Перейти к содержанию

1 Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Илона

Рекомендуемые сообщения

Странно, конечно, что тема другого класико превратилась в обсуждение судьбы Шахина. Но, с другой стороны, назрело и нарывает, оно понятно. Я думаю, теперь Шахина мы не увидим долго, или будет в конце на замены выходить на пару мниут. После двух подряд оплеух от Барсы Маур будет всеми силами и с минимальными рисками удержаивать очковое преимущество в чемпе. На сегодня Ла Лига самый осязаемый из возможных трофей. Если только совсем некому будет выходить... Жаль Алонсо, загонят лошадку.

 

рискну предположить, что хаби дадут отдохнуть в ответке с полосатыми (ну чисто из любопытства посмотреть что будет :) ) и матче с сарагосой, на ней шахину как раз норм тренироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И срать мне на Барселону, мы еще будем обыгрывать их.

 

Всё дело в том что нынче срать на Барселону очень чревато, потому как даже если абстрагироваться от всякой патетики типа "честь клуба" "легендарность противостояния", выиграть трофей мы сможем только через её голову.

Потому и приходится всё мерить именно по ней..

 

 

По Бильбао, у горцев то нынче весьма и весьма сильные игроки именно в футбол играют. Чё делать то будем? Ловить на контрах или свою волю навязывать.?

 

По Шахину, основная проблема парня в том что купили его по нашему любимому принципу "блеснул, давай возьмём пусть будет" жалко его, но в то же время он знал что идёт в команду где и без него 4 опорника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми яйцами, но я не расcтроюсь если Бильбао победит. Кому нужна Ла Лига без побед в Класико. Зачем себе утешать какой-та чашкой если мы и так все знаем кто сейчас сильнее. От того победим мы или нет в чемпионате, расклад сил не измениться, а потыкать самолюбием Моуриньо о трёх выграных чемпионатах я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми яйцами, но я не расcтроюсь если Бильбао победит. Кому нужна Ла Лига без побед в Класико. Зачем себе утешать какой-та чашкой если мы и так все знаем кто сейчас сильнее. От того победим мы или нет в чемпионате, расклад сил не измениться, а потыкать самолюбием Моуриньо о трёх выграных чемпионатах я не собираюсь.

И снова чушь)))Незнаю нужен ли тебе кубок чемпионата или нет,а мне он ой как нужен,и думаю не только мне))Да и забудьте уже проигранное классико.Проиграли лучшей команде мира,а может и истории,да и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми яйцами, но я не расcтроюсь если Бильбао победит. Кому нужна Ла Лига без побед в Класико. Зачем себе утешать какой-та чашкой если мы и так все знаем кто сейчас сильнее. От того победим мы или нет в чемпионате, расклад сил не измениться, а потыкать самолюбием Моуриньо о трёх выграных чемпионатах я не собираюсь.

 

Я ещё не на таком возвышенном уровне боления. Радоваться буду :) Ложка дегтя будет, конечно же. Да и пох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми яйцами, но я не расcтроюсь если Бильбао победит. Кому нужна Ла Лига без побед в Класико. Зачем себе утешать какой-та чашкой если мы и так все знаем кто сейчас сильнее. От того победим мы или нет в чемпионате, расклад сил не измениться, а потыкать самолюбием Моуриньо о трёх выграных чемпионатах я не собираюсь.

Можно мне первой в тебя кинуть? :) Я считаю, что, во-первых. слишком рано делить шкуру неубитого медведя, то есть победы в Ла Лиге, которой нет, во-вторых, мы все интеллигенты, поэтому я согласна помучиться и почитать внутренние мучения других, если мы выиграем Ла Лигу так ни разу не обыграв Барсу. Лучше иметь в руках "Чашку" и говорить о высоких материях вроде "мы не достойны выиграть этот чемпионат", чем остаться ни с чем и падать в обмороки после очередного "пустого сезона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для новичка-футболиста, да еще после полугода болезни хватит пары матчей на вливание в эту игру на позиции опорника и заодно распасовщика Дело в том что нету матчей то что бы давать ему медленно вливаться. Мы же хотим рез-та как можно быстрее, ни кто же не хочет ждать. Поэтому играют лучшие, а Шахину желаю усерднее работать на тренировках и доказывать свое место на поле.

