Перейти к содержанию

1 Тур Ла Лиги: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Илона

Рекомендуемые сообщения

А Жозе похоже каждый сезон нужен свой "педро леон", чтоб держать в страхе других членов команды.

На этот сезон жребий пал на Шахина. Не повезло парню, что уж тут сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok, я заметил тут не банят, когда своих игроков обзывают "мразью" и ещё кем-то...

я же в отличие от других ни разу не оскорбил игроков Реал Мадрида)

А на счёт Бьелсы, так я ещё летом писал(когда в прессе появились слухи о контактах Вальдано и Марсело), что неплохо бы было заменить им Жозе.

Кто не верит, могу предоставить доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podonok, я заметил тут не банят, когда своих игроков обзывают "мразью" и ещё кем-то...

я же в отличие от других ни разу не оскорбил игроков Реал Мадрида)

Желать поражение команде - это равносильно оскорблению, не надо давать задний ход и прикидываться, что ты не при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого банить то? Создателя сайта? Тогда можно его просто уничтожить сразу из-за единичного срыва. А ты систематически троллишь. Может хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а где, собственно, желание?

Или поиграть в Нострадамуса уже запрещается?

Если так, то ладно, готов исправиться)

podonok, всё, молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf Если "А Жозе не солоно хлебавши отправится восвояси" , также " не солоно хлебавшимы" будем и мы при этом правильно?

 

Ну а насчет Бьелсы, даже думать не хочу что есть возможность что он возглавит "Реал", после ухода Моу жду кого то из пары Каранка/Мичел.

 

Но пока что Моу тут, и он тренер Реал Мадрида, так что всех , включая тебя, прошу иметь уважение, если нет - будут приниматься меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон да дело то не в том что считают кулес и вообще общественность, я так своё величество вообще не утруждаю знакомством с их мнением.) Дело в собственных ощущениях.

 

Вольфыч Нее, не надо нам Локо Марсело, за ним прикольно наблюдать как он работает в другом месте.) Чрезмерный уж он эксцентрик ( тем более чужой ) Мадрид не утянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аве, Bakhabay, идущие на смерть приветствуют тебя" (с) В данном случае приветствуем мы, мадридисты :)) Я, кстати, больше не буду ходить на БМ по определенным причинам.

Привет Илона! Какие-такие определенные причины?! Щас там самый смак находиться, посреди тотальной эйфории. Ощущение, как-будто бы подвиг небольшой совершаешь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а где, собственно, желание?

Или поиграть в Нострадамуса уже запрещается?

Если так, то ладно, готов исправиться)

Тебе бы давно пора перестать играть роль либо тролля, либо истерика, что ты с завидной регулярностью исполняешь изо дня в день. И Нострадамус тут не при чем. Потому что, ежели приходит куле и пишет, что будет ничья его банят без раздумий. К мадридистам, сомневающимся в исходе какого-то матча, ты не относишься, потому что ты не написал, почему "Бьелса победит и станет нашим тренером на будущий сезон...как то так

А Жозе не солоно хлебавши отправится восвояси))" ? Дальше будем разводить этот разговор ниочем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, завтра будет интереснейший матч. Атлетик и раньше упирался, всё таки какое-никакое Класико, а сейчас уж тем более.

Как вы думаете, стоит ли задействовать Пепе в игре?

Мне кажется, стоит, ибо это ключевой игрок в защите.

Ну и в кубковом класико понравился Коэнтрау, неплохо сыграл позиционно, сдерживал Дани Алвеса, мне понравился. Марсело же можно перевести в полузащиту, пока Ди Мария травмирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело пора переводить в полузащиту,как Бейла.В защиту его нивкоем случае нельзя вовращать,только если с Коэнтрао не всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жозе похоже каждый сезон нужен свой "педро леон", чтоб держать в страхе других членов команды.

На этот сезон жребий пал на Шахина. Не повезло парню, что уж тут сказать

а это я еще раньше говорил))) реально, я впервые такое вижу, чтобы игрок прекрасно провел себя в матче перед НГ (и пускай что соперник не супер!) и после этого он садится так крепко, что... слов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон да дело то не в том что считают кулес и вообще общественность, я так своё величество вообще не утруждаю знакомством с их мнением.) Дело в собственных ощущениях.

