Перейти к содержанию

15 Тур Ла Лиги: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

есть предварительный состав на матч?

 

http://www.marca.com/marcador/futbol/2011_...ada_15/spo_rma/

 

Игуаин в старте? Приятно удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что Игу будет в старте. И не факт, что Шахин будет.

Ну, Моу на предматчевой пресс-конференции сказал, что "мы очень хорошо работали всю неделю, что было нетипично, потому что мы могли тренироваться со всей командой. Хаби - важный игрок, но будет играть другой игрок, который также очень хорош, как все игроки этого состава. На этой неделе мы искали формулу, как играть без важного игрока. Это часть чемпионата". Когда его спросили о том, есть ли у Шахина подходящий игровой ритм, чтобы играть в основном составе, он ответил, что "Шахин находится на предсезонке, но в финальной стадии. И что он готов играть". Про Кака он сказал, что бразилец будет на скамейке. "Он очень хорошо тренировался всю эту неделю. Моя цель заключается в том, чтобы у него было игровое время, поэтому он будет играть в основе против "Аякса" и проведет все 90 минут, чтобы он снова вошел динамику игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не напрягаюсь, поскольку Хосе с Маноло теперь в согласьи, хихонским игрокам в отличии от прошлого сезона запредельно надрыватся вроде как и незачем. ( тьфу тьфу )

А окромя мего настроя противопоставить нам особо и нечего, ( им свои очки с другими командами брать надо ) так что обыгрывать, уверенно, но без издевательства.)

 

Илон ты как завернёшь чёнить типа Бенгуина, Каказила или Крибензила, мне воображение сразу рисует какую то поросшую щупальцами технотварь, я потом чесслово спать не могу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы работа. ( Там была бы возможность по сопке посмотреть.

Нет, деловая встреча в ресторане. Остаётся только надеяться, что там будет плазма с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер Касильяс

Марсело

Серхио Рамос

Пепе

Фабиу Коэнтрао

Лассана Диарра

Сами Хедира

Месут Озил

Анхель Ди Мария

Криштиану Роналду

Гонсало Игуаин

 

Запасные:

Антонио Адан

Рауль Альбиоль

Рикардо Кака

Нури Шахин

Хамит Алтынтоп

Карим Бензема

Хосе Кальехон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне не нравится состав. Опять что-то намудрил Моу :lol:

 

А чем тебе не нравиццо.??) По моему исходя из существующих реалий, оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не нравиццо.??) По моему исходя из существующих реалий, оптимальный.

Вот Фабиу в центре поля заставляет вздрагивать. А еще Ласс на правом. Зато Ди Мария и Кригузил на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не нравиццо.??) По моему исходя из существующих реалий, оптимальный.

Вот Фабиу в центре поля заставляет вздрагивать. А еще Ласс на правом. Зато Ди Мария и Кригузил на месте)))

 

По моему Куэнтрау играет справа, а в центре Ласс.

 

Кригузил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласс в центре, а Фабиу справа играет.

Ага только до дома добежала и включила трансляцию). Фабиу напоминает Фигаро: он везде, осталось в воротах сыграть. А, вообще, правый фланг у нас сегодня сюрреалистический. Ди Мария и Куэнтрау - левофланговые игроки играют на правом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда вратарь соперника внезапно некстати начинает феерить. Марсело классно прошёл.

 

и не говори, сцуко с лягухами четыре пустил а тут решил пофеерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...