Перейти к содержанию

Ла Лига. 13й Тур. Валенсия-Реал Мадрид.


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

А потом Алвеш забежал в штрафную площадь "Реала" на стандарт и судье пришлось решать, назначать ли пенальти. Как показывает повтор, игрок "Реала" героически отбил мяч грудью, а не рукой. Так что зря игроки "Валенсии" возмущались. "Реал" одержал десятую победу подряд.

Источник: http://www.soccer.ru/articles/271739.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательно, так бы не разобрались.

Товарищи, чей удел искать ведьм и виноватых в победных матчах - давайте жить умея радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толмач отскочил, но ему преподали хороший урок футбола.

 

Эмери хорош. Хотел бы когда-нибудь увидеть его в Реале. А как с молодежью работает то а? Какую классную игру ставит. Прогрессирует Унаи с каждым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толмач отскочил, но ему преподали хороший урок футбола.

 

Кстати, ты за какую команду болеешь? Мне интересно, ты возмущённый мадридист или просто хэйтер со стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толмач отскочил, но ему преподали хороший урок футбола.

 

Эмери хорош. Хотел бы когда-нибудь увидеть его в Реале. А как с молодежью работает то а? Какую классную игру ставит. Прогрессирует Унаи с каждым годом

Прогрессирует не по дням, а по часам. Четвертый год пошел уже. Глядишь, через года 4 созреет до того, что научится не проигрывать Шальке и выиграет КК для начала. Прямо не тренер, а находка для всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас оффтоп пойдет, поэтому последнее сообщение по этой теме в этой(!) теме.

Тот Шальке был хорош, что и показал их матч с Интером - 1

Команда в фин.кризисе, звезд продают и после этого тренер удерживает их на плаву, более того, выходит в плей-офф ЛЧ - 2

Зато симпатичный футбол и с Барсой с тремя Апорниками не выходит, как кумир некоторых - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас оффтоп пойдет, поэтому последнее сообщение по этой теме в этой(!) теме.

Тот Шальке был хорош, что и показал их матч с Интером - 1

Команда в фин.кризисе, звезд продают и после этого тренер удерживает их на плаву, более того, выходит в плей-офф ЛЧ - 2

Зато симпатичный футбол и с Барсой с тремя Апорниками не выходит, как кумир некоторых - 3

Звезды при нем играли до лета этого года, Шальке и нынешние соперники по группе кроме Челси ничего особенного не представляют из себя, и три года он ставит симпатичную игру, но получает 3-6 от так не любимого тобой тренера, более того, он не одержал ни одной значимой победы за последние три года. Но по-прежнему замечательный тренер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что вы часто спорите, но давайте не в этой теме. Пожалуйста :) Мы же тут про отдельно взятый матч, а не про карьеру Эмери и Маура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что вы часто спорите, но давайте не в этой теме. Пожалуйста ^_^ Мы же тут про отдельно взятый матч, а не про карьеру Эмери и Маура.

Карьера Маура мне не интересна в данном контексте. Чисто Унай Эмери: его падения и удержания на плаву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательно, так бы не разобрались.

Пост не нравится: Hernandez

Прошу прощения, я не в настроении. А вообще я к тому, что соккер.ру отнюдь не авторитет в нашем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмери хорош. Хотел бы когда-нибудь увидеть его в Реале. А как с молодежью работает то а? Какую классную игру ставит. Прогрессирует Унаи с каждым годом

 

Прекращай энту агитацию. ) Уж лучше Каранка.

 

Второй тайм помню смутно, выпитая текила дала о себе знать. Надо бы скачать матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно Альваро:

Альваро Арбелоа после матча с «Валенсией».

 

«Я попросил замену, потому, что не был в силах продолжать матч. Я играл на пределе, поскольку провел два матча за сборную, и мне пришлось не легко. Для «Валенсии» это была игра года, и они всегда мотивированы против нас. Мы знали, что «Барселона» уже одержала победу, поэтому эти три очка особо ценны».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак резюме - будь вчерашний матч двумя неделями раньше или позже вынесли бы мышей вперед ногами, ну а так после левых товарняков команда просто не вошла в привычный ритм.

по персоналиям - жозе угадал с тактикой, но все замены мимо кассы. альбиоль гранеро и пипита команду только ослабили (впрочем вариантов у жозе было не так много). альбиолю марсело и гранеро за матч жирный минус, и если с марсом все понятно, форму наберет, все будет ок, то альбиоля и гранеро в конце сезона с вещами на выход (желательно в малагу - пеле их любит да и шейх прилично заплатит).

 

и последнее - не дай нам бог видеть альбиоля на поле в класико. (возражения вроде он играл не на своей позиции не катят. он и в качестве центдефа косячит постоянно и теряет позицию, ну а его постоянный мандраж (как будто первый раз на поле вышел) и тупые выносы мяча в аут в простейших ситуациях просто убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательно, так бы не разобрались.

Пост не нравится: Hernandez

Прошу прощения, я не в настроении. А вообще я к тому, что соккер.ру отнюдь не авторитет в нашем вопросе.

я просто выложил нейтральное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду забил 104-ый гол за РМ и сравнялся с Роналдо в списке лучших бомбардиров в истории клуба.

 

А Реал провел тем временем 50-ый матч в Ла Лиге под руководством Моуринью (+39=6-5), 144-42 разница забитых и пропущенных мячей. Также одержана 11-ая победа подряд в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующий хавбек мадридского "Реала" Криштиану Роналду в матче 13-го тура Примеры против "Валенсии" (3:2) забил свой 104-й гол за «сливочных» в 107 матчах. Как сообщает AS, это является повторение количества голов, которым отметился известный бразильский форвард Роналдо, который уже завершил карьеру футболиста. Правда, чтобы забить 104 мяча бразильцу понадобилось 177 матчей.

 

он в истории. полюбому.

 

Как сообщает официальный сайт мадридского "Реала", победа над "Валенсией" (3:2) в 13-м туре Примеры стала знаковой для тренера Жозе Моуринью. Дело в том, что португалец побил свой собственный рекорд по длительности победной серии. Теперь она составляет 11 игр во всех турнирах. Прежнее достижение Моуринью установил еще с "Порту" в сезоне 2002/2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио опять гол в стиле Феномена отпраздновал ?

 

Вроди, нет.

А гол маме, которая жаловалась, что ей редко говорит, что любит ее. (если я правильно поняла его твиттер)

tumblr_luxqcrKkPC1qcd2kwo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...