Перейти к содержанию

1 Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Илона

Рекомендуемые сообщения

Я хочу чтобы мы проиграли. Хочу чтобы к туру 30-му опустились на третье место. А затем вырывая победы на последних секундах, опередили Барсу на 1 очко. Раз не получается футбол, пусть это будет характер, хоть чем потом гордиться. Ну и ремонтаду в среду никто не отменял. Героическую, со слезами на глазах, вдевятером против 11 и судьи.

Тебе подходит мой статус вконтакте "Болеть за Реал Мадрид" равносильно садомазохизму. Самое интересное, мне это нравится :)". Причем ты упражняешься похлеще всех нас вместе взятых :))))

 

Одобряю))) Вот это берсерк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал не то что хочет видеть, а видит по разному. Это свойственно людям. Мы всегда выбираем, что то или кого то и всегда этот выбор разделяют не все. Вот и Жозе такой же человек как и мы, если это кто то еще не понимает.

Нет, я настаиваю на том что "хочет видеть" ибо видеть то-что хочешь, и видеть то что есть на самом деле, разные вещи, продолжение следует в Оффтопе - на ветке Футбол-с !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf А я не вижу смысла его критиковать. Как тренер он делает все правильно. А то что ты лучше него знаешь, кто сегодня должен играть, тут без комментариев, тебе надо бы начать карьеру в тренерском русле. Авось займешь его место.

Он мне не кумир, я поддерживаю его и все. По крайне мере я считаю, уже устал говорить, что он заслуживает уважения и нашего терпения, а таким не терпеливым, как ты, постоянно нужно кого то менять, на жопе ровно сидеть вы не умеете. Вбей уже себе в голову, что меняя тренера раз в год или два мы только теряем, а не преобретаем как тебе хочеться верить. Да конечно поставим Бьелсу, через год Мичела, потом Каранку, потом еще кого нить, отлично. Игра все в той же жопе. Зато ты Вульф будешь доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелса мой любимый тренер. Непревзойдённый тактик.

Отказаться от Интера и пойти работать в клуб с очень ограниченными ресурсами ... кто на такое пойдёт ? Он приехал в Испанию сражаться с Мауром и Гвардиолой в первую очередь.

 

Его именем при жизни назван стадион. Назовут ли именем Маура хоть один сектор ? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HorheХочешь скажу как я думаю почему не Интер а Атлетик? Интер птица немного другого полета, и требовать там будут больше и озвучки будет больше. Атлетик тихий скромный клуб, звезд с небес не хватающий, и его огрехи (Бьелсы) тут ни так явно будут мерцать, как напрмер успехи. Тактически в этом плане мудрый выбор, а яйки для серьезных команд еще не доросли. Вот он ваш великий и ужасный, с моей точки зрения конечно.

Был бы великим, выбрал бы Интер, учитывая в каком он щас состоянии. А он испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелса мой любимый тренер. Непревзойдённый тактик.

Отказаться от Интера и пойти работать в клуб с очень ограниченными ресурсами ... кто на такое пойдёт ? Он приехал в Испанию сражаться с Мауром и Гвардиолой в первую очередь.

 

Его именем при жизни назван стадион. Назовут ли именем Маура хоть один сектор ? Нет.

 

Согласен, Бьелса великий тренер. Гвардиолу он на Сан-Мамес переиграл полностью. Есть риск и с Моу, но что-то подсказывает, что Реал вырвет победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf Вот и разница ты в футбол менеджер играешь, а Моу в реальный футбол, не надо сравнивать, анализатор блин))) И если все равны на кой черт тебе Шахин или еще кто либо. Если все равны так уважай выбор тренера и доверяй тем кто на поле. А сказать видя, что Алонсо сиграл не важный матч: - " надо было ставить Шахина" может любой. Ты до матча можешь сказать что Алонсо сиграет плохо, со 100% гарантией, нет. Так и Моу не Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелсе неважны кубки, он романтик. Он ставит игру, в кратчайшие сроки. И игра радует глаз, так было во всех его командах. Результаты это по части его ученика - Чоло.