 

WhitefoxЯ бы пару десятков в тя запустил не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми яйцами, но я не расcтроюсь если Бильбао победит. Кому нужна Ла Лига без побед в Класико. Зачем себе утешать какой-та чашкой если мы и так все знаем кто сейчас сильнее. От того победим мы или нет в чемпионате, расклад сил не измениться, а потыкать самолюбием Моуриньо о трёх выграных чемпионатах я не собираюсь.

Можно мне первой в тебя кинуть? :) Я считаю, что, во-первых. слишком рано делить шкуру неубитого медведя, то есть победы в Ла Лиге, которой нет, во-вторых, мы все интеллигенты, поэтому я согласна помучиться и почитать внутренние мучения других, если мы выиграем Ла Лигу так ни разу не обыграв Барсу. Лучше иметь в руках "Чашку" и говорить о высоких материях вроде "мы не достойны выиграть этот чемпионат", чем остаться ни с чем и падать в обмороки после очередного "пустого сезона".

Я понял суть твоей мысли. Ты будешь гордится, возможно, выграной чашкой невзирая на проиграные класико.

Окей:)

 

Не занимайся пожалуйста перепостом. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми яйцами, но я не расcтроюсь если Бильбао победит. Кому нужна Ла Лига без побед в Класико. Зачем себе утешать какой-та чашкой если мы и так все знаем кто сейчас сильнее. От того победим мы или нет в чемпионате, расклад сил не измениться, а потыкать самолюбием Моуриньо о трёх выграных чемпионатах я не собираюсь.

 

Ну во первых победа в Ла Лиге нужна всем болельщикам Реала(напомню,что Барса уже три года чемпионит),во вторых,какая разница изменится расклад сил или нет? наличие трофея - это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми яйцами, но я не расcтроюсь если Бильбао победит. Кому нужна Ла Лига без побед в Класико. Зачем себе утешать какой-та чашкой если мы и так все знаем кто сейчас сильнее. От того победим мы или нет в чемпионате, расклад сил не измениться, а потыкать самолюбием Моуриньо о трёх выграных чемпионатах я не собираюсь.

а я с тобой во многом согласен. но, конечно, проигрывать Бильбао нельзя. Но даже чемпионство без побед над Барсой будет не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Барса вылетит из ЛЧ и его выиграем мы или кто-нибудь другой, вы тоже не будете радоваться? А ведь она всё равно лучшая команда мира. Хватит загонять себя. Радует просто факт, что Барсе не достался(надеюсь, что не достанется) титул. Будьте проще. Времена не те нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже чемпионство без побед над Барсой будет не то...

 

Как по мне так хоть ничейки бы, чтоб в очняках ( фих с ними с победами ) хоть какой паритет. А как нынче, да, чемпионство особо не в кайф, этж не война, "где все средства хороши" и "мы за ценой не постоим"..

Но в принципе согласен с Илоной, лучше типа терзаться от не совсем справедливо доставшегося богатства ,чем от нищеты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в принципе согласен с Илоной, лучше типа терзаться от не совсем справедливо доставшегося богатсва ,чем от нищеты.)

 

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сейчас кто выиграет чемпионат, надо просто выиграть следующий матч, разгромить атлетик. Реалу надо показать, что поражение от барсы в кубке ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аве, Bakhabay, идущие на смерть приветствуют тебя" (с) В данном случае приветствуем мы, мадридисты :)) Я, кстати, больше не буду ходить на БМ по определенным причинам.

 

Кстати, народ, считающий, что возможно выигранный чемпионат будет девальвирован возможным отсутствием победы в личных встречах с Барсой, то спешу рассказать, что кулес на той БМ считают, что наше чемпионство в 2007 году было случайным несмотря на положительный баланс личных встреч в нашу пользу. Так что все это демагогия. Я лично грешным делом надеялась, что наши выбьют полосатых из Кубка, тем самым сведя на нет наше поражение 10 декабря, но видно не судьба нам сейчас погрызть каталунцев - будем ждать, когда наступит наш шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелса победит и станет нашим тренером на будущий сезон...как то так :)

А Жозе не солоно хлебавши отправится восвояси))

Нет, ты меня извини, но это уже какая-то мания: как можно писать такие вещи здесь, в теме матча любимого клуба? В упор не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьелса победит и станет нашим тренером на будущий сезон...как то так :)

А Жозе не солоно хлебавши отправится восвояси))

 

Ты не замечаешь, что частенько копируешь манеры Хорхе? :)

Какое-то гротескное превозношение наших соперников. Такое же странное гнобление самых разных других команд. Я уже давно это заметил.

И вообще за такой прикол могут забанить и будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...