Если мы станем чемпионами, дай Бог и я скрещиваю пальцы, постучу по столу три раза, чтобы не сглазить, ибо еще первый круг еще не закончился, то выездная ничья и возможная последующая встреча в этом же 2012 году станут хорошим поводом подтвердить чемпионство. Да, вообще, чемпионство всегда можно будет подтвердить, разве нет? :) Главное, чтобы оно было :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в кубковом класико понравился Коэнтрау, неплохо сыграл позиционно, сдерживал Дани Алвеса, мне понравился. Марсело же можно перевести в полузащиту, пока Ди Мария травмирован

Куэнтрау помойму с Алвешом 1-2 раза 1 на 1 оставались,Алвеш дальше Роналду в матче не бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю, что у Маура нет возможности рискнуть, чтобы выпустить Нури в матче против Атлетика. Баночника Алтынтопа против Иньесты мужество позволяет выпускать, а Нури против Атлетика, Малаги - нет. Губит парня Маур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы станем чемпионами, дай Бог и я скрещиваю пальцы, постучу по столу три раза, чтобы не сглазить, ибо еще первый круг еще не закончился, то выездная ничья и возможная последующая встреча в этом же 2012 году станут хорошим поводом подтвердить чемпионство. Да, вообще, чемпионство всегда можно будет подтвердить, разве нет? :) Главное, чтобы оно было :)))

 

Ну а чё, так тоже можно.)) Вполне..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Илона! Какие-такие определенные причины?! Щас там самый смак находиться, посреди тотальной эйфории. Ощущение, как-будто бы подвиг небольшой совершаешь. :))

Ну, они не касаются футбола, если говорить на чистоту. Поэтому и свалила от туда :)

 

Ладно, не будем особо флудить, ты как думаешь, как сложится матч завтра? Меня напрягают стандарты, а баски сильны - вон сколько голов забили головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем особо флудить, ты как думаешь, как сложится матч завтра? Меня напрягают стандарты, а баски сильны - вон сколько голов забили головой.

Я хочу чтобы мы проиграли. Хочу чтобы к туру 30-му опустились на третье место. А затем вырывая победы на последних секундах, опередили Барсу на 1 очко. Раз не получается футбол, пусть это будет характер, хоть чем потом гордиться. Ну и ремонтаду в среду никто не отменял. Героическую, со слезами на глазах, вдевятером против 11 и судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок прекрасно провел себя в матче перед НГА те не кажется что мнение это субъективное. Например я не заметил чтобы Нури себя как то проявил. Вполне вероятно, что Жозе то же не заметил, точнее, он больше ждал. Поэтому ситуация щас такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы мы проиграли. Хочу чтобы к туру 30-му опустились на третье место. А затем вырывая победы на последних секундах, опередили Барсу на 1 очко. Раз не получается футбол, пусть это будет характер, хоть чем потом гордиться. Ну и ремонтаду в среду никто не отменял. Героическую, со слезами на глазах, вдевятером против 11 и судьи.

Тебе подходит мой статус вконтакте "Болеть за Реал Мадрид" равносильно садомазохизму. Самое интересное, мне это нравится :)". Причем ты упражняешься похлеще всех нас вместе взятых :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем особо флудить, ты как думаешь, как сложится матч завтра? Меня напрягают стандарты, а баски сильны - вон сколько голов забили головой.

Я хочу чтобы мы проиграли. Хочу чтобы к туру 30-му опустились на третье место. А затем вырывая победы на последних секундах, опередили Барсу на 1 очко. Раз не получается футбол, пусть это будет характер, хоть чем потом гордиться. Ну и ремонтаду в среду никто не отменял. Героическую, со слезами на глазах, вдевятером против 11 и судьи.

Да вы, батенька, мазохист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал не то что хочет видеть, а видит по разному. Это свойственно людям. Мы всегда выбираем, что то или кого то и всегда этот выбор разделяют не все. Вот и Жозе такой же человек как и мы, если это кто то еще не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...