 

Через два года (максимум) аргентинские тренеры поимеют весь гишпанский чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestboy, о том, что Алонсо провалит матч с Барсой знает, как минимум, половина форума

UPD: El Greko, сообщение удалить не получается. Если сможешь его тоже перенеси в Футбол-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf Будь другом, давайте по теме матча. Всё остальное на других ветках.

 

Хотяя , подожди ка, смею предположить что Алонсо опять не важно сыграет, потому как загнал парня Моу не по детский. Так что сорри, это по матчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелсе неважны кубки, он романтик. Он ставит игру, в кратчайшие сроки. И игра радует глаз, так было во всех его командах. Результаты это по части его ученика - Чоло.

 

Через два года (максимум) аргентинские тренеры поимеют весь гишпанский чемпионат.

 

Ой, ну лучше аргентинские, чем каталонские)))

Может они даже его че-нибудь нормальным при этом оплодотворят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелсе неважны кубки, он романтик. Он ставит игру, в кратчайшие сроки. И игра радует глаз, так было во всех его командах. Результаты это по части его ученика - Чоло.

 

Через два года (максимум) аргентинские тренеры поимеют весь гишпанский чемпионат.

 

Ой, ну лучше аргентинские, чем каталонские)))

Может они даже его че-нибудь нормальным при этом оплодотворят))))

 

Да ну, не верится мне что Бьелса возьмет чемпионат. Вот Чоло возможно, и то с некоторыми оговорками. Просто состав у АТМ тупо сильнее, чем у Бильбао. Да и вообще, команда из столицы СЕЙЧАС смотрится по интереснее, хоть и Бьелса мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелса один из мойх любимых тренеров, но в Мадриде ему не место, особенно когда правит Перец.

 

пусть с понедельника ставит на ног басков, тем лучше для примеры

 

по матчу, хочу увидеть Варана и Игубенза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю, что у Маура нет возможности рискнуть, чтобы выпустить Нури в матче против Атлетика. Баночника Алтынтопа против Иньесты мужество позволяет выпускать, а Нури против Атлетика, Малаги - нет. Губит парня Маур.

согласен. принципе в любом матче с НГ, исключая классико, его выход бы был оправданным риском. да и в целом иском бы это явно не назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну лучше аргентинские, чем каталонские)))

Может они даже его че-нибудь нормальным при этом оплодотворят))))

 

Я чёт где то слышал, что многие кулес хотят буде Гварди отвалит, на его место как раз Бьелсу. Как бы так не получилось Машунь что "оплодотворять" будут как раз таки именно нас несчастных..))

Сначала каталонцы, потом аргентинцы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman, многие так вообще считают, что Гвардиола скопировал тактику с тремя защитниками у того самого Бьелсы))

Доводилось читать перевод статьи какого-то аналитика на спортсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman, многие так вообще считают, что Гвардиола скопировал тактику с тремя защитниками у того самого Бьелсы))

Доводилось читать перевод статьи какого-то аналитика на спортсе

 

Ну ежели так, тогда им сам Бог велел в случае чего идти к Марсело на поклон.) А ему в нашу сторону даже не смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы так не получилось Машунь что "оплодотворять" будут как раз таки именно нас несчастных..))

Сначала каталонцы, потом аргентинцы.))

 

 

Не, Хорхе такого не пожелает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, шутки шутками, а ведь Муниаин, Эррера, Мартинес, Льоренте, пипл то интересный и с потенциалом, плюс все Бьелсу хвалят как тактика. А у нас пол команды в отрубе, чёт боязно, как бы нас уже завтра не оплодотварили..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка пишет, что Бьелса приготовил нам что-то особенное. Аморбьета фигурирует в новости.

 

Кстати, у Атлетика не сыграет Ираола. Для меня это радость, так как до сих пор в памяти его банка на СБ, когда мы проиграли 0:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...