашим составом ели ели обыгрываем.

 

 

это придает баланс хвалебным одам о величии Бьелсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только проснулась... М-да, а так надеялась, что до ноября не увидимся с ними: заколебали они(((. Опять два Класико в августе, причем чемпионат стартует 19 августа, а матчи за СИ пройдут где-то 22-29 августа (ориентировочные даты). То есть старт выдается загруженным, а предсезонка будет очень короткой,учитывая, что наши сборники на Евро вернуться позже всех, а еще непонятна ситуация с ОИ в Лондоне: кто там примет участие... В общем, дополнительные головные боли от этой навязчивой Барселоны((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo Я уже второй раз реагирую на твой комент и обновляя страницу его не нахожу.. Эдак у меня тик начнётся..))

А Андер хорош, а Ибай косячник